Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 12:13

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем любимом интернет-магазине, услугами которого я пользуюсь вот уже почти год.

Это магазин натуральной косметики и полезной еды "Клевер" вот прямая ссылка: [ссылка]

Магазин имеет удобную систему поиска нужных товаров, разбитых на категории.

Состоит из разделов:Красота и гигиена, средства для дома,продукты питания, товары со скидкой. Также удобно найти товары не только по названию, но и по производителю

Минимальный заказ составляет 700 руб, вполне приемлемая сумма. Очень удобно, что оплатить заказ можно и картой, и наложенным платежом, и наличными курьеру. Выбирайте, любой способ в зависимости от места своего жительства.

Розничные магазины находятся только в Санкт-Петербурге

Ну а теперь о моих любимых товарах: я очень часто заказываю детский бесфосфатный порошок, купить в обычном магазине его невозможно, а здесь огромный выбор

Мое средство - это! Им пользуюсь на протяжении нескольких месяцев. На детях нельзя экономить, нужно выбирать качественный средства для стирки.

Большой выбор сладостей также поражает, просто неимоверно хочется все попробовать.

Ну а вот и мой заказ подоспел:

Товар упакован индивидуально, в огромное количество слоев полиэтилена. Очень приятно, что магазин заботится о сохранности продукции

В посылке также представлен распечатанный заказ с разбивкой по ценам.

Вообщем, я очень рекомендую интернет-магазин, как надежного продавца с большим выбором средств.

Достоинства
  • Великолепно упакованные заказы
  • Много средств для дома
  • Натуральная продукция
  • Несколько способов оплаты и доставки
  • Приемлемые цены
Zusikрекомендует
26.02.2017
Жаль, что в Беларуси мало достойных интернет-магазинов. Puzzled
Не знала о таком ИМ
27.02.2017
я о нем узнала в ом году благодаря айреку. теперь бытовую химию только здесь и заказываю, иногда кремчики
28.04.2017
Как-то забирала у них из магазина свой заказ. От количества натур косметики и всяких полезностей глаза в кучу очень долго собирала. Приятное впечатление оставил и ИМ и розничный)