Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 12:33

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Я уже много раз рассказывала о том, как я люблю кофейные скрабы. Они идеальны для борьбы с целлюлитом, они прекрасно воздействуют на кожу и отлично отшелушивают. Поэтому неудивительно что при каждой возможности я заказываю такие скрабы. В этот раз мне посчастливилось и я получила не просто кофейный скраб, а ещё и с мёдом, который тоже нереально полезен для кожи.

…:::★☆★ Скраб для тела ★☆★:::…

От производителя

Кофе обладает мощными косметическими свойствами, а именно тонизирