Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 14:14

Всем привет.

Когда беру уходовые средства для волос стараюсь брать комплексно, чтобы и эффект был желаемый и обещанный.

Недавно взяла у производителя Никольский продукт комплекс по уходу за волосами из серии Брусничный. Сейчас поделюсь впечатлениями о кондиционере для волос Никольский продукт Брусничный.

Дизайн кондиционера такой же как у шампуня, можно сказать в классическом стиле, темный флакон для защиты средств от излучения. Есть наклейка, на которой нужная информация о средстве. Удобный дозатор, который отлично работает. Ну и конечно же аромат - он такой вкусный, сочный, ягодный. Мне очень нравится. Консистенция у кондиционера густая.

Волосы у меня не очень длинные чуть ниже каре, поэтому расход для меня минимальный. Двух нажатий хватает, чтобы нанести на всю длину волос. И самое лучшее очень хорошо смывается с волос, не оставляет липкости и тяжести на волосах.

После высыхания волосы очень мягкие и шелковые. Я всегда пользуюсь шампунем и кондиционером, т.к. окрашенные волосы и без кондиционера, немного жёсткими бывают.

Мне очень понравился бальзам от Никольский продукт и рекомендую попробовать. Думаю останетесь довольны от полученного эффекта.

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Волосы стали послушными
  • Состав
Недостатки
  • Нету
__Р_а__д_а__рекомендует