Опубликовано 10 Январь, 2021 - 14:42

полгода или более
    790 рублей

Всем привет!

Моделирующий бальзам от Доктора Конопки я увидела ещё год назад, у блогера Адэль. И хоть я скептически отношусь к советам блогеров, средства, которые я покупала по советам (или рекламе) этого блогера мне подходили всегда. А средства от Доктора Конопки в большинстве своём мне очень нравятся, поэтому я с удовольствием приобрела этот бальзам и теперь делюсь с вами впечатлениями после применения данного средства.

Общая информация

Бренд Dr.Konopka's

Объём 300 мл

Стоимость примерно 800 руб.

Где купить? Я приобрела в Органик Шопе

Упаковка

Так как я покупала бальзам уже давненько, я не помню, была ли на нем какая-то защита от вскрытия.

Банка-шайба сделала из плотного пластика с алюминиевой крышкой.

Вся необходимая информация находится на небольшой русифицированной наклейке.

Бальзам для тела Dr.Konopka's Моделирующий

После вскрытия бальзам хранится целых 12 месяцев, довольно хороший срок, благодаря которому можно использовать средство до конца.

Бальзам для тела Dr.Konopka's Моделирующий

Горлышко широкая, продукт набирать очень удобно. А так как средство оказалось очень плотным, я не представляю данный продукт в другой упаковке.

Состав

Butyrospermum Parkii Butter, Vitis Vinifera Seed Oil*, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil*, Triticum Vulgare Germ Oil*, Salvia Sclarea Oil*, Coffea Arabica Seed Oil*, Tocopherol, Parfum, Limonene, Linalool (*) - органические ингредиенты

Консистенция плотная, это густое, не тающее при комнатной температуре масло.

Но его можно набирать руками, так как оно отлично плавится от тепла рук.

Бальзам для тела Dr.Konopka's Моделирующий

Цвет молочно-белый, однородный, без вкраплений.

Аромат очень, очень приятный травяной. пахнет очень насыщенно шалфеем и розмарином.

Бальзам для тела Dr.Konopka's Моделирующий

Запах очень натуральный, стойкий, успокаивающий, обволакивающий... я в восторге от этого аромата и благодаря ему я готова пользоваться этим бальзамом ежедневно! Да что там ежедневно, по несколько раз на дню.

Обещания производителя

Сертифицированный натуральный моделирующий фигуру Бальзам для тела, составлен по рецепту Доктора Конопка для всех типов кожи. Органический экстракт Шалфея и масло Розмарина помогают коже приобрести эластичность, улучшить внешний вид кожи.

Как ни странно, но производитель оказался очень немногословен, поэтому не выполнить эти обещания довольно сложно. Но я люблю, когда производитель так краток, потому что бальзам не обещает ничего сверхъестественного и я могу точно понять, какое действие он окажет на мою кожу.

Способ применения

Нанесите бальзам на влажную после душа кожу.

Бальзам для тела Dr.Konopka's Моделирующий

Моя кожа сухая, обезвоженная, на ногах это особенно заметно. Голени вечно шелушатся, если не пользоваться увлажняющими средствами, то их вид оставляет желать лучшего.

До
До

Впечатления после применения моделирующего бальзама для тела

Я использую бальзам ежедневно, после вечернего принятия душа.

Бальзам для тела Dr.Konopka's Моделирующий

Мой самый любимый способ нанесения любых средства для тела – это на влажную кожу, которую я промокнула полотенцем, нанести средство.

Но в данном случае я бы не советовала вам наносить бальзам на влажную кожу. Так как текстура масляная и очень плотная, то она не задерживается на влажной коже, а просто проскальзывает. А значит - эффективность средства становится практически нулевой.

Поэтому я жду, когда кожа высохнет и тогда начинаю разогревать небольшое количество средства в ладошках. Хорошо разогретый бальзам отличный переносится на тело. Особое внимание я уделяю своим проблемном зонам – это голени и бедра. Но не забываю уделить время ещё и локтям, особенно это важно в зимний период времени. Остатками на ладонях я прохожусь по всему телу, при необходимости добавляя ещё немного средства.

