Опубликовано 25 Июль, 2013 - 06:17

Я просто обожаю гели для душа из серии цветы и ягоды компании faberlic, но сейчас я расскажу о гели для душа из серии цветы и ягоды "Мелисса и малина", который также как и вся серия достоин восхищения, за свой поистине естественный аромат малины. Гель для душа "Мелисса и малина" из серии цветы и ягоды находится в прозрачной упаковке, объёмом 250 мл и и ценной на момент покупки 79 рублей, гель имеет восхитительный нежный зелёный цвет, который даёт немного успокоительный эффект на нервную систему организма в целом.

Гель для душа "Мелисса и малина"
На обратной стороне производитель помимо информации о составе, способе применения и о себе, по максимуму дал интересующую информацию покупателю о влияние цвета геля для душа, а также ароматов и экстрактов малины и мелиссы. Я каждый день принимая душ, наношу гель для душа на влажную кожу тела, при этом гель для душа великолепно пенится, источая весьма соблазнительные и вкусные ароматы малины и мелиссы, прекрасно смывается, что даёт ему отличный шанс на выбор для принятия быстрого душа, наверное многим знакома ситуация, делать всё на бегу. Аромат малины достаточно долго остаётся на коже тела, которая благодаря мягкому очищению получает ощущение увлажнения и ухода за кожей тела. Меня вообще потрясает такая идеальность натурального аромата малины, почему я выделяю малину, просто когда я принимаю душ у меня стойкая ассоциация, что я в саду и вдыхаю прекрасный аромат малины, это качество даёт этому гелю для душа огромные плюсы, при выборе его использования особенно в осенний, зимний и весенний период, когда недостаёт ягод и солнца. Гель для душа из серии цветы и ягоды "Мелисса и малина" компании faberlic, прекрасный выбор для тех, кто хочет отдохнуть, успокоиться и почувствовать лето у себя в душе или ванной комнате, ну и плюс уход кожи: мягкое эффективное очищение и увлажнение и несравненная мягкость и шелковистость кожи тела.

Достоинства
  • Вкусный
  • Имеет очень приятный аромат
  • Красивый
  • Нежно очищает кожу
  • Освежает
  • Успокаивающе действует на нервную систему
  • Хорошо пениться
Елена0607рекомендует