Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 14:51

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю про гель для душа Ecobox Хвоя.

Гели для душа я использую регулярно. Люблю разнообразие и новинки, поэтому товаров этой категории в моем доме всегда много. Пользуюсь средствами по настроению.

С торговой маркой Ecobox я ранее не была знакома. Это первый товар этого бренда, который я попробовала. Знакомство оказалось приятным.

Упаковка.

Средство представлено в очень интересном и необычном формате. Ранее подобных гелей я не встречала. Гель для душа Экобокс находится в небольшой баночке белого цвета с лаконичным, но приятным дизайном. Объем содержимого: 120 мл.

Вся необходимая информация о средстве расположена на этикетке, которая находится на дне банки. Там же указан и срок годности геля для душа. После вскрытия упаковки косметический продукт можно использовать в течение трех месяцев. Срок для использования более чем реальный.

Дублирую основные сведения о геле для душа.

Описание.

Натуральный густой гель для душа "Хвоя" смягчает, освежает и тонизирует кожу. Благодаря наличию в составе хвойных комплексов очищает и насыщает кожу витаминами, микроэлементами. Гель для душа дарит длительное ощущение бодрости и комфорта.

деионизированная вода, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, растительный глицерин, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло пихты, эфирное масло кедра атласского, эфирное масло можжевельника.

Рекомендации по применению от производителя:

нанесите гель для душа на влажную кожу тела, помассируйте до образования пены и смойте теплой водой.

Крышка банки открывается легко.

Свойства.

Средство представляет из себя густую желеобразную вязкую консистенцию. Гель прозрачный и однородный, имеет небольшой желтоватый оттенок. При использовании он практически не заметен. Аромат косметического продукта - хвойный, натуральный. Ощущается не сильно. Отдушка легкая и приятная.

Впечатления.

Впечатления от использования у меня положительные. Гелем удобно, хоть и непривычно пользоваться. Баночка компактная и устойчивая. Хорошо стоит на ровной поверхности и занимает мало места.

Средство приятно пахнет и для меня подходит как для утреннего, так и для вечернего применения.

Расход средства высокий, но и баночка небольшая, так что этого геля хватит ненадолго. Мне на пять раз.

Что касается применения, то средство хорошо пенится. Получившаяся пена легко распределяется по поверхности кожи.

Сам гель наносить на кожу нужно аккуратно и небольшими порциями. Есть риск, что частички средства могут упасть.

Смывается гель для душа легко и быстро, без всякого остатка.

Очищение кожи гель производит хорошо и деликатно. Единственное, мой дезодорант-антиперспирант он смывает не с первого раза. Намыливаю кожу два раза. После первого раза явно ощущаю остатки дезодоранта на коже, а также чувствую его аромат. С грязью и запахом пота гель для душа справляется успешно.

Кожу средство не сушит. Неприятных ощущений во время или после применения косметического продукта у меня не было.

Стоимость и где приобрести.

Страница средства на официальном сайте компании здесь. Стоимость товара составляет 275 рублей.

Купить гель для душа Ecobox можно на таких интернет-площадках, как OZON, Wildberries, 4fresh.

Гель для душа Ecobox Хвоя - хороший вариант для ежедневного применения. Это средство с натуральным составом, необычным форматом и неплохими (на четверку) очищающими свойствами. Из недостатков только достаточно высокий расход средства. Могу рекомендовать и ставлю 4 звезды.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
Оригинальное средство. Любопытно попробовать такое, тем более, аромат приятный Innocent