Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 18:04

Этот бальзам - универсальное средство которое просто необходимо иметь дома в аптечке. Сильное средство состоящее из эвкалипта и мяты. Благодаря этому быстро снимает мышечные боли, приносит облегчение, охлаждает и разогревает одновременно. Использовать при головных болях. При простуде. Добавлять в ванночки для ингаляций, наносить на область суставов и мышц. Для меня абсолютная находка! Напоминает знаменитую "звездочку", но имеет более приятную консистенцию, большой объем и более удобно в использовании! Когда у меня были боли в спине - этот бальзам спас меня! К тому же его аромат очень бодрит.

Достоинства
  • Ароматный
  • Состав
  • Эффективный
angieangieрекомендует
  • Купила давно в аптеке. За окном осень и я опять взяла в руки баночку и вот для чего... Средство можно использовать от насморка. Есть одно большое но! Оно должно быть под рукой именно в тот момент, когда появились первые признаки заболевания, у меня это щекотание в носу и возможно чихание.
  • 18.05.2012
    Стали нам привозить этот бальзам Стронг из Новосибирска (прям запасами) )В принципе это аналог "звездочки", но думаю по сильнее (да и к "звездочке" уже иммунитет что ли выработался, не действует совсем).Им хорошо растирать спину и другие части тела для разогревающего эффекта, а также можно намазать …
  • 27.09.2014
    Вот именно так мне отрекомендовала в аптеке это средство фармацевт . Кто о чем, а я о наболевшем (в буквальном смысле слова): маюсь от болей в шее. В поисках облегчения забрела в аптеку и увидела эту маленькую коробочку, стоит не дорого - в районе 60 рублей.
  • 31.10.2012
    Постоянно использую бальзам "Лорен СТРОНГ", если только почувствую, что начинаю простужаться. Моментально снимает признаки простуды.Чуть помажешь грудную клетку так махом легче становится.А недавно сильно спину продуло.Боли были ужасные,ни встать, ни сесть, не повернуться.
  • 26.05.2020 - 08:58
    🍂Бальзама №10 "противопростудный" с камфорой и ментолом от компании Дары Природы-поможет при простуде и головной боле, как взрослым, так и детям. Преимущества Бальзама №10 перед "звездочкой".🍂
    Всем Здравствуйте. Я живу в южной части России, зима у нас очень мягкая. В этом году снег выпал раз 5-ть и сразу растаял. В апреле у нас тепло. Наша погода коварна ветрами: на улице +18, оделась соответствующе, но забыла взять в расчет холодный ветер.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…