Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 22:18

Доброго времени суток!

Не так давно открыла для себя продукцию EO Laboratorie. Рада, что познакомилась с еще одним производителем натуральной уходовой косметики.

Объём - 200 мл.

Цена - 164 рубля.

Место покупки - "Улыбка радуги".

Что очень подкупает, так это надпись, которая гласит о том, что 95% ингредиентов растительного происхождения. Уж очень хочется в это верить. И судя по составу - это довольно близко к истине:

Активные ингредиенты тоника:

• органический экстракт ириса и гамамелиса;
  • протеин риса;
  • масло лаванды.

Тоник очень удобен в применении. Дозатор позволяет использовать средства без излишек, что способствует экономному применению. Сам бутылёк с тоником небольшой и аккуратный, оформление лаконичное.

Тоник имеет приятный бледно розовый цвет. Аромат необыкновенный просто - нежные нотки ириса и лаванды. Причем радует то, что запах именно приятный, легкий и даже свежий, а не приторный.

Эффект от использования - средство отлично завершает моё многоэтапное очищение кожи лица. Тоник матирует кожу и избавляет от жирного блеска. Однако, не очень нравится, что средство всё-таки оставляет некоторую липкость на коже. Но, в целом, я осталась довольна тоником, Вид после него однозначно более "цветущий".

Думаю, стоит присмотреться к данной марке и опробовать другие средства по уходу Smile

Достоинства
  • Матирует кожу и избавляет от блеска
  • Приятный свежий аромат
  • Состав максимально натуральный
Недостатки
  • Оставляет липкость
Anette16рекомендует