Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 12:11

Всем привет! Для профилактике от перхоти я решила взять на пробу натуральный арабский шампунь EAST MAGIC​. Ведь я на постоянку ищу лучший более подходящей моим волосам шампунь. И бывает так, что средство мне не подходит и может сразу появится перхоть. Для этого я и приобретаю лечебные шампуни, чтобы кожу головы избавить от перхоти и восстановить волосы.

Основные факты:

Производитель: Дубай.

Цена: 750 рублей.

Объем: 200 мл.

Где купить: интернет-магазин Секрет-Востока.рф(ссылка на товар).

Обещание производителя:

Лечебный шампунь BINT KAZI несет в себе несколько главных функций, которые определяют его назначение - шампунь уплотняет структуру волос, он активен для лечения перхоти и профилактики ее появления. Компоненты состава прекрасно освежают волосы, заботятся о сохранении естественной структуры волос и защиты ее от повреждений. Растительный шампунь BINT KAZI способствует укреплению и дополнительному питанию луковиц волос, делает волосы роскошными и по-настоящему сильными и здоровыми.

оливково- лавровая эмульсия (Olive-nobilis emulsion), масла: листьев мелисы (Melissa officinalis), ореха макадамия (Macadamia integrifolia), ореха кешью (Anacardium occidentale), листьев розмарина (Rosmarinus officinalis), корневище костуса (Costus speciosus), семян опунции (Opuntia vulgaris), сок алое вера иранского (Aloe barbadensis), гидролат шишек хмеля (Humulus lupulus), масло природной смолы: капала белого (Humenaea courbaril), мирры (Commiphora myrrha), пудра: корневище имбиря (Zingiber officinale), слоевища уснеи бородатой (Usnea utilissima), красный мыльный корень (Radices Saponariae rubra), листья мелисы (Melissa officinalis).

Оформление:

Обычный пластиковый флакон. Даже на ощупь мягкий, непрочный. На флаконе имеются наклейки с нужной информацией, даже есть на русском.

Еще флакон прозрачен и в нем видно содержимое. Содержимое зеленого цвета имеется осадок. Текстура очень необычная и в жизни выглядит симпатично.

Гелевая консистенция средней густоты. В которой присутствуют маленькие частички.

Аромат востока, сладкий, гурманский с травяными нотками.

Способ применения:

Для волос: нанести на обильно смоченные водой волосы, вспенить и оставить на 10 минут. Смыть водой и нанести натуральный кондиционер. За время воздействия шампунь мягко растворяет загрязнения, а масла питают волосы и кожу головы.

Для лица: используйте как средство для умывания и снятия макияжа. В качестве маски для проблемной кожи (можно добавить глину байлун или гассуль, смеси масел для лица, порошковые маски) выдерживайте эмульсию 5-15 минут. Средство прекрасно очищает кожу, вытягивает загрязнения и не нарушает липидную пленку, так как не содержит мыла.

Для душа: с успехом используется как натуральный, высокоэффективный гель для душа, в том числе для раздраженной кожи, для интимной гигиены и для мытья детей.

Основа скраба: добавьте в шампунь любой скраб, травяную маску, глину байлун или гассуль, молотый кофе, обертывание для тела и прочие скрабирующие вещества. Получившийся скраб для тела и лица великолепно наносится, отлично действует, прекрасно смывается. Кожа до и после него не требует дополнительного очищения – нанесите лишь крем.

Добавка в маски для лица, волос, тела – 1 чайная ложка шампуня на маску. Добавка улучшает нанесение и смывание, способствует лучшему проникновению активных ингредиентов маски в кожу и волосы, обогащает активный состав.

Интенсивное размягчение загрубелой кожи: на кожу стоп, рук, локтей нанесите шампунь в чистом виде и наденьте полиэтиленовые и хлопоквые перчатки. Через 0.5-1 час кожа размягчится и будет легко удалить ее пемзой, щеткой или специальным инструментом.

Гель для бритья с тонким восточным ароматом порадует мужчин. Плотная пена и комплексный уход за кожей каждый день.

Просто чудо средство. Можно использовать не только для волос как вы видите. Я же использовала для волос и добавляла в ванну.

