Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 10:15

Упаковку Редуслима допила буквально пару дней назад, и за 10 дней я потеряла почти 2000 рублей. Ну и еще грамм 300 веса, хотя надо было пару килограммов.

Я не полная, но только благодаря тому, что очень тщательно слежу за весом, и как только он ползет вверх, принимаю меры. После праздников, естественно, настало время худеть, но у меня завал на работе, так что готовить себе правильное диетическое питание я просто не успевала бы, а потому решила прибегнуть к помощи волшебных таблеточек. Тем более, что у меня уже есть положительный опыт использования.

Но что-то дернуло вместо того средства, которое я уже опробовала, заказать другое, тем более, что у Редуслима тоже натуральный состав, а я против химии. Ну что-что – цена 149 рублей большими цветными буквами. Акция, дешево. А то, которым я пользовалась, подорожало.

Оставила имя и телефон, через 10 минут перезвонил оператор. Вот это и был первый звоночек, что с редуслимом что-то не так. Потому что 149 рублей – это только за одну таблетку, а их в упаковке 10. Причем это если три сразу купишь – на полный курс в 30 дней, а если пачка только одна…

Милая девушка с очень приятным голосом так долго объясняла, какое это чудодейственное средство и что нужно непременно полный курс, что мне уже как-то неудобно было не заказать, несмотря на цену в 10 раз больше. Сошлись на компромиссе: она все-таки вняла тому, что мне нужно сбросить всего 2 или 3 кг, так что однйо пачки хватит, взяла адрес, оформила доставку на почту с наложенным платежом – все вместе оказалось 1943 рубля.

Недолгим было ожидание, забрала посылку через 4 дня, принесла домой – и тут сюрприз. Начнем с того, что на сайте были изображены квадратные зеленые таблетки, а мне пришли зеленые капсулы.

Кстати, среднего размера, и тут-то и закралось подозрение. Ингредиенты перечислены – травы (худия гордони, колеус форсколи, ирвингия габонская), только один экстракт – корня якона. Теперь подумаем, какого размера должна быть капсула, чтобы в нее вместилось столько трав, чтобы действовали весь день и доза была эффективной… А еще в составе масло вечерней примулы и дикого шафрана, но как-то внутри капсулы только белый порошок…

Очень, очень большие сомнения стали закрадываться.

Но ладно, решила попробовать – за все уплочено

Результат: за 10 дней вес снизился грамм на 300. Платить за это две тысячи рублей? Увольте. У меня было стойкое ощущение, что я глотаю пустышку, потому что никаких заметных изменений в своих ощущениях я не обнаружила. Только после завтрака чуть дольше сохранялось чувство сытости, поэтому первый перекус переносился на попозже. Скорее всего, это из-за глюкоманннана в составе (я даже не пыталась написать это слово правильно, простите), который разбухает и заполняет желудок и кишечник.

Плюсы: Редуслим не навредил. Я не сидела часами на унитазе, не мучилась от вздутия живота – вообще никаких отрицательных эффектов. И только за это не ставлю ему низшую оценку: по крайней мере, оно безопасно для организма.

Минусы: и положительных – тоже никаких.

Препарат не рекомендую:

1) натуральный состав, но очень непонятно, сколько там чего, и ощущение, что если и положили что-то полезное для похудения, то в каких-то микродозах.

2) дорого. Почти 2 тысячи за 10 таблеток и 4,5 тысячи за полный курс на 30 дней – это слишком.

3) эффект минимальный, не стоит своих денег.

4) опять-таки мое личное мнение, но большая часть цены препарата складывается из рекламы. Она в интернете лезет на каждом сайте. А я если уж плачу, то за результат, а не за то, сколько производитель вложил в продвижение.

5) очень подозрительно, что в аптеках не продается. Я не знаю, почему так. Почти все таблетки для похудения есть и в интернете, и в аптеках, а некоторые даже в обычных магазинах в отделах здорового питания, а эти – только на заказ и только в интернете.

Достоинства
  • Нет побочных
Недостатки
  • - дорого, нет эффекта
prapor_olzeне рекомендует