Опубликовано 16 Май, 2016 - 09:25

Натуральная косметика уверенно вошла в мою жизнь, и теперь я стараюсь разнообразить свой уход за кожей с помощью безопасных средств, причем особенно я приветствую косметику ручной работы.

Такие средства в широком ассортименте я нашла в интернет-магазине украинской компании "Младна", и, конечно же, увидев гель для душа с араматом любимого цитруса- грейпфрута, я не смогла пройти мимо.

Место покупки - [ссылка]

Объем - 200 мл

Стоимость- 85 грн.

Прямая ссылка на продукт - здесь

Информация о геле для душа:

Гель для душа «Грейпфрут», благодаря способности цитруса нормализовать работу сальных желез, предотвращает появление прыщей, сужает поры, прекрасно тонизирует жирную кожу и даже одолевает целлюлит. Также он помогает сухой коже удерживать влагу, чем замедляет процесс старения. Вместе с лимонной кислотой грейпфрут полноценно очищает, отбеливает и подтягивает кожу.

Еще несколько лет назад я настолько полюбила эфирное масло грейпфрута, что этот аромат в любом косметическом средстве оказывает на меня бодрящее действие и одновременно является прекрасной ароматерапией:

Грейпфрут - цитрус с ярко выраженным психо-эмоциональным и косметическим действием, которому под силу одновременно возвращать кожу в нормальное состояние.

кукурузное масло, касторовое масло, вода, настой цитрусовых, сахар, кокосовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроокись натрия, масло виноградных косточек, парфюмерная композиция, зеленый чай, лимонная кислота, перламутр.

Аромат геля просто волшебно-цитрусовый, он действительно пахнет грейпфрутом, причем это особенно бодрит с утра. После принятия душа я еще некоторое время ощущаю этот сладковато-горький цитрусовый аромат в виде легкого шлейфа.

Флакон очень удобно помещается в руке, а благодаря исправно работающему дозатору гель без затруднений извлекается в необходимом количестве.

Консистенция средства гелеобразная:

Пенообразование геля отличается от тех средств, которыми я пользовалась раньше. Пена не сильно пышная, но она, скорее, нежная, мягкая. Отсутствие привычного облака пены также свидетельствует о натуральности состава. Эту пену не нужно смывать длительное время, гель быстро и при этом отлично очищает кожу даже при помощи небольшого ее количества.

На фото пена немного осела, но при помощи обычной мочалки можно сделать ее немного пышнее:

Эффект от принятия душа с таким гелем просто великолепный, поэтому мои впечатления только положительные:

• кожа становится мягкой и нежной на ощупь;
  • имеет приятный цитрусовый аромат;
  • после принятия душа нет необходимости в дополнительном увлажнении, поскольку ощущение сухости и стянутости кожи напрочь отсутствует;
  • состав геля натуральный, нет сульфатов и парабенов;
  • средство очень экономично расходуется.

Моей коже очень понравился гель для душа ручной работы "Грейпфрут". Она не только сияет чистотой и свежестью, но и благоухает приятным нежным ароматом.

Очень рекомендую попробовать этот гель всем, кто заботится о красоте и здоровье своей кожи!

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает и увлажняет
Ksysha82рекомендует
Стоит попробовать этот гель
обожаю грейпфрут! еще не пользовалась натуральными гелями, но пора это исправлять Smile как-то непривычно, что пенки большой не бывает от натуральных средств Smile
16.05.2016
Обожаю такие бодрящие ароматы в гелях для душа Smile
представляю этот аромат Love
16.05.2016
Люблю цитрусовые ароматы в гелях для душа Smile
Приятный гель Smile
шикарный гель для лета!
16.05.2016
Я просто в восторге от Младна.
16.05.2016
Отличный гель во всех отношениях Crown
16.05.2016
классный, на лето самое то Smile
16.05.2016
Обожаю средства с цитрусовыми ароматами! Классный гель)))
16.05.2016
то что нужно для утреннего душа Big smile
16.05.2016
не слышала о такой фирме, а гель интересный
Хочу Love такой гель мне бы для утреннего душа Smile
16.05.2016
Обажаю гель для душа с грейфрутом, частенько беру в Ив Роше, а вот такой не встречался мне еще!
16.05.2016
как я люблю "бодрые" гели для душа в летний сезон) у меня прям разделение есть - на зиму беру всякие ванильно-медовые, а к лету перехожу на кофе и цитрусы Big smile смущает, конечно, что не шибко пенится, но зато натурпродуХт Crown
16.05.2016
Прям чувствую сладко- цитрусовый аромат грейпфрута!
приятный гель)
16.05.2016
Цитрусовый аромат в удовольствие и гель приятный. Smile
Обожаю все грейпфрутовое Innocent
16.05.2016
Обожаю гели для душа с цитрусовым ароматом)Бодрит)
16.05.2016
Никогда не пробовала натуральные гели для душа! Love
17.05.2016
Очень редко попадается косметика с ароматом грейпфрута, и фирма эта для нас недоступна...
Хочу гель такой.
17.05.2016
Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь вашим советом!
Люблю средства с грейпфрутом!)