Мой способ применения и впечатление:

* Мне так понравился аромат. Что мне хотелось ощущать его в ванне. Набрав теплую ванну я добавила средства. Появилась небольшая пена и ванна благоухала ароматам востока. В такой ванне мне понравилось отдыхать. Для поднятие настроение самое то. К тому же состав полностью натурален и даже полезен для кожи.

* На волосы наносила средство больше, чем рекомендует производитель. А то мне мало такой дозировки для моих длинных волос. Держала шампунь на голове около 5 минут, затем смыла. Повторила процедуру еще раз. только уже не держала столько времени.

Шампунь волосы очищает, но не до скрипа.Я боялась, что маленькие частички останутся в волосах. Но все обошлось, волосы замечательно отмылись от частичек. Затем наносила питательную маску на волосы.

После высыхание волосы блестят. Выглядят рассыпчатыми, не пушатся. Результат мне понравился.

Только одно, но, чисто натуральными шампунями я долго пользоваться не могу. Я чередую их с профессиональными.

Во-первых, от натурального шампуня у меня быстрее грязнятся волосы. Почему то на второй день уже хочется помыть голову.

Во-вторых, волосы всегда путаются и расчесать их тяжело. Ведь этот шампунь для большего эффекта использовала вместе с маской этой же марки. Позже и о ней расскажу.

Но, зато заметила результат. Волосы перестали быть такими ломкими, и корни волос значительно укрепились.

В целом шампунь EAST MAGIC против перхоти оказался хорошим. Волосы после курса стали значительно лучше, а значит могу поставить 4.

Другие мои отзывы с сайта Секрет-Востока.рф:

* Бальзам-помада для губ East Magic страстная амбра и персик с сафлором-мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Вау, какие волосы!!! Love
Я залюбовалась!
06.02.2017
Интересный шампунь, даже внешний вид необычный)
06.02.2017
арабские шампуни я еще не пробовала! этот весьма хороший. волосы у вас - загляденье!
06.02.2017
Еще не пробовала косметическую продукцию из Дубая. Волосы очень красиво блестят, теперь и я хочу купить Smile
06.02.2017
хочу такие же блестящие и струящиеся волосы Shy
06.02.2017
Очень необычный шампунь, но эффект довольно неоднозначный!
Цвет волос - бомба! Вы хной краситесь или краской?
06.02.2017
вот это волосы!!! вы обладаете настоящим богатством Smile
не плохой шампунчик Smile
Композиция Краской Nouvelle.

Всем спасибо мне очень приятно Sexy
06.02.2017
Очень красивые волосы и цвет бомбезный. Love
Эффективное средство!
06.02.2017
Текстура у него красивая)
06.02.2017
Очень необычный шампунь внешне!
Очень красивые волосы
06.02.2017
Если изменения в лучшую сторону имели место быть, то это здорово!
06.02.2017
Впервые встречаю столь интересный шампунь Smile
06.02.2017
Очень хочется попробовать натуральные восточные шампуни)
Мне наоборот натуральный уход подходит, и заметно продлевает свежесть)
Волосы бесподобны!Шампунь тоже)
06.02.2017
Какие яркие волосы!!! Прелесть)))
Интересный арабский шампунь, Smile
Цвет волос супер! Love
06.02.2017
Какая классная консистенция) и эти осенние фоточки Smile
Волосы у вас очень красивые, здоровые и блестят Love
06.02.2017
Интересный состав и очень необычная консистенция)
консистенция у него интересная
Интересно попробовать такой шампунь!
06.02.2017
Розмарин реально отлично укрепляет волосы, я всегда эфиркой розмарина пользуюсь... Здесь даже всё проще, сразу всё есть в шампуне Smile
Love какой интересный шампунь
роскошные волосы)
Первый раз вижу Ваши волосы. Оч красивые Smile
06.02.2017
Консистенция очень необычная, волосы сказочные Sexy
06.02.2017
Ваши волосы и этот шампунь выглядят потрясающе. Innocent
Волосы просто вау и цвет какой необычный! Smile Love
цвет волос просто улет!
06.02.2017
Какие у вас красивые волосы! Smile
06.02.2017
Цвет волос - просто шик! И такой блеск нереальный!
06.02.2017
Волосы просто класс и шампунь необычный.
Красивые волосы.
06.02.2017
Какой необычный шампунь! волосы - красивые!
06.02.2017
Арабский шампунь! Такого у меня точно ещё не было))
Ещё 5 комментариев