Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:11

[ссылка]

валенки натуральные с декором
валенки натуральные с декором

Самые настоящие валенки. Очень теплые. Не нужно ни чего лишнего на ногу напяливать, только что то натуральное, можно вообще, босиком в валенок. В слякоть отлично с галошами, а на каждый день с подошвой.

валенки из овчины с галошами
валенки из овчины с галошами

Только нужно понимать разницу между валенками и войлочными сапогами. Валенок цельный и стелька не отрезная, а цельная. Сапоги имеют стельку, швы и еще всякое. Ценность валенка, тепло, оздоровление в том что валенок цельный и исключительно из натуральной шерсти без швов, молний и еще чего то.

Настоящие валенки только российские или белорусские. Котофеи, Шаговиты, Адидас и т.д. все это сапоги, и не чего общего с настоящим целебным натуральным валенком.

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивые
  • Теплые
Недостатки
  • Бывает трудно найти
  • Нет фирменного магазина в столице
  • Очень быстро раскупают
vikimрекомендует
  • 25.06.2011
    Зимние сапожки для ребенка хорошо, но на мороз все же валенки необходимы. Цены на валенки сумасшедшие. Дороже, чем сапожки (я имею ввиду обычные фабричные, а не брэндовые). Пришлось нам ехать в Смиловичи за валенками . Там магазин при производстве. 30 км от Минска и мы там.
  • 02.03.2012
    Валенки понятия исконно русские, неотделимые от особенностей и характера русского человека, складывавшегося в трудных условиях жизни на протяжении тысячелетий).когда демары не оправдали себя,мы купили валенки производства смиловичской валяльно-войлочной фабрики.купили в гуме на пр скорины,стоили…
  • 11.12.2018
    Первые валенки купила сыну в возрасте 1,5 лет, надоело переживать, а теплые ли ножки у малыша? Купила валенки на 2 размера больше, ну, думаю, и на следующую зиму хватит… Оказалось, не хватит. На следующую зиму купили новые, МЕНЬШЕГО размера валенки белорусского производителя.
  • 12.06.2012
    Вот это - самые настоящие, "правильные" валенки! Именно такие носили наши предки, и в стужу, на улице, и даже не снимали их дома! А почему? Потому что настоящие валенки поддерживают комфортную температуру ВЕЗДЕ, при любой температуре окружающей среды.