Впитывается средства довольно долго, поэтому во время нанесения я делаю хороший массаж, дополнительно разогревая тело и благодаря этому бальзам хорошо впитывается в кожу. Но небольшая масляная плёнка на теле все равно остается, поэтому я бы не советовала вам сразу одеваться или использовать бальзам по утрам. На постельном белье жирных пятен я не заметила, хотя сразу после душа я ложусь на кровать, когда бальзам ещё не впитался в кожу.

Утром я вижу напитанную, нежную, шелковистую кожу.

Бальзам очень хорошо питает кожу, сглаживает шелушения и предотвращает их появление.

Несмотря на то, что в составе очень много масел, средство очень хорошо увлажняет кожу, смягчает её и придает сияние.

Бальзам для тела Dr.Konopka's Моделирующий

Спустя время можно заметить, что кожа становится более упругой, эластичной, в этом и заключается моделирующий эффект. А благодаря массажу кожа хорошо подтягивается, уменьшается видимость целлюлита.

Больше всего мне нравится, что после использования бальзама на коже остаётся очень приятный, натуральный, травяной аромат, который успокаивает и позволяет быстрее заснуть.

Расход очень экономичный, я использую средства с перерывами уже практически год, а донышко стало видно совсем недавно.

Плюсы:

• Экономичный расход
  • Легко найти в продаже
  • Отлично смягчает и увлажняет кожу
  • Предотвращает появление шелушений
  • Вкусный, насыщенный аромат

Минусов для меня нет

Подводя итог

Я довольна своей покупкой как слоник. Моделирующий бальзам от Доктора Конопки оправдывает свои обещания и просто идеален для зимнего ухода.

А если вы любите баночный массаж, то бальзам может стать отличной заменой антицеллюлитному маслу и расходуется он гораздо медленнее!

