Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 16:59

Я употребляю кетчуп очень редко, летом под шашлычок и всё, так как считаю что данный продукт не очень полезен (производитель часто халтурит). Вот и сейчас, готовясь к летнему пикнику в выходные, встал вопрос выбора, какой кетчуп взять. Пройдясь по магазину, перебрав всех производителей, остановила свой выбор на кетчупе "Болгарский" Pomodoro Speciale Mr. Ricco, производитель ОАО "Казанский жировой комбинат" республика Татарстан. (Почему не "Mr. Ricco Шашлычный" спросите вы, да потому что его не было)

В первую очередь понравился состав (вода, томатная паста, сахар, уксус, соль, перец сладкий красный, смесь натуральных экстрактов "Краснодарский соус", молочная кислота), продукт высшей категории и изготовлен под Био-контролем, не содержит ГМО, а также красителей, консервантов и ароматизаторов. Согласитесь, такое описание не может оставить равнодушным.

В общем купила я его, принесла домой, и не дожидаясь выходных решила опробовать. В первую очередь отметила густую, однородную консистенцию, во вторых манящий томатный аромат, ну и в третьих, конечно же вкус - такой нежный, настоящий, не могу подобрать слов, он не сладкий, не горький, не кислый, он...он...он просто вкусный!

Короче решила я оставить его себе, а для пикника купить новый, но обязательно такой же.

Достоинства
  • Ароматный
  • Натуральный
  • С нежным вкусом.
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
Елена_Rрекомендует
  • Знакомство с продукцией Mr.Ricco началось с майонеза. После решила попробовать кетчуп. Я не люблю острые блюда, поэтому взяла сладкий кетчуп. На витрине оставалась одна упаковка.Купила, принесла домой. Сначала продегустировала только кетчуп. Он мне показался остро-сладким.
  • 14.10.2020 - 21:52
    Вкусный кетчуп, но есть недостатки.
    До недавнего времени я не задумывалась о том, что кетчуп в нашей семье окажется сезонным продуктом. Какое-то время мы покупали его постоянно, но потом как-то незаметно он исчез из нашего меню. Даже пельмени мы стали есть без кетчупа, заменив его сметаной или сливочным маслом.
  • 03.04.2012 - 13:49
    Высосала из бутылки тут же...
    ...поэтому и на фото почти пустая бутылка.Я не скажу, что я ярый поклонник кетчупов, лишь иногда люблю его употреблять с мясом, с макаронами или просто на хлебушек.
  • 12.06.2021 - 13:29
    Этот замечательный и натуральный кетчуп - победитель программы контрольная закупка. Домашняя шаурма видео рецепт.
    Всем привет! Сегодня поговорим про кетчуп. Конечно этот универсальный продукт любят многие. Особенно мои дети. Поэтому я стараюсь выбирать более - менее "правильный кетчуп" т.е натуральный и без добавок.   На Кетчуп Mr.
  • 27.05.2020 - 17:48
    Один из самых лучших у Mr. Ricco! Вкусный и натуральный кетчуп с чесноком подойдет ко всем вторым блюдам, но однозначно не для каждого! Почему так?
    Я иногда вспоминаю времена, когда о составах не приходилось задумываться. Я немного застал их и ел не боясь мороженое. Колбаса была вкуснющая, хоть и не было сильного выбора.
  • 23.10.2017 - 08:25
    Кетчуп хорош, но есть несколько "НО".
    Долгое время брали кетчуп одного производителя. Однако как говорится все в этом мире меняется и решили попробовать другие кетчупы. Кетчупы используем и по прямому назначению, и когда нет томатной пасты как составной элемент маринада или как добавку в суп. В этот раз выбор пал на кетчуп «Mr. Ricco».
  • 13.03.2014 - 20:23
    Не долго качество держалось. Фоточки.
    Полгода назад писала отзыв о новом кетчупе Mr. Ricco Томатный классический . Кетчуп тогда очень понравился. Как и обещала реклама натуральный и томатный вкус. Какое-то время не покупали его. Недавно опять купила и не узнала, его как будь-то подменили.
  • 01.11.2019 - 17:43
    А вы пробовали когда - нибудь кетчуп с корицей и гвоздикой?) Теперь я впервые за много лет ем кетчуп;) Моя новая гастрономическая любовь с отличным составом и умопомрачительным вкусом! Внутри рецептик домашних чикенбургеров)
    Никогда не думала, что буду писать отзыв на кетчуп, тем более на промышленный готовый - вот уже много лет, как я делаю томатный соус либо из помидоров, либо из качественной натуральной томатной пасты.
  • 13.08.2015 - 17:22
    Это что-то. Взывает мозг и вкусовые рецепторы
    Я почти не пишу о продуктах, считаю, что это - пустая трата времени, ведь у каждого свои вкусовые пристрастия и любимые продукты. Вдвойне непривычно писать про кетчуп. Дело в том, что я к нему отношусь очень спокойно, более того, при каждой возможности стараюсь разбавить его майонезом.
  • 28.05.2020 - 13:47
    Острый, пряный кетчуп из Grill Menu от Mr.Ricco покорил своим ярким вкусом. Для любителей поострее.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница разнообразных соусов, кроме соевого, он у меня есть всегда в холодильнике. Но иногда все же хочется чего-нибудь остренького.
  • 28.02.2022 - 14:10
    Отличное лакомство!
    Добрый день! Джемы я люблю,но просто у меня в семье их не кушают,а вот в творог добавить или в выпечку это мы любим! Если честно джем марки Mr.Ricco я увидела впервые,до этого не видела,да и не обращала внимание на него.
  • Мандаринки нежные, Вкусные и свежие. В джеме мелкие кусочки И для сына, и для дочки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хоу, хоу, хоу. Не прошло и года, как я попробовала новинку из зимней серии джемов Mr. Ricco)). Я люблю вкусные варенья, повидло и джемы. Но именно мандариновое мне еще не доводилось пробовать.
  • Действительно облепишка и по отличной цене👍🏻 Новый джем Mr. Ricco в Фикс прайс
    Приветствую) Я ужасная сладкоешка, но стараюсь ограничивать себя в различных вредных вкусняшках. Но так как около дома находится фикс прайс, то частенько туда захожу. А соответственно порой все же покупаю какую-то сладость. Очередной находкой стал облепиховый джем от Mr. Ricco.
  • 10.08.2022 - 05:42
    Сажали кабачки, а вырос 1 куст патиссона. Какое отличие кабачка и патиссона во вкусе?
    Здравствуйте!   Сейчас идёт кабачковый сезон, когда у всех их полно и надо куда-то девать. С дачи я не уезжаю без кабачков в июле и августе никогда. Сажаем мы их каждый год. В этом году в одной лунке вместо кабачков вырос откуда-то патиссон, хотя были посажены везде кабачки.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.
  • 06.06.2022 - 12:47
    Скучаю по Макдаку. Невкусная Чикен Пита в KFC с одним лишь весомым плюсом
    Макдакозамещаю, как могу и умею, сами видите. И вот уже мой первый отзыв на продукцию КФС (даже проверять не стану, если и не первый, то прежний был очень давно, но вряд ли).
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 29.03.2022 - 17:32
    Наконец-то неприторная, красивая вишня в сигаретах, только потом уже непонятно вишня ли, настолько она едва уловимая | Возможно лучшие сигареты у Chapman
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о третьих сигаретах о чапмен которые появились у меня в коллекции Запах вишни я хотела меньше всего, ибо вишня это был самый первый ароматизатор который я попробовала в сигаретах и вообще он самый распространённый Буквально все сигареты, что у меня были были…