Натуральный чай иранский зеленый с мятой Jahan tee - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Натуральный чай

• Купил чай в крупном продуктовом магазине.Этот чай был по акции и имел самую низкую цену. Также интересно было попробовать иранский чай на вкус. Открыв дома упаковку была очень удивлен натуральной мятой внутри. Заварил, через минуту уже пахло ароматным зеленым чаем с мятой.
  • 17.03.2020 - 14:58
    Моя "мято-зависимость" удовлетворена в очередной раз)
    С недавних пор просто обожаю все, что с мятой, даже зубную пасту стала любить сильно мятную, хотя раньше терпеть не могла такую...возраст?)) Или просто нехватка ощущения свежего воздух в условиях тотального погружения в городскую жизнь - в общем, мята последнее время стала на меня действовать как…
  • 17.08.2011 - 14:27
    Приготовь "Беседу" сам
    Лично я предпочитаю зеленый чай только в чистом виде, без добавок. Та же «Беседа» со смородиной, только черный чай, еще куда ни шло, хоть химией и попахивает, но пить можно, но у этого же ни цвета, ни вкуса!
  • 11.01.2020 - 18:03
    Быть или не быть? Пить или не пить?
    Être в переводе с французского означает «быть». Очень странное название для чая, не правда ли?)))) От незамысловатого названия перейдём к внешнему виду упаковки, которая привлекает своей сдержанностью и оригинальностью. Производители упаковки, на мой взгляд, очень постарались.
  • Чага-чай с мятой стал моим любимым чаем с первого глотка
    Доброго всем времени суток! Когда обычный чай надоедает выручает Чага-чай. Многие слышали про чагу, но пили с ней чай немногие. В этом отзыве я хочу рассказать о чага чае с мятой Тайны Сибири.
  • 23.11.2021 - 19:03
    Чай с липой из Сочи - лучший подарок с побережья Чёрного моря. Ароматное воспоминание о лете.
    Самый северный чай в мире растёт в России. Этот очень приятный факт удивил меня несколько лет назад. А теперь я уже не представляю, как можно обходиться без этого ароматного терпкого чая! Из летнего отпуска привожу себе и в подарок всем близким.
  • 26.09.2011 - 09:26
    ГАДКИЙ ЧАЙ! производители-лжецы!
    Натуральный зеленый Чай City Drink с мятой..На сайте данной продукции указано следующее:100 натуральный зеленый чай City Drink с мятой. Заваривается из популярного сорта чая Улун, который собирается в 3-х местах Китая.Натуральный зеленый чай без добавок, без сахара.
  • 11.08.2012 - 13:47
    Очень хороший чай без ароматизаторов
    Я обожаю зеленый чай, пробовала чаи все которые возможно. Чай ТЯНЬ-ШАНЬ является моим любимым. Я предпочитаю в чае в качестве добавок мяту. Тянь-шань не ароматизирован мятой как жевательная резинка-откройте пачку, увидите крупные темные листочки-это чай, а листочки посветлее (светло-зеленый, даже…
  • 16.08.2013 - 17:47
    Дорогая Надя
    Что мы чаще всего покупаем новенького из продуктов, чтобы попробовать? Это спиртное, конфеты, колбаса, кофе и, конечно, чай. Дорогое покупаем один раз, чтоб всем рассказать что это дрянь , а подешевле берем постоянно и не изменяем себе годами в своих предпочтениях.
  • 28.09.2013 - 12:51
    А зачем в чае зубной порошок?
    Решила сегодня попить чая «зеленого с мятой» от Nadin.В составе заявлен Порох, хотя на самом деле это Улитка, с добавлением листочков мяты и клубники. Есть ли там клубничные листья, и зачем они там, если есть неведомо никому, кроме производителя.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Вкусняшка! Выручает, когда не хочется готовить)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лапшу быстрого приготовления. Конечно, я не могу сказать, что это полезно, но быстро и вкусно - точно! ВНЕШНИЙ ВИД : лапша находится в самой обычной и дешёвой упаковке, но рисунок такой аппетитный! Хочется уже побыстрее открыть и заварить!
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 13.09.2021 - 06:02
    Вкусная пицца, прикольная игрушка
    На какой-то семейный то ли праздник, то ли просто посиделки заказали с доставкой пиццу с подарком от Мишки для ребенка. Сын этот мультфильм очень любит, так что решила порадовать. Есть два вида этой пиицы - подарок от Кеши и подарок от Тучки.
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 25.10.2021 - 16:19