С удовольствием рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Восхитительный аромат
Julia_Devрекомендует
10.01.2021
Судя по составу-ничегошеньки он не моделирует и цена ему в базарный день 200 р. Сами себе такой сделайте, купите масло ши, добавьте туда эфирного масла розмарина+ эфирного масла тимьяна+ эфирное масло чего душа пожелает по 7 капель каждого. Смешайте на водяной бане или в микроволновке. Я формулу еще больше усложняю для себя-и вот он- органический бальзам-масло для тела вашего производства! За что 800 р???? Побойтесь Бога!
Ещё не пробовала)
10.01.2021
Комментарий ниже Big smile Поржала)))
10.01.2021
По описанию неплохой, но цена тоже смутила. ... Хотя зимой так же страдаю от сухости. Применяю кокосовое масло, увлажняет и питает на отлично.
10.01.2021
Приятный!) но Отдушка не для меня
10.01.2021
с удовольствием бы попробовала его )))
Интересный бальзам.)
цена конечно..
11.01.2021
Вполне себе приятный бальзам) имеет место быть даже для ежедневного ухода
Классный. Дороговато, конечно, но можно и скидку дождаться Smile
Спасибо за отзыв
11.01.2021
Как ни странно, но производитель оказался очень немногословен, поэтому не выполнить эти обещания довольно сложно. Но я люблю, когда производитель так краток, потому что бальзам не обещает ничего сверхъестественного и я могу точно понять, какое действие он оажет на мою кожу.
Вот тут согласна Wink Меньше обещает производитель - меньше разочарований от невыполненных обещаний
Ещё и запах у средства оказался такой приятный
Приятно пользоваться таким бальзамом Smile
Интересный первый комментарий.
11.01.2021
Я тоже очень трепетно отношусь к ароматам. Бальзам замечательный, стоит своих денег!
12.01.2021
Люблю всякие кремы и бальзамы для тела. Но использую их сейчас редко. Спасибо за отзыв. Он вдохновляет)
  • 25.01.2015 - 15:14
    Мал да удал
    Органический бальзам для тела "Смесь трав" с маслом жожоба, авокадо и конопляным маслом Naked,заказала опять таки в интернет магазине ibody за 410 руб.Использую как средство по уходу за кутикулой,наношу на обветренные участки на лице(нос,носогубные складки,губы),так же очень хорошо восстанавливает…
  • 07.01.2017 - 22:54
    ❖❖❖ Советую попробовать и оценить действительно удивительный скраб для капризной кожи!❖❖❖
    Здравствуйте, дорогие друзья! В этот раз я честно шла за скрабом от O.S., и готова был потратить 400 руб. максимум! Но эти надписи «try me»…как перед ними устоять! И на свою голову я его попробовала, не посмотрев на цену.
  • 04.12.2020 - 19:22
    Почувствуй себя енотом-полоскуном с кусочком сахара :)
      Данный бальзам, а еще шампунь , крем для области вокруг глаз и крем для лица Dr. Konopka's я купила в интернет-магазине Калина. Стоил он 199 руб. К бальзамам я отношусь довольно легко, часто вообще забываю ими пользоваться.
  • 22.09.2019 - 14:43
    И тут у меня возникло сомнение: а я вообще его наносила? (Но все же есть кое-что, для чего этот бальзам будет идеален)
    Этот бальзам я купила уже давно. Я не нашла на него плохих отзывов, и, видимо, мой будет первым. Безусловно, меня в первую очередь привлек состав. Он натуральный, со множеством масел, с нужными кондиционирующими добавками. Собственно вот и он сам:   А вот что думает про него Экоголик.
  • 13.11.2019 - 18:36
    Бальзам для волос Dr. Konopka’s против выпадения. Очередной уход за волосами или деньги на ветер?
    Всем привет! Если посмотреть большинство моих отзывов, то я люблю и пишу часто на по теме ухода за волосами. В моем уходе было разное: масла, спреи, несмывашки, бальзамы, кондиционеры. Люблю открывать новый шампунь, узнавать новое. Сегодня расскажу про бальзам для волос Dr.
  • 01.08.2013 - 20:46
    Легкий и приятный бальзам для тела!
    Бальзам очень жидкий, содержит алкоголь, имеет ярко-салатовый цвет и после нанесения начинает источать приятный цветочно-травный аромат. Бальзам хорошо впитывается и не оставляет следов .
  • 30.08.2014 - 23:57
    Как много слов, как мало результата!!!
    Как любая девушка, люблю баловать свою кожу различными кремами и маслами. К сожалению, под воздействием солнца, жёсткой воды и других вредоносных факторов, кожа выглядит уставшей.
  • 08.06.2015 - 13:27
    Реанимирует сухую, поврежденную кожу!
    Привет всем! Сегодня хочу поведать о продукте, который не раз спасал мою кожу крем Hauptbalsam «Skin balm Aloe Vera» от бренда Herbamedicus. Это чудо-средство мгновенно увлажняет и питает сухую кожу, залечивает трещинки и дарит ощущение комфорта.
  • 19.02.2020 - 20:50
    Увлажняющая эмульсия для тела с ароматом какао и с жирной нотой масла масляного. Для нормальной и сухой кожи. Сладкие процедуры перед сном🍫
    Бальзам для тела Ziaja "Масло какао" - это увлажняющая эмульсия для тела, которая подходит для сухой и нормальной кожи тела. В данный момент у меня она больше сухая, чем нормальная. Лосьон не только вкусно пахнет шоколадом, но и имеет в составе в качестве активных компонентов масло какао.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 15.02.2021 - 17:53
    Бальзам для тела Evinal MED, который отлично снимает напряжение и усталость в мышцах и суставах.
    Здравствуйте! Не сказала бы, что веду активный образ жизни, но иной раз приходится много ходить, из-за чего мышцы подчас болят от перенапряжения. Сегодня я расскажу о том, как можно в быстрые сроки восстановить здоровье мышц и суставов, а также вернуть легкость движения.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 24.01.2021 - 22:55
    Бальзам с натуральным составом, который не оправдал возложенных на него надежд.
    Всем привет! Мои губы ужасно сухие, особенно зимой, и мало что из тех средств, что я пробовала, могут помочь мне с этой проблемой. Поэтому я решила попробовать бальзам для губ Neo Care Berry Glaze, в составе которого есть масла. И именно о нем я и хочу поделиться своим мнением. Цена: 130 руб.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 11.03.2021 - 10:32
    Понравился |аромат - настоящее ягодное лакомство| губы поддерживает в хорошем состоянии| но я его не советую к покупке! Почему ?? смотрите в отзыве.
    Это мой первый Carmex, и его выбрала не я, а моя дочь... в начале осени 2020) Она долго его от меня прятала (мамы дочек поймут), но потом все таки в момент острой нужды для моих губ, я отпросила этот бальзам на пользование себе)) мне было очень интересно испытать его возможности...