Опубликовано 5 Май, 2021 - 20:10

Всем привет. 🙂

В последнее время, мне очень полюбились натуральные дезодоранты, так как они обладают отличным эффектом, но при этом совершенно не вредят моему здоровью.

Чем же отличается натуральный дезодорант, от антиперспиранта с химическим составом?

Натуральный дезодорант борется с бактериями, поэтому препятствует появлению запаха, а антиперспирант с химическим составом блокирует потовые железы и препятствует выделению пота.

Когда антиперспирант блокирует потовые железы, это очень вредно для организма, так как все шлаки всё то что организм пытается выделить через пот остаётся в организме.

Натуральный дезодорант действует иначе. Человек продолжает потеть,но засчёт эфирных масел, а также натуральных ингредиентов, которые борются с бактериями дезодорант препятствует появлению неприятного запаха, но потерь вы продолжаете. Поэтому если вам нужен супер сухой эффект от дезодоранта возможно что натуральный дезодорант вам не подойдут.

Когда я впервые попробовал натуральный дезодорант для меня было непривычно, но сейчас я не представляю своей жизни без него. Никакой сухости, никакого раздражения, никакой аллергии или сыпи даже если вы его нанесете сразу после бритья он не вызовет у вас никаких неприятных ощущений, не будет щипать кожу или раздражать её.

Давайте перейдем к описанию продукта.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Твердый дезодорант леврана Zero. 🌿🌿🌿

Натуральный твердый дезодорант ZERO эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы. Пищевая сода оказывает дезодорирующий эффект и устраняет неприятный запах. Крахмал и белая глина бережно абсорбируют излишнюю влагу. Масла какао, ши и кокоса питают и защищают нежную кожу подмышечных впадин. Витамин Е действует как антиоксидант, поддерживает клеточное дыхание. Экстракт шалфея дезинфицирует и успокаивает кожу. Экстракт дуба обладает антивоспалительным и противомикробным действием.
Твердый дезодорант Levrana:
- не содержит спирта;
- без хлора и аммиака;
- естественная защита.

Продукция производителя Леврана является экологичной, не содержит этилового спирта, обладает естественной защитой организма, не тестируется на животных, а упаковка полностью экологичен и биоразлагаемая.

Страна-производитель:

Россия.

Где купить и цена.

Продукцию производителя можно купить на официальном сайте, а также во многих других интернет-магазинах таких как - Ozon, 4fresh, Wildberries.

Стоит дезодорант в пределах 350 руб.

Объём упаковки:

75g. Несмотря на небольшой объём дезодорант очень экономичен и его хватит очень надолго.

Sodium Bicarbonate (Сода), Zea Mays Starch (Крахмал), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло какао), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Leen seed oil (Масло льняное), Kaolin (Белая глина), Copernicia Cerifera Cera (Карнаубский воск), Glycerin (and) Aqua (and) Sucrose Laurate (Структурообразователь), Argania spinosa kernel oil (Масло арганы), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Эмолент), Tocopherol (Витамин Е), Salvia officinalis Extract (Экстракт шалфея), Quercus robur L. Extract (Экстракт дуба).

Я редко обращаю внимание на состав. В основном основываюсь на своих ощущениях, а также на впечатлениях от использования продукта.

Не может не радовать то что состав дезодоранта полностью натуральный он не содержит химических веществ не может навредить вашему здоровью.

Состав дезодоранта полностью натуральной, тут вы не увидите не каких химических препаратов. Так для многих состав продукции очень важен, я добавляю подробный разбор состава.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Упаковка.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Дезодорант упакован в тубу которая выполнена из плотного картона. Упаковка конечно оригинальная, если вы увидите такой продукт на полочке вы сразу не догадаетесь, что это может быть дезодорант.

Картон плотно- спрессован,он не разлазится, не разламывается. На упаковке наклеена глянцевая наклейка с полнейшей информацией о товаре.

Упаковка оснащена крышечкой которая выполнена тоже из картона. Изначально имелась перфорация по которой необходимо было разорвать упаковку - это являлось гарантией первого вскрытия продукта.

Крышечка легко снимается , также легко одевается она не повреждает сам продукт, не задевает его, конечно, если вы не выдвините слишком большое количество дезодоранта.

С такой упаковкой нужно быть осторожной, не ронять её воду, не мочить и не хватать мокрыми руками, ведь всё-таки это картон.

Дезодорант имеет небольшой размер который помещается в ладошку его будет удобно с собой взять путешествие, в спортзал, а также просто положить в сумочку, если вы например работаете на предприятии где принимаете душ, как я.

Как же выдвинуть дезодорант если он закончился?

Снизу дезодоранта есть углубление, на которое необходимо нажать и он выдвигается.

Сильно не усердствуйте, так как он выдвигается достаточно просто, а если вы выдвините больше, то задвинуть назад уже не получится.

Я выдвигаю продукт понемножку и использую его. Когда он заканчивается, выдвигаю снова.

