Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 09:50

Как только мои дети пошли в детский сад, вскоре начали жаловаться на тошноту, боли в животе, плохой сон. Стала замечать, что у них иногда стал появляться скрежет зубками по ночам. В общем, обнаружили у нас лямблиоз. Причем не по обычным анализам кала в поликлинике... Сколько бы мы не сдавали кал на паразитов, ничего не обнаруживают. А признаки паразитов налицо. Тогда я повела детей на сдачу крови на антитела, где анализ показал, что есть лямблии, а также определили по методу Фолля, что лямблиоз есть!
Вот тогда и пришлось познакомиться нам с фирмой "Коралловый Клуб". Сначала я покупала "Настойку трав № 7", но ее так хорошо разбирают, что часто не бывает на складе. Стала покупать "Набор трав № 7" в таблетках. В баночке 100 таблеток. Даже для двоих детей такой банки хватает на 2 курса, то есть примерно на год.
Таблетки модно деткам разрезать или измельчать. Состав натуральный: чеснок, лист черного дерева, семена тыквы, кора кассии горькой. Желательно пропивать таблетки не менее 3 недель.
Также лучше всего после курса "Набор трав № 7" давать деткам около 3 недель "Коллоидное серебро", также от "Кораллового Клуба" http://irecommend.ru/content/mnogofunktsionalnoe-sredstvo-dlya-domashnei-aptechki-foto
Еще желательно вместе с таблетками "Набор трав № 7" давать деткам "Папайю" в качестве ферментов для быстрого избавления от остатков паразитов. Дети их едят с удовольствием! http://irecommend.ru/content/poleznye-i-vkusnye-tabletochki-foto

И еще взрослым и детям я советую хотя бы несколько раз в неделю пить Коралловую воду, кушать Чеснок.

____________________________________________
Спустя какое-то время после обнаружения лямблиоза, обнаружили в садике еще и остриц. Врач назначил аптечный Вермокс, после которого ребенок был не в очень хорошем состоянии.

Теперь я точно решила, что лучше давать натуральные, пусть и более дорогие добавки, типа "Набора трав №7" или Артемизин-М.
_____________________________________________
И еще очень советую, особенно деткам, в первые дни лечения от паразитов давать еще какой-нибудь сорбент, чтобы не было сильной интоксикации от гибели паразитов. Иначе будет сильно болеть голова. Только сорбент давать отдельно от еды и противопаразитарных таблеток! Я даю деткам эффективный сорбент Фильтрум-СТИ. Он хорошо выводит шлаки.
Helena.Uрекомендует