Опубликовано 6 Август, 2019 - 13:08

Как то так сложилось что гидролатами я ещё ни разу не пользовалась, хотя знаю не по наслышке насколько они благоприятно воздействуют на кожу или волосы. Натуральная водичка без примесей - что может быть лучше? И вот настал момент когда я созрела на крутую новинку от TEANA - Натуральная цветочная вода РОЗА-ЛАВАНДА. Это больше чем гидролат как обещают нам.

К тому же с продукцией TEANA я знакома уже давно. Меня устраивает их качество и эффективность. Да и гидролаты очень актуально использовать летом!

В общем расскажу подробно чем понравилось данное средство!

•☆• ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ •☆•

? Название - Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

?Изготовитель - Россия.

? Объём - 125 мл.

? Цена - 420 руб. На официальном сайте.

? Ссылка на сайт ==> TEANA

? Ссылка на приобретение товара ==> ЗДЕСЬ

А так же продукцию TEANA можно приобрести во многих аптеках города.

•☆• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД •☆•

Средство упаковано в картонную коробочку с бомбическим дизайном! Ах эта форма, шестигранная, необычная. Оформление в розово-зеленых тонах. Потрясающий цветочный принт. Я запала на него. В общем подача продукта - это целое искусство!

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

И да, производитель позаботился о дополнительной защите продукта, коробочка была запаяна в слюду.

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

С разных сторон на коробочке присутствует необходимая информация о средстве. Здесь указан состав, назначение и рекомендации по использованию.

Сроки годности в порядке!

? Дата изготовления : 06.2019.

? Годен до: 06.2022.

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

Заглянув во внутрь, я увидела как плотно зафиксирован сам флакон в упаковке. Он не болтается по ней в разные стороны. Открыть такую коробочку для меня было словно разгадать ребус)

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

Флакон изготовлен из белого пластика, небольшой такой, но увесистый. Он оклеен яркой наклейкой в сиреневых тонах и сам дизайн дублируется с упаковки. Такой флакон удобно держать в руке. Не выскальзывает при использовании.

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

Крышка защищает дозатор от попадания грязи и микробов. Сама по виду колпачка, прозрачная. Фиксируется плотно, просто так не слетит.

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

Дозатор помповый с распылителем. Довольно таки удобный и простой. Хорошо подает средство распыляя его на мелкие частицы. Не заедает, работает чётко. Сверху на кнопочке изображена стрелочка, указывающая место для нажатия.

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

А ещё, можно скрутить дозатор с резьбы и почуять чудесный и натуральный аромат розы!

•☆• СОСТАВ •☆•

Aqua (Water), Dihydroquercetin, Rosa Centifolia Flower Extract, Lavandula Angustifolia Flower/Leaf/Stem Extract.

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

К составу не придраться! Абсолютно натуральный продукт! Даже для подтверждения запилила состав в Экоголик. Он одобрил его, ура, товарищи!

Вообще обожаю такую продукцию, ей пользуешься ещё с большим удовольствием!

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

А теперь представлю краткие характеристики наших главных компонентов:

?Rosa Centifolia Flower Extract

Кондиционирование кожи, ароматизатор, маскировка запаха, вяжущее, тонизирующее, антисептик, противовоспалительное, заживляющее.

?Lavandula Angustifolia Flower/Leaf/Stem Extract

лаванда освежает и подтягивает, убирая признаки недосыпания и усталости. Более того, её аромат дарит чувство спокойствия и равновесия, расслабляя нервную систему.

•☆• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •☆•

100% натуральная вода РОЗА-ЛАВАНДА обеспечивает защитный и детокс-эффект, успокаивает и омолаживает кожу. Обладает чарующим цветочным ароматом.
Уникальный активный уход в спрей-формате! Содержит водорастворимые фракции ценных эфирных масел, а также мощный природный антиоксидант дигидрокверцетин (флавоноид, полученный из экстракта лиственницы).
Можно применять как для лица, так и для волос. Тотальная свежесть!

•☆• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ •☆•

Консистенция - идентична обычной водичке. На коже долго не задерживается, при распылении впитывается моментально, даже распределять по коже её не нужно.

Цвет - прозрачный.

