Опубликовано 4 Июль, 2020 - 23:27

Привет!

Мне нравится добавлять в воду для мытья полов какие-нибудь средства. Больше для ароматизации помещения это делаю.

В этот раз у меня в руках Гель для мытья пола Levrana Свежий Апельсин Freshbubble

Где купить - прямая ссылка на продукт в официальном магазине. Но я встречала эту марку и в крупном интернет-магазине.

Цена - без скидки 190 рублей за 500 мл.

Описание:

Абсолютно натуральный и безопасный гель для мытья пола. С ароматом апельсина.
Бережно и эффективно очищает: кафель, ламинат, линолеум и другие поверхности. Рекомендован для уборки на кухне и в детской комнате; безопасен для домашних животных

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем.

Упаковка/Дозатор: гель продается в бутылке из плотного пластика белого цвета, с закручивающейся крышкой, снабженной дозатором флип-топ, или "качельки"

Вся информация напечатана на приклеенной этикетке

Консистенция: жидкость напоминающая жидкое мыло.

из бутылки льется хорошо, не тянется, но и не выплескивается одним махом.

Цвет: полупрозрачный бесцветный.

Аромат: цитрусовый, не резкий. Для меня даже слабоват. После мытья полов в квартире почти не ощущается.

Aqua (Вода), Sodium Coco-Sulfate (ПАВ на основе кокосового масла), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Coco-glucoside (Мягкий ПАВ из кокосового масла), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Citric acid (Лимонная кислота), Citrus Sinensis oil (Эфирное масло апельсина), Cymbopogon flexuosus Herb Oil (Эфирное масло лемонграсс), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium sorbate (Сорбат калия)

В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.

Способ применения:

Развести 1-2 колпачка геля в 2-3 литрах воды. Вымойте пол, используя тряпку или швабру.

Впечатления после использования:

Мне нравится, что средства требуется немного на ведро. И даже маленькое количество хорошо пенится в теплой воде.

Пена получается легкая.

При мытье пола нет ощущения, что вы водите намыленную тряпку. Тряпка после отжима просто влажная, без пены. Меня это больше, чем устраивает. Нет необходимости менять воду, чтобы протирать еще раз, но уже без средства.

После мытья разводов на полу практически нет, только кое-где, где плохо отжала швабру.

Аромата свежих цитрусов, к сожалению, в квартире не остается уже минут через 5. Мне хотелось бы более яркого и стойкого эффекта. Но для тех, у кого в квартире маленькие дети или аллергики (или животные) слабый аромат наоборот будет плюсом.

Полы у меня в принципе не бывают сильно загрязнены, поэтому ничего не могу сказать о моющих свойствах данного геля для мытья полов.

В целом, я рекомендую к покупке!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

🔹🔹🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

●•●•●•●•●

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Безопасен для детей и домашних животных
  • Безопасный натуральный состав
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • На ламинате слегка оставляет разводы
  • Нет запаха после мытья
Yulyakoрекомендует
нравятся такие средства для полов
05.07.2020
Smile
У меня тоже средство для мытья пола от Freshbubble, только без аромата. Слабоватое, но на каждый день отлично подходит, благодаря составу, тем более если дети в квартире, которые ползают:)
05.07.2020
вот да, согласна - на каждый день)