Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 02:44

несколько раз
    54 руб.

Не так давно в магазинах стали появляться новые йогурты серии Bio Culture от производителя "Молочная культура" в ярких фиолетовых упаковках. Я решила взять на пробу биойогурт со вкусом яблока и корицы. Теперь о своих впечатлениях я готова рассказать в этом отзыве Smile

Общая информация

Цена: 54 руб.

Вес: 130 г.

Производитель: Россия, Ленинградская область

Срок годности: 21 день

Где купить: гипермаркеты Окей, Лента, продуктовые вашего города

Упаковка

Йогурты Bio Culture сложно не заметить на полке в магазине, ведь все они выполнены в фиолетовой гамме, которая притягивает взгляд. На моём йогурте изображено зелёное яблочко, палочка корицы и хлопья с семечками. Сделан акцент на том, что это биойогурт с огромным количеством пробиотических бактерий внутри. Также небольшой значок показывает, что внутри есть ложечка.

Как по мне, это довольно разумное решение. Йогурт - полезный перекус, многие берут подобные варианты кисломолочки с собой на учёбу или работу, но не у всех с собой бывает ложка. Тут же производитель позаботился о нас и всё предусмотрел.

Сбоку указан срок годности.

Сама упаковка разделена на две ёмкости: в большой находится йогурт, а в маленькой - мюсли и семечки. Состав и пищевая ценность указаны на каждой части отдельно.

Состав

Йогурт с яблоком и корицей:

молоко цельное, наполнитель «Яблоко- корица» (яблоко, сахар, вода, крахмал кукурузный, корица молотая, регулятор кислотности: кислота лимонная; антиокислитель: аскорбиновая кислота; ароматизатор натуральный «Яблоко»), концентрированный молочный белок, с использованием заквасочных микроорганизмов: термофильных молочнокислых стрептококков, болгарской и ацидофильной палочки.

Мюсли:

Ядра семян тыквы, ядра семян подсолнечника, хлопья овсяные, хлопья пшеничные, масло рапсовое, сахар, вода питьевая, изюм, мука рисовая экструдированная, патока, мука пшеничная, мука амарантовая, соль.

Внешний вид и вкус

Начнём открывать йогурт. Снимаем первый слой, а он абсолютно чистенький, потому что у йогурта есть ещё одна, дополнительная, защита.

На ней располагалась сложенная пополам зелёная ложечка. В будущем её можно будет не выкидывать, а помыть и брать с собой для другой еды.

Вот так ложка выглядит в обычном виде:

Мюсли ничем дополнительно не запечатаны, но в этом и нет никакой необходимости.

Слой, защищающий биойогурт, довольно плотный и качественный. Сбоку есть язычок, потянув за который можно легко добраться до самого продукта.

Йогурт не чисто белый, а чуть более кремовый (как и все йогурты с яблоком). Я не догадалась сразу размешать его и проверить наполнитель, а он там есть. Я его заметила уже после добавления мюсли.

Видно большое разнообразие и более-менее равномерное наполнение.

Смешиваем две части, мюсли и семечки распределяются по всему стаканчику с йогуртом, поэтому в каждой ложке попадается много всего. Ни разу я не взяла ложку чисто с йогуртом без всего.

Вкус биойогурта очень натуральный, не яркий, нет химозного привкуса. Яблочко с корицей будет чувствоваться совсем немного, сочетаясь с мюсли и семечками. Мне понравилось!

Я считаю, что серия Bio Culture очень достойная. Попробуйте её, если вы не любите яркую химозность, а хотите насладиться действительно полезным продуктом.

Спасибо, что заглянули! Вкусных покупок!

Мои другие отзывы:

Карамель леденцовая Бон Пари POLO фигурная со вкусом фруктов

Мягкий и ооочень вкусный ирис Werther's Original в шоколаде

Мармеладки-коровки Fruittella Mooeys

Конфета с арахисом и клюквой Россия - щедрая душа Good Mix Duo "Солнечный арахис"

Kit Kat с солёной карамелью

Печенье-мюсли Любятово злаковое "Яблоко и корица"

Мороженое "Коровка из Кореновки" с шоколадной крошкой

Молочный шоколад M&m's с фундуком и разноцветным драже

olya_owlрекомендует
25.10.2019
Выглядит любопытно он, но марку не встречала
08.07.2020
Сегодня купила, мне понравилось)