Аромат - натуральной розы. Он такой восхитительный и манящий! Да да, лаванда здесь не ощутима особо. Хотя аромат лаванды я тоже люблю приветствую в косметике. Это именно только что распустившая лепестки розочка! Нежная и приятная. К сожалению на коже и волосах за счёт натуральности, аромат сходит очень быстро. Безусловно, если бы это была химическая отдушка - держалась бы весь день...

Не удержалась и сфотала трубочку дозатора с мелкими капельками средства, которые так похожи на росу...

•☆• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ •☆•

Водичку рекомендуют применять как для кожи так и для волос. Собственно принцип аналогичен как у гидролатов или термальной воды.

Я считаю что такое средство на лето должно быть обязательным. Хоть оно и не является прям уж таким жизненоважным, но зато такое многофункциональное!

? Удобный дозатор. Одним нажатием подается и распыляется необходимое количество средства. Например для нанесения на лицо. Хотя не спорю, в разных моментах могут потребоваться и два три нажатия. В зависимости куда оно наносится. В любом случае это очень практично, а главное быстро можно нанести. Главное распылять водичку нужно на расстоянии 10-15 см, избегая попадания в глаза.

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

? Улучшает состояние кожи. Освежает и успокаивает. Благодаря натуральному составу средство благосклонно действует на воспаления. Уменьшается краснота. Оказывает антибактериальное действие. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Приходит в тонус. А в жару это целое спасение! Люблю наносить на личико по нескольку раз в день. Это даже бодрит и ощущается чувство комфорта.

? Служит в качестве тоника. Особенно люблю наносить спрей уже на предварительно очищенную кожу лица и шеи перед нанесением крема. Так как это натуральная водичка и спрей не дает эффекта мега увлажнения.. Я после него использую увлажняющий крем. Он прекрасно дополняет своими функциями и со спреем не конфликтует.

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

? Спрей можно использовать для закрепления макияжа. В течении дня косметика на коже держится стойко, несмотря на жаркие дни. Не плывёт и не скатывается. Вообще в принципе средство рекомендуют наносить на кожу несколько раз в течении дня. У меня такой возможности нет. Да и нет надобности использовать его больше чем нуждаюсь.

Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА.

? Не омолаживает. Это просто поддержание кожи в хорошем состоянии. На морщинки никак не влияет. Для борьбы за молодостью больше послужат другие средства. Но не это.

? Ароматерапевтический эффект. Натуральный аромат розы положительно сказывается на общем состоянии. В вечернее время применения хорошо успокаивает. С утра наоборот бодрит и поднимает настроение. Это так и есть, если вы любите аромат розы.

? Применение на волосах. Спрей можно наносить как на кожу головы так и в целом на всю длину волос. Если вас мучает зуд, то этот продукт отлично поможет снять все неприятные ощущения вызванные средствами для мытья волос. Если наносить на всю длину, вы максимум освежите укладку, ну и подарите волосам увлажнение натуральными компонентами. А так же волосы будут приятно пахнуть натуральной розой, но не так долго. Аромат слабый. Но никакого ВАУ - ЭФФЕКТА не будет. Такое средство не способно подарить блеск, гладкость или питание вашим волосам. Поэтому делайте выводы.

•☆• ИТОГ •☆•

​Натуральная цветочная вода Teana РОЗА-ЛАВАНДА полюбилась мне с первого применения. Больше всего нравится эффект на коже нежели на волосах. В любом случае спрей положительно влияет на общее состояние кожи. Данная новинка от TEANA ну просто мега восторг! Причём в линейке помимо этой есть ещё 3 других водички с другими натуральными компонентами. После истечения своей Розы-Лаванды хотелось бы попробовать остальные!

Продукт заслуживает 5 звезд!

К покупке рекомендую!

Возможно Вас заинтересуют другие продукты от TEANA:

? Сыворотка для лица TEANA Aqua Protect.

? Патчи для глаз TEANA Second Skin биоцеллюлозные.

? Ампульная сыворотка для лица Teana FUNGUSTO 10-дневный бьюти-курс по уходу за кожей на основе целебных грибов

? Биоэссенция для кожи Teana Vegenius омоложение зрелой кожи.

? Teana Лифтинг-тейпы.

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь он был полезен для вас. ❤️

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • ! приятный аромат
  • Освежает
  • Тонизирует кожу
Dark Desireрекомендует
06.08.2019
Какая-то супер штука, все от нее в восторге