Опубликовано 24 Июль, 2015 - 03:03

Доброго времени суток всем!

Не так давно приобрела себе блеск для губ от корпорации Сибирское здоровье из серии Энигма, цвет "Клубника со сливками".

Тюбик с блеском удобно держать в руке, удобно открывать и закрывать.

Удобная мягкая кисточка.

Состав блеска для губ очень натуральный, там есть касторовое масло и другие полезные компоненты. Не содержит парабенов и минерального масла.

Наносится легко - пару взмахов и губы выглядят ухоженными.

Цвет "клубника с сливками" смотрится на губах натурально, имеет приятный оттенок.

Держится блеск на моих губах около 2 часов, но все индивидуально.

Единственный минус - это цена, около 350 рублей.

В общем и целом, я блеском довольна и вам советую.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Без резкого запаха
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Относительно безопасный состав
  • Питает и насыщает витаминами
  • Цвет нейтральный
  • Экологичен и безапасен
Недостатки
  • *высокая цена
Notaliрекомендует
  • 21.06.2014
    Приобрела я недавно блеск для губ Энигма от корпорации Сибирское здоровье. Декоративной косметики от этой фирмы я до этого не пользовалась. Когда я увидела тюбик с этим блеском, он мне сразу понравился. Цвет такой красивый кремово-розовый...
  • Доброго времени суток! С компанией Сибирское здоровье я знакома уже лет 10 точно. Сегодня мой отзыв посвящен обновленному Блеску для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) ENIGMA Стоимость : 1290 руб Место покупки: официальный офис Производитель : Корея Объем: 5,5 мл Цвет: сочная ягода Описание …
  • Я предвзято отношусь к Сибирскому здоровью - я авансом люблю всю их продукцию, доверяю ей, и мечтаю иметь такой же уголок у себя дома, как их скромные отделы в второсортных магазинах. Мои глаза не видят, сознание не воспринимает и только весь организм в целом отторгает. А я все борюсь сама с собой.
  • 27.02.2015 - 11:54
    Все было бы хорошо, если бы не одно НО......
    Доброго времени суток,дорогой читатель!))) Следуя веению моды мне, как и многим захотелось натуральной косметики настолько насколько это возможно. Цены в интернете на подобную продукцию мягко говоря кусаются((( В общем изначально я забросила свои поиски.
  • 25.03.2013 - 17:09
    Любимая серия блесков для губ!
    Блески из этой серии очень удобны в использовании, хорошо наносятся, а главное очень приятные на вкус - вишенка Цена тоже не кусается, я покупала по 99 руб. Они придают губам соблазнительный объём и сказочно переливаются на солнце!
  • 07.06.2014 - 19:16
    ♥♥ "Вишневый соблазн": мерцающий оттенок для яркого лета ♥♥
    Здравствуйте, девочки! Сейчас назрел актуальный для меня вопрос: чем я буду красить губы этим летом? В поисках блеска для губ, нашла я в своей косметичке "Сибирское здоровье". Одно время я увлекалась этой маркой, пользовалась их шампунями, масками для лица и декоративной косметикой.
  • 10.10.2014 - 04:54
    Фигня полная. Помоему даже не бальзам. Крем для губ какой-то.
    Всем привет девушки-красавицы! Купила этот бальзам просто так, на пробу. После моделирующего бальзама мои губы в отличном состоянии, нужно было просто их в этом состоянии поддержать. Однако очень ошиблась я с выбором.
  • 29.04.2014 - 11:02
    Сибирское здоровье. любишь ты наши губки. Улучшенный вариант блеска для губ "Нежная роскошь"
    С косметикой Сибирское здоровье я познакомилась давно и надо сказать не всё у них мне нравится. Этот блеск попал ко мне случайно - мне его подарили.И я была приятно удивлена!
  • 18.04.2012 - 09:30
    Достойная помада (фото на губах)
    Заказывала эту помаду по каталогу и промахнулась с цветом. Хотелось чего-то естесственного, немного персикового. Выбрала оттенок 09 "Утренняя нега". А то что он из категории жемчужных поглядеть и не подумала. Сначала расстроилась, что оттенок совсем уж розовый.
  • 16.05.2011 - 08:04
    Масляный коктейль... (+фото)
    Сибирское здоровье конечно хочется иметь каждому, а вот дискомфорт мало кто любит.Состав этого бальзама сплошные масла: масло жожоба, масло оливковое, масло касторовое, масло семян амаранта, масляный экстракт липы, токоферол (витамин Е), пчелиный воск, канифоль сосновая.Все кругом натуральное и…
  • 06.03.2013 - 12:23
    Дорогой вазилин (+фото)
    Рассматривая каталог Сибирского здоровья я увидела этот бальзам, качество продукции мне нравилось, решила попробовать, да и еще аромат обещают вкусный - шоколадный маффин. Наконец получила маленький тюбик бальзама.
  • 26.12.2011 - 14:06
    Уход+Цвет))) +много ФОТО)
    На Новый Год свекровь подарила мне несколько прекрасных продуктов из Сибирского здоровья!Шампунь,маску для волос,крем для лица и бальзам для губобо всех продуктах напишу,но особое внимание хочу обратить на бальзам для губсначала когда увидела его в первый раз-честно ужаснулась!бальзам…
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33