Натуральный бальзам для волос Ecocraft Кокосовая коллекция - отзывы

• 05.12.2018 - 05:29
    Кокосовая жесть. Не ожидала такого эффекта от этой маски
    Всем большой привет! Мне очень понравились маски для волос Ecocraft из серий Лайм и мята и Аромат дождя, так что я решила попробовать если не все их маски, то большую часть. Следующей купила маску из Кокосовой коллекции.
  • 23.07.2018 - 21:48
    "Ты ж моя Баунти! - говорит мне Он и вдыхает аромат моих волос... Нет, это не Любовь, это всего лишь кокосовый спрей для волос от Ecocraft!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Ни одно мое расчесывание после мытья волос не обходится без спрея. Сколько бы шампунеймасоккондеев я не пробовала, а волосы все равно путаются во время мытья. Подозреваю, что дело в воде.
  • 16.08.2013 - 16:28
    Не знаю как вместить в "одну фразу" все свои ВОСТОРГИ и ЭМОЦИИ! Читайте отзыв! + фото волос после бальзама
    С приходом лета я столкнулась с проблемой - все бальзамы и маски из моего арсенала пачкали волосы и делали их грязными сразу после высушивания, даже очень понравившийся мне весной кондиционер с кератином от Солнечного Света .
  • 20.11.2014 - 15:24
    Самый лучший бальзам)))
    Бальзам просто волшебный. Отлично питает и увлажняет кожу головы и кончики волос.Волосы после него кажутся более живыми, легче укладываются и блестят. Радует то, что он абсолютно гипоаллергенный (при моей чувствительной коже).
  • 10.03.2015 - 11:55
    "Рафаэлло" для волос. Или "Баунти"? Иными словами - кокосовым маслом шампунь не испортишь!+фото
    Всем привет!) Эту пару - шампунь+бальзам - заказывали из Таиланда вместе с уже освещенной мотыльково-горошковой Кокосовое масло - классика жанра, а маслом, как известно, кашу не испортишь И не только кашу.
  • 01.07.2015 - 16:11
    Спасение для поврежденных и сухих волос
    Всем тем, кто частенько красит волосы (особенно в блонд), посвящается... Бальзам использовала совместно с шампунем этой же серии (на фото). Не берусь утверждать, какое из средств помогло больше, но в эту серию я просто влюбилась.
  • 25.06.2018 - 16:07
    Первый бальзам, который закончился раньше шампуня. Думаете неэкономичный? Неа, просто здоровский
    Моя слабость - красивые баночки. Как только вижу их, в голове что-то щелкает. Мне резко становится это надо. Так было и в случае с натуральным бальзамом для волос BRUN'KA Чабрец и Шалфей. Легенда гласит, что он разработан специально для комбинированных волос.
  • 25.04.2018 - 13:06
    Бальзам, который действительно придает волосам блеск, делает их гладкими и послушными
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хотела бы рассказать Вам об очередном средстве бренда Ecocraft и свой отзыв посвятить натуральному бальзаму для волос «Биоламинирование и суперблеск» «White grapefruit and freesia».
  • Давно у меня не были такие гладенькие волосы и это без использования утюжка)
    Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о замечательном бальзаме для волос, который привел меня в восторг. Не думала я что средства без силиконов, с натуральным составом могут так преобразить волосы.
  • 09.08.2020 - 20:31
    Кокосовая маска для лица, эффект радует, а запах еще больше, обязательно рассмотрю состав данной маски
    Я люблю постоянно пробовать и изучать, что-то новенькое и необычно по уходу за своей коже лица и телом. Поэтому не когда не останавливаюсь на чем-то одном, стараюсь пробовать различные средства и фирмы.
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • Сухие и посеченные кончики, торчащие в разные стороны тусклые волосы? Я не знаю, что это! Свои волосы я доверяю только EcoCraft. Натуральный состав, роскошный аромат и потрясающий результат. Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft
    Здравствуйте Любите кокосовый аромат и косметику с натуральным составом, тогда EcoCraft Ccoconut collection создан специально для Вас. Немного информации... Натуральная маска для волос "Кокосовая коллекция" Ecocraft.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 10.08.2020 - 05:22
    Натуральный бальзам Ecocraft с приятным парфюмерным ароматом и хорошими ухаживающими свойствами.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу о натуральном бальзаме для волос бренда Ecocraft "French Silk". Без бальзама или маски я не вижу своего ухода за волосами так как они у меня от природы тонкие, легко и сильно путаются плюс еще и очень сухие по длине.