Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 19:59

Принимаю курсом с перерывом в 2-3 месяца.

В состав Флорадикс Ликвид Айрон Формула входят экстракты и натуральные соки 16 видов растений, он обогащён витаминами и железом. Показан при обильных месячных и активных занятиях спортом.

Эффект от употребления: исчезает слабость и головокружения, пропадает бледность лица, лучше чувствую себя во время месячных.

Очень приятный вкус, полностью натуральный препарат.

Полный состав можно посмотреть тут.

Объём: 250 мл.

Покупаю в интернет-магазине натуральных продуктов.

diana_malinovskajaрекомендует
  • 18.10.2013 - 21:26
    Принимаю в комплексе для очищения кишечника и кожи лица. Отличный результат.
    Фито-тоник Флорадикс ДармКеа от SALUS содержит только натуральные соки и растительные экстракты. Корневища куркумы, листья артишока, розмарина, мяты перечной, имбиря, экстракты яблок и слив, экстракт куркумы, сока ананаса, агавы... Все эти компоненты призваны регулировать пищеварение.
  • 02.04.2020 - 21:54
    ☆☆ Укрепляем иммунитет для борьбы с Корона и другими Вирусами. Дополнительные витамины придают силы истощенному и уставшему за зиму организму. Пьем БАД в виде сока-тоника + фото ☆☆
    Здравствуйте.   Дополнительные витамины организму необходимы весной, чтобы укрепить ослабленный иммунитет после долгой и противной зимы. Особенно укрепление иммунитета актуально сейчас, когда в Мире эпидемия Коронавируса.
  • 23.06.2019 - 23:37
    Кому нужен БАД, без которого можно обойтись? Расскажу, как лучше употреблять Омега-3 и где купить этот препарат дешевле. Стоит ли он своих денег?
    Мне эти добавки достались в подарок к заказу на 4fresh. Правда, у меня курс не на месяц, а только на 10 дней. Но для того, чтобы заметить (или не заметить) первые результаты от приема, этого времени хватит.   Место покупки и цена: в среднем - около 1000 рублей за упаковку в 60 штук.
  • БАД на растительных экстрактах и выжимках - наилучшая замена аптечным витаминам
    С замечательной немецкой продукцией Флорадикс я познакомилась недавно - в начале осени этого года. Так получилось, что синтетические витамины я не пью, но натуральные аналоги искать пришлось. На выручку и пришел Флорадикс.
  • 25.08.2011 - 10:46
    Наличие на теле синяков - признак дефицита железа.
    Моя кожа очень восприимчива даже к легким ушибам и нажатиям. Думаю, что с такой проблемой сталкиваются многие женщины. Небольшой ушиб или надавливание во время массажа, особенно на ногах, приводили к появлению синяков, которые потом очень долго проходят.Знакомая врач - фармацевт пояснила, что это…
  • 28.01.2017 - 12:20
    Пьём вкуснятину и здоровеем !))) Можно при беременности и ГВ ! Прекрасная альтернатива витаминным комплексам ! Идеально для детей ! :)
    Даже и не знала что существует такой замечательный продукт ! Эту бутылочку мне подарили на Новый год И вот сегодня она закончилась )   Для чего предназначен этот напиток ?
  • 25.07.2014 - 19:21
    Легкоусвояемый минеральный комплекс
    Купила маме как альтернативу препаратам кальция на iherb. А пришлось пить самой, благо, взяла банку в 240 капсул, так что хватило и на двоих. Мама пропила две недели,но, не заметив эффекта бросила.
  • 30.03.2020 - 20:40
    Чувствуется эффект! Понравился
    Всем привет! Геладринк мне ещё года 2 назад советовал спортсмен из сборной России по волейболу, но тогда при болях в коленях я выбрала другой препарат.Сейчас я столкнулась с ужасной болью в пояснице.
  • Апельсиновый мел. Кому не подойдут эти витамины, сколько же их всё таки принимать - 1,5 месяца или 1?
    Привет всем!   Сегодня речь пойдет о поливитаминном комплексе для детей Kids formula.   Витамины я покупаю ребенку 2 раза в год, в осенне-весенний период. Дитя очень часто болеет, не проходит и месяца, чтобы не принес какую-нибудь заразу из садика.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 5 главных причин, по которым стоит любить этот БАД и не покупать более дешевые аналоги
    Приветствую всех заглянувших! БАДы марки Solgar (производитель - США) никак не назовешь самыми дешевыми среди подобных. Но отныне я не куплю отечественный аналог уже хотя бы потому, что несколько штук их пробовала и ни один из них не сравнился с Solgar Vitamin D3 600 IU по тем результатам, которые…
  • 18.01.2021 - 19:27
    Одна из лучших Омег, которые пробовала. Лучшее сочетание цена=качество!
    Приветствую! Омега вошла в мой рацион БАДов на постоянной основе, как Must Have. Без преувеличения могу сказать, что пить омегу нужно постоянно и делать перерывы в ее приеме не нужно.