Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 14:40

несколько раз
    200 рублей

На отдыхе, в одном из магазинов Черноморской косметики мой взгляд упал на скраб для лица и тела «Море лечит» с водорослью анфельцией и инжиром.

Самое главное, что меня привлекло в этом скрабе - соотношение цены и качества. Стоит баночка всего 200 рублей, при этом состав ПОЛНОСТЬЮ натуральный.

Итак, теперь поговорим о самом скрабе.

Где купить?

Скраб можно приобрести практически в любом магазинчике с Черноморской косметикой в Краснодарском крае или приобрести на официальном сайте «Бизорюк»

Сколько стоит?

В магазине я покупала за 200 рублей, на сайте стоимость его 250 рублей за баночку 100 мл.

Состав

Масло кокосовое, анфельция складчатая, мацерации анфельции, масло сафлоровое, масло органы, йодобромная соль, соль морская, коралловые микрокристаллы, мацерат инжира, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло мяты

Консистенция и запах

Скраб очень нежной консистенции, приятного розово-малинового цвета, частички соли очень мелкие, при использовании не травмируют кожу, при этом сам скраб густой, не капает с лица и рук при использовании. Пахнет сладко, но при этом свежо, чувствуются нотки инжира и еле заметный аромат мяты.

Применение и результат использования

Скраб наносим на очищенную влажную кожу лица и тела, слегка массируем, и смываем тёплой водой. После использования кожа невероятно нежная. Не могу сказать что хорошо очищает кожу от чёрных точек, но то что кожа после него свежая, чистая и увлажнённая - факт. После смыкания так же остаётся ненавязчивый сладкий запах.

Мне эффект очень понравился, я использую его 1-2 раза в неделю, сейчас, в отопительный сезон, кожа очень нуждается в таком увлажнении и очищении. Поэтому очень рекомендую этот скраб, тем более за такую бюджетную цену.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Нежная текстура
  • Хорошо очищает и увлажняет
KleoSaрекомендует
  • 24.02.2021 - 12:41
  • "Написать отзыв и выбросить" - моя самая не любимая рубрика, тем более, если касается любимого бренда! Бизорюк, не надо так...!
    Всем привет!   Я очень люблю бренд "Бизорюк" за качество, конечно же цену, ниже напишу, но вот этот продукт очень меня расстроил, поэтому пишу отзыв и выбрасываю банку.
  • 26.07.2016 - 07:08
    Хороший скраб, который переплюнул даже знаменитый Абрикосовый скраб от Чистой линии. Однако, осторожно - КОСМЕТОЛОГИ НЕ ОДОБРЯЮТ.
    Добрый день, дорогие читательницы .Ни для кого не секрет, что секрет чистой и здоровой кожи кроется в ее правильном очищение. При чем не только в ежедневном, но и в более глубоком.Для более тщательного очищение мы используем различные скрабы, пилинги и щеточки, которые не всегда нас полностью…
  • 30.09.2020 - 15:35
    Раньше кофейные скрабы Mr.Scrubber разлетались у нас, как горячие пирожки. А какова их актуальность сегодня? 🍫 Шикарный аромат и жесткое воздействие. Чем он отличается от "домашних" и других средств?
    Привет! Долгое время я считала, что нет потребности покупать кофейные скрабы для тела, ведь можно использовать остатки питьевого молотого кофе, добавить туда базовые и эфирные масла и всё будет шикарно.
  • Скраб хорош, но он мало похож на грязевый
    Я люблю солевые скрабы, был опыт использования и крымских скрабов, например, этого шикарного имбирного скраба , который я привезла из Крыма. А недавно, в своем городе я нашла небольшой магазинчик, где обнаружила хороший ассортимент крымских скрабов и купила на пробу средство с интересным названием…
  • 26.02.2015 - 08:28
    МЯГКИЙ, щадящий скраб с экстрактами трав и соком алоэ от NSP. Один из любимых.
    Мягким абрикосовым скрабом Apri-Cleanse косметической линии Tropical Mists Nature's Sunshine Products, о котором этот отзыв, я пользуюсь больше полутора лет. До этого в качестве одного из скрабов у меня был и другой, всем известный, тоже с абрикосовыми косточками.
  • 29.03.2011 - 21:18
    Такого состава я ещё не встречала (+++ фото)
    Эх, как же я люблю всякие скрабы и пиллинги для тела. И соответственно, скупаю их в нереальном количестве. И сравниться в этом количестве могут только средства для волос. Но сейчас не об этом. И вот в руки мне попал скраб для лица и тела Clemantine.
  • Более качественного скраба ещё не встречала! (+фото)
    С продукцией компании Natures Sunshine Products знакома н етак долго, около полугода, но уже приобрела около четырёх средств для лица, которыми безумно довольна.
  • 18.07.2012 - 18:25
    Вкусный сахар.)+ анатация.
    Этот замечательный скраб эсфолиант я приобрела в Болгарии по очень скромной цене, около 5и лет за 240 грамм. Первое впечатление очень хорошее, ни смотря на другой язык, на упаковке все понятно, без перевода. Удобная упаковка как крем в баночке, снизу прозрачная.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Свежее наслаждение, устройте себе день SPA
    Всем привет, мои дорогие читатели! Спасибо, что заглянули! Поделюсь сегодня с вами очень хорошим скрабом от Дары Природы. Общая информация Полное название - скраб банный 3   Бренд - дары природы   Купить - официальный сайт магазина   Объём - 150 гр   Цена - 250 руб   О продукте Состав прекрасен,…
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 25.05.2021 - 16:51
    Кто жег грибы? А, это от ж меня)) Зато еще лето не наступило, а я уже шоколадка... только рыжая. И пятнистая 🐆
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот автозагар я прикупила только лишь потому, что моего любимого не пятнистого автозагара не оказалось в наличии. И, увы, промахнулась. Сейчас расскажу, почему не надо покупать этот крем на своей примере. Точнее, нет - крем я все же отрекомендую, но с большими оговорками.
  • 10.04.2021 - 15:43
    Гель–блёстки для сосков, губ, век и тела💣 Как я стала розовой богиней?🐷 Колется ли глиттер? А если попадёт в рот? Просто находка для вечеринки или постельных экспериментов.
    Зачем девушке глиттер? Дурацкий вопрос. Ну конечно, чтобы сиять как звезда! И не только на ретровечеринках в стиле девяностых. Блёсткисияшки сейчас на пике популярности, так что их легко можно вписать даже в повседневный образ, при условии правильной расстановки акцентов.Данный глиттер гель я…
  • 22.05.2021 - 12:09
    Когда хочется блистать ✨ Глиттер-гель от glitter things в оттенке барби. Покажу 10 макияжей и отвечу на все вопросы, которые могут возникнуть ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Бывает иногда такое, что душа прямо-таки требует ярких красок и чего-то солнечного. Как раз для таких случаев сегодняшний герой отзыва. Расскажу Вам о своей покупке, может быть, не такой уж нужной и необходимой, но такой желанной и любимой.