Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 14:27

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о своей находке тем, кто любит лечится народными средствами, но не желает заниматься этим долгое время.

Ни у кого не вызывает сомнения, что продукты пчеловодства очень полезны, они благотворно влияют на организм человека. Спектр их действия очень широк. Они помогают как при болезнях дыхательных путей, сердечно-сосудистой, пищеворительной, и нервной систем, так и при дерматологических заболеваниях.
Продукты жизнедеятельности пчел являются хорошим иммуностимулятором, обезболивающим средством, а кроме того, отличным антисептиком и природным антибиотиком.

Водная суспензия прополисная ООО "Коломенские меды" знакома мне не по наслышке.
Этот препарат вместил в себя все полезные свойства прополиса. Один из явных плюсов, он сделан на водной основе, что даёт возможность применять его при лечении детей, беременных и кормящих женщин.

Этим препаратом очень хорошо полоскать горло при простуде или других заболеваниях лор-органов.
Он спасёт и при болях в ушах, стоит только намочить ватку и положить её в слуховой проход. Область применения очень обширная.

А теперь ещё и водная прополисная суспензия в новом флаконе с распылителем (пульвилизатором), что очень удобно и экономично.

Теперь можно орашать больное горло, что помогает в разы сократить время, выделенное на лечебные процедуры, плюс появилась возможность взять препарат с собой.

Продукт рекомендую к приобретению (собенно в доме с маленькими детьми)!

Получила в подарок (приблизительная стоимость до 200 ₽).

Достоинства
  • Можно применять детям, кормящим и беременным
  • Полезный натур продукт
  • Удобный флакон с распылителем
  • Экономичный
Ksushka22рекомендует