Опубликовано 15 Март, 2017 - 11:24

============

============

Начинаю рассказывать о содержимом моей посылки из Интернет-магазина "АМФОРА".

Сегодня мой отзыв будет о натуральном тонике, который я использую для ежедневного ухода за кожей лица, а также, добавляю его в состав масок.

Органическая вода лепестков розы.

Цена: 200 рублей

Объем: 100 мл.

Где купить: Интернет-магазин "АМФОРА"

Страна производитель: Турция.

Прямая ссылка на продукт.

Способ хранения:

Розовую воду следует хранить в прохладном тёмном месте в плотно закрытой ёмкости. При правильном хранении срок годности продукта составляет 1 месяц. В нетронутой заводской упаковке гидролат хранится в течение 12 месяцев.

Способ производства:

Гидролат розы является продуктом паровой дистилляции свежесобранных лепестков дамасской розы. Из 500 цветков можно приготовить примерно 1 литр розовой воды. Продукт имеет прозрачный или бледно-розовый цвет, нежный цветочный аромат и сладковатый вкус.

Органическая вода лепестков розы находится в бутылочке из темного пластика с откручивающейся крышкой.

Сразу после того, как откручиваю крышку, ощущаю приятный аромат розы.

Дозатор у бутылочки отсутствует, но, нужен ли он?... Неудобств в применении всвязи с этим не возникало. Smile

В состав органической розовой воды входит эфирное масло розы (содержание до 0,1%), цитронеллол, стеартоптен, фарнезол и другие полезные вещества.

Органическая вода лепестков розы прозрачная на вид, имеет светлый желтоватый оттенок, консистенция обычной воды.

=================================

Область применения гидролата розы:

=================================

Гидролат розы широко применяется в косметологии.

Регулярное использование розовой воды помогает сохранить красоту и здоровье кожи, придаёт ей сияние. Ежедневное использование розовой воды в качестве тоника придаст коже шелковистость и матовость, успокаивает, активизирует кровообращение, тонизирует и улучшает цвет лица. Поддерживает водный баланс кожи и способствует упругости и укрепляет капилляры кожи. Предотвращает появление морщин, в связи с чем применяется в антикуперозных и антивозрастных средствах и процедурах.

Розовая вода тонизирует кожу головы, снимает воспалительные процессы, усиливает кровообращение в коже головы и способствует росту волос. Розовая вода входит в состав многих масок для волос и средств по уходу за волосами.

Применение гидролата розы в медицине.

Розовая вода используется в ароматерапии для борьбы со стрессами и бессонницей. Также гидролат помогает в борьбе с конъюнктивитом, гнойными заболеваниями кожи. Вода способствует заживлению ссадин, ран и царапин.

Имеются противопоказания:

Противопоказанием к применению органической воды розы является индивидуальная непереносимость продукта.

Я использую гидролат розы в качестве тоника, для ежедневного ухода за кожей лица.

Перед нанесением, кожа должна быть сухой и чистой, необходимо удалить декоративную косметику и умыть ее пенкой или гелем для лица.

Наношу небольшое количество тоника на ватный диск, затем, мягкими движениями, распределяю тоник по коже.

Гидролат розы отлично увлажняет и освежает кожу, после его применения не возникает желания сразу наносить крем. При длительном применении улучшается и выравнивается тон лица, кожа становится более упругой.

Также использую органическую воду лепестков розы в составе масок для лица (альгинатных, глиняных).

Гидролат розы в составе масок дает дополнительный уход и увлажнение.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

До новых встреч! ​ ♥ Анастасия ♥

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

_Must-have from...рекомендует
15.03.2017
вода розы не может быть плохой Smile
15.03.2017
как вы ровнехонько маски наносите Big smile а гидролату, точнее бутылочке, не хватает дозатора Wink
15.03.2017
Кожа у вас в идеальном состоянии! А розовые воды я очень люблю Smile
15.03.2017
Много полезных свойств у этого гидролата.
15.03.2017
Я тоже предпочитаю косметику с натуральным составом. Понравилось средство, тоже бы хотела попробовать.
отличный гидролат
Приятный гидролат Smile
Люблю различные гидролаты Smile
15.03.2017
Марка для меня незнакомая, ну как я поняла очень хорошая Smile
думаю мне бы понравился)
16.03.2017
Я о гидролатах пока только читаю, но отзывы подталкивают к покупке)
16.03.2017
Хороший какой заказ, все нужное.
16.03.2017
Розовый гидролат часто покупаю, но беру другой марки)
16.03.2017
Круто что увлажняет кожу ) я люблю подобные гидролаты)
17.03.2017
надо бы к лету запастись гидролатами)
Такие классные покупки у Вас из этого магазина! А уж цветочная вода розы - это супер по определению))
17.03.2017
Жаль что нет распылителя..
Гидролат Розы, по-моему, самый универсальный и безобидный. У меня другой фирмы, кожа очень хорошо реагирует. Пробовала гидролат Иланг-Иланга, получила покраснение и поняла, что гидролаты - не такие уж безобидные штучки в уходе.