Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 14:52

Добрый день, дорогие девушки.

На улице невероятно солнечная и манящая погода, хочется идти на речку, гулять с друзьями, но я сдаю сессию. И по мере сдачи экзаменов немного разгребаю свои черновики на этом сайте. А их тут у меня уже за 50:D

Поиски шампуня хорошего продолжаются. А так же поиски бальзамов, кремушков и всего прочего. Нельзя останавливаться на достигнутом! Laughing out loud Данную вещицу я покупала не сама, а получила в подарок. И я всегда "За" то, чтобы попробовать новый продукт.

Итак,приступим к нашему испытуемому( Фан-фары и голос,произносящий "Эээээксперименты!")

Дизайн так себе. На троечку. Единственный плюс - рефление на бутылке- из мокрых рук не выскользнет.

Крышка закрывается совсем не плотно. Так что если у вас шампунь случайно упадёт в ванную, то будьте уверены - он выльется. Мне понравилось то, что можно её открутить. Хотя когда я открутила, то была расстроена. Шампунь начинается только там, где кончается рефление. То есть примерно 1/3 средства недолита. Думала,так только у бальзама, но у шампуня ситуация такая же.

Оценка за дизайн:3

Внешний вид средства так же на троечку. Сзади идет "полезная "информация и Состав. И на этот состав прямо жирненько так поставили дату изготовления и срок годности. Вот места больше нет?

За внешний вид тоже три.

С такими минусами шампунь и бальзам только на ключ запирать - чтобы ничего не пролилось.

Запах на любителя. Это не абрикос (и даже не его косточка:D), не что-то молочное, и даже не цветочное. Перед вами запах обыного стирального порошка. Не очень - то хочется сравнивать свои волосы с бельём, закинутым в стирку. Но так как запах на волосах не остается, неприятных ощущений и ассоциаций не рождает, поставлю 4. Подумаешь, порошок:D

а вот и наш товарищ с ароматом порошка

По свойствам.

Волосы после бальзама более мягкие, гладкие и рассыпчатые. Дольше сохраняют свежесть. Хотя, если сравнивать с бальзамом и без него - особой разницы не заметите.

Так что на приписку, что бальзам у нас " восстанавливающий" можете даже не обращать внимание.

есть волшебная вспышка

Срок годности у нашего полезного друга - 2 года,. Состав небольшой и, по-моему, почти безвредный.

Однако покупать такой же я бы не стала, даже если он стоит всего 70 р.

Моим волосам пришелся по вкусу вот этот бальзам. Сначала. А потом он стал невероятно быстро пачкать волосы. Таким образом, пользоваться им можно попеременнно. Две недели им, дву недели другим средством.

и нет волшебной вспышки. Да-да, скоро я обстригу концы:)

Но после шампуня, который сильно иссушил мои волосы, из этой же серии - этот бальзам был спасителем. Однако сам по себе, после других шампуней, бальзам очень и очень слаб. Эффект " рассыпчатых волос" сохраняется очень недолго.

Советовать именно эти продукты я бы не стала. Но вот другие варианты может и попробовала бы...

Спасибо за внимание и Роскошных Вам, шикарных волос:)

Ваша Юлия

_Liberty Bell_не рекомендует
Не отличный получился бальзам-кондиционер. Wink
Да уж,печальный бальзам
22.06.2015
Я бы хотела попробовать натуральные бальзамы, но не решаюсь никак. Моим окрашенным волосам точно не подойдет. Спутает напрочь Sad
запомню что такой бальзам луше не брать! Exclamation Mark
22.06.2015
бальзам ерундовый, а цвет волос красивый Wink
22.06.2015
Ой нет, такой бальзам мне не нужен.
волосы у вас Love
а вот я бы его и так не купила, стараюсь не брать продукты для волос с фруктовыми добавками. Tongue
22.06.2015
У меня к сожалению все (с одним исключением) бальзамы вызывают быстрое загрязнение волос, поэтому предпочитаю использовать их до шампуня в качестве маски или вообще не использовать.
22.06.2015
а мне не идут такого рода шампуни)
22.06.2015
Напоминает по дизайну белорусскую марку Биэлита. Натуральные составы работают не так эффективно, как с синтетическими компонентами, к сожалению...
Да иногда такие натуральные средства могут подпортить настроение(
22.06.2015
Я с этой маркой не сильно поладила
23.06.2015
Волосы обожаю! Их цвет - это что-то Love Жалко, что бальзам оказался таким слабым. Мои волосы органику любят, но в который раз убеждаюсь, что и она бывает разной Puzzled
23.06.2015
Волос выглядит замечательно, хоть и не рекомендуешь этот бальзам) Но уж очень сомнителен этот бальзам!
23.06.2015
Для моих волос органика слабовата, поэтому чередую)
Волосы у Вас загляденье, цвет потрясающий!)
23.06.2015
Да видно что подсушил кончики. Хотя волосы красивые. Эта хна?
23.06.2015
пожалуй, такой мне не нужен
23.06.2015
Не хочется мыть волосы шампунем с запахом стирального порошка.
28.06.2015
У меня есть такой,-только с оливой Smile ,-тоже не нравится,что волосы после него быстро пачкаются Sad
28.06.2015
Что с бальзамом, что без него... Обычный
Волосы очень красивые!!!