Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 12:36

несколько раз
    82 рубля

Это мой первый и я думаю не последний продукт от Café mimi, так как на полке стояло несколько кремов и теперь я хотела бы попробовать каждый из них.

УПАКОВКА.

На вид пакетик с кремом маловат, но на самом деле крема в нем не меньше чем например в "бархатных ручках" (80 мл), а здесь целых 100. К тому же вы сможете использовать их целиком и полностью благодаря такому необычном формату упаковки - дой-пак.

Я такую упаковку у кремов вижу впервые. Вроде и удобно, но тюбик непривычно мягкий и напоминает майонез 😄. Еще интереснее для меня способ закрывания этого чудного крема - крышка отламывается и после затыкает горлышко своей обратной стороной (помните крема, где надо было проткнуть фольгу с помощью крышки - это очень похожее действие).

ЗАПАХ.

Бывало, что я натыкалась на некачественные отдушки в средствах, которые нельзя понюхать при покупке, а это именно оно - все запечатано - не подберешься. Но здесь меня ждал приятный сюрприз - нежный, да-да именно нежный аромат йогурта с манго и освежающей пряной ноткой. Это не аромат сочного сладкого манго или дерзкого базилика - наоборот - запах нежности и ухоженности, кремовый, бархатистый, деликатный. Такая отдушка понравится большинству, никто не будет фукать от химозы или говорить, что аромат через чур напористый. Но тем не менее эта нежность стойкая и вы можете насладиться ей в течение 30 минут после нанесения на расстоянии 2-3 см от кожи.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Крем плотный как я люблю. Ничего не растекается без вашего ведома, где намажешь там и останется. Распределяется при этом легко. Мне кажется, что крем будет экономичен за счет плотности и питательности.

ДЕЙСТВИЕ.

Крем обещает бархатную кожу и выполняет обещанное! Кожа действительно смягчается, напитывается и становится похожей по ощущению на прикосновение к лепестку розы. Мне понравился эффект.

Особенно он заметен на сухой коже рук. Крем для тела, но руки тоже тело и я буду использовать крем и для них. Я вообще люблю крема, которые и в пир и в мир и на руки и на ноги Smile

СОСТАВ.

Состав указали крупно и по-русски! Вот это я понимаю, действительно понимаю. Написано что здесь и зачем. Перепечатывать текст я не буду, можете увеличить и убедиться. А еще на упаковке написано, что крем ECO -Friendly, веганский и содержит 96.5% натуральных ингредиентов. Помимо масла манго и экстракта базилика немалую роль в составе играет масло кокоса - мы его любим и ценим за питательные свойства, а также за то, что помогает удерживать влагу в коже.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Крем выполняет свои обещания, приятно пахнет, интересно выглядит. Он подходит веганам и людям, которые следят за составами применяемых средств. Не увидела зайчика - эмблему "не тестируется на животных", надеюсь они не делают этого. Упаковка удобная и перерабатываемая. Я крем одобряю и рекомендую попробовать на себе.

Также любителям фруктовых средств рекомендую:

🍇 Виноградный пилинг-скатка для лица из Кореи

🌿 Кубики для тела с запахом садовой мяты и ментола

🥭 Манговый аромат для дома

🍌 Банановый крем для рук из Китая

🍎 Парфюм с нотами яблок и мёда

🍑 Персиковый наполнитель для кошачьего туалета

🥥 Ирис со вкусом кокоса и других фруктов

🍈 Духи с ароматом дыни

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Интересный формат
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хороший состав
esperanta90рекомендует
У Вас зачастую такие вкусные фруктовые и тропические отзывы. Читаю с удовольствием😍👍
01.09.2020
Спасибо Shy Фруктики многие любят и я не могу пройти мимо фруктовых средств Innocent
не съедобно Sad
01.09.2020
А похоже, если в холодильник среди майонезов поставить - кто то бы намазал на хлеб Big smile
Мне запах нравится....
01.09.2020
Вообще классный запах, хоть и не отчётливо манговый, но такой релаксирующий Innocent
01.09.2020
Уже аромат манго меня привлек. Так что хочу это средство
01.09.2020
Я обычно покупала крема примерно в этом ценовом сегменте, для меня оказалась удачная покупка по незавышенной стоимости Smile
думаю это крутой крем))
01.09.2020
Кремчик отличный и экономный и пахнет хорошо и кожа радуется Shy
01.09.2020
Мммм, класс! Спасибо за рекомендацию!
Ой, прелесть какая.)
02.09.2020
Милая упаковочка! Отличный крем, такой точно лишним не будет!
Какой сочный отзыв 😍
02.09.2020
Оригинальная упаковка. Такой не встречала ещё. 🛍️ И кремик хороший, люблю всевозможные средства для тела.
Приятное средство
03.09.2020
Какой бюджетный!
нежный аромат йогурта с манго и освежающей пряной ноткой.
Обожаю такие ароматы)))
04.09.2020
Это что-то новенькое у них видимо. Надо попробовать)
04.09.2020
Необычный формат, хорошее увлажнение 👍
05.09.2020
Какие у Вас обалденные фото.... я бы это средство без сомнения взяла бы
Спасибо! Shy
Какие фото сочные!)
Спасибо! Shy
Какая вкусная новинка вышла у моей любимой марки, обязательно нужно попробовать
05.09.2020
какой аппетитный! обожаю такие тропические ароматы Love
Какие яркие и сочные снимочки) И сам крем классный!
06.09.2020
Люблю запах манго 😻
06.09.2020
Аж манго захотелось 😋
07.09.2020
Вкусный отзыв получился)))
07.09.2020
Интересное сочетание: манго и базилик)
09.09.2020
Замечательные снимки и коллажи!! Крем надо запомнить на зиму: отличный эффект+приятный летний, но не резкий аромат - то, что надо!
10.09.2020
Необычная упаковка для крема.
17.09.2020
Меня привлекает надпись "бархатная кожа"! Вот все-равно теперь куплю и попробую тоже этот крем. Уже давно ищу хоть что-то напоминающее мне мое любимое "бархатное молочно" для тела с оливой от Ив-Роше! Которое сняли с производства Tired И замены ему нет. Какая же кожа была после него реально бархатная!!! Особенно после бритья, применяла его именно так.
22.09.2020
Аромат манго нужно попробовать) и выглядит очень мило
26.09.2020
Мне нравятся средства в дой пак, экономия на упаковке Smile
26.09.2020
Приятный универсальный кремик! Почему-то не встречала его пока в продаже. может просто внимания не обращала, теперь поищу специально. Спасибо за отзыв)
27.09.2020
Из такой упаковки крем легко выдавить полностью, без остатка
Да, удачная идея упаковки Smile
И мне такой надо)
28.09.2020
Аромат, наверное, прекрасный😍
29.09.2020
Если встречу в продаже, то непременно приобрету этот крем Glasses
29.09.2020
вообще люблю крема, которые и в пир и в мир и на руки и на ноги Smile
тоже голосую за универсальность))
29.09.2020
Себе бы определенно купила такой!
01.10.2020
Классный! Не видела такой. Теперь интересно
08.10.2020
классная подача какая и у крема, и у отзыва )
25.10.2020
Ого, уже хочу такой крем. Wink
03.01.2021
хороший крем, нужно будет попробовать )))