В общем упаковка достойна, она удобная и не вызывает никаких нареканий.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Описание органолептические показатели. 🌿🌿🌿🌿

Дезодорант имеет плотно спрессованную консистенцию масляную текстуру.

При нанесении ощущается масляная основа.

Первый раз продукт может наноситься кусками, оставаться могут неровные кусочки, но это только первое время пока он полностью не притрется. Сначала, если оставались неровные кусочки, то я распределяла продукт рукой, а излишки удаляла салфеткой.

Как только наносишь дезодорант, то он оставляет масляный влажный след, но при полном распределение и впитывании финиш матовый,кожа сухая, гладкая и нежная.

Как только открыла продукта он был белого цвета ровный, но после того как стала его использовать, он немного поменял цвет, а также стёрся и приобрел форму подмышечной впадины, что даже стало более удобно при использовании.

Дезодорант прекрасно устраняет неприятный запах пота в течение сегодня.

Продукт может оставлять пятна на одежде так как и любой другой дезодорант, особенно если не дать ему полностью впитаться и начать одеваться.

Если дезодорант полностью впитался то сильных как таковых пятен я не заметила.

Действие дезодоранта отличное, но будьте готовы к тому, что вы будете продолжать потеть, то есть влажность ощущается, но неприятный запах пота не появляется.

Сначала это кажется непривычным, но очень быстро привыкаешь и ощущаю себя полностью комфортно.

Аромат.

Аромат нейтральный он подойдет как для мужчин так и для женщин чувствуется совсем немного мяты.

Аромат приятный он не раздражает, практически не ощущается ни на коже ни на одежде в течение всего дня.

🌿🌿🌿🌿🌿 Нанесение, действие. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Дезодорант необходимо наносить на чистую, сухую кожу, как любой другой продукт от потовыделения.

Хочу уточнить, что в качестве депиляции использую обычный бритвенный станок и сразу после бритья, могу нанести дезодорант он совершенно не раздражает не щипит кожу.

Фотография до использования.

Также заметила, что что при начале использования натуральных дезодорантов кожа подмышечных впадин стала не такая пигментированная как раньше.

Раньше я прямо стеснялась кожа была намного темнее.

• Наносим дезодорант.

Дезодорант наносим слегка, не надавливая, не трём, так как это натуральный продукт и он может наноситься неровно и кусочками. Будьте к этому готовы не осуждайте это.

Дезодорант имеет полностью натуральный состав и состоит из природных компонентов. Вы должны иметь это ввиду.

Так как я уже приноровилась и у меня получается носить дезодорант ровно с первого раза, без лишних кусочков, или лишнего слоя.

• Продукт достаточно быстро впитывается, полностью, без следа.

Кожа нежная, мягкая, она совершенно не раздражена.

Дезодорант работает в течение всего дня он меня не подводил ни разу.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Впечатления от использования.🌿🌿🌿

Так как работаю на пищевом производстве, где очень жарко, то смогла проверить продукт действительно в реальных условиях.

Наношу дезодорант преимущественно утром, когда встаю, перед работой на чистую сухую кожу.

Продукт работает в течение всего дня отлично. Не ощущается, совершенно, никакого запаха неприятного, ни неприятных ощущений, ни раздражения.

Те кто использует бритву для депиляции меня поймут, что приходится бриться каждые два дня. И никак не избежать нанесения дезодоранта, начисто выбритую кожу.

Много раз случалось так, что после бритья приходилось использовать обычный антиперспирант и возникало жутчайшее раздражение. Кожу было очень сложно восстановить, это журчащие болевые ощущения.

С натуральным твердым дезодорантом от Леврана такого не случалось ни разу.

Дезодорант не только ликвидирует запах пота, но и ухаживает за кожей, так как он состоит полностью из натуральных компонентов, эфирных масел, которые не только увлажняют и защищают кожу, а также имеют антибактериальные эффект.

Плюсы которые выделила при использовании дезодоранта.

• Имеет нейтральный аромат.
  • Натуральный и безвредный состав.
  • Не тестируется на животных.
  • Экологичная биоразлагаемая упаковка.
  • Экономичный.
  • Удобный формат для использования дома и путешествия.
  • Не вызывает блокировку потовых желез.
  • Не вредит здоровью.
  • Не вызывают раздражения даже после бритья.
  • Не вызвал аллергии.

Минусов не обнаружила.

Подведя итог могу смело рекомендовать твёрдый дезодорант Леврана. Так как он он имеет натуральный состав, а также совершенно безвреден для здоровья и не вызывает раздражения, даже после бритья.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч. 😘

Достоинства
  • Защищает от неприятного запаха
  • Компактная упаковка
  • Натуральный состав
  • Не закупоривает и не блокирует потовые железы
  • Не раздражает кожу
  • Не тестируется на животных
  • Уходовый эффект
  • Экологичная упаковка
  • Экономичен
TatianaAksрекомендует
05.05.2021
Интересный, надо попробовать)
Попробуйте, он классный.
05.05.2021
Надо тоже попробовать) Никогда не было подобного.
Попробуйте)
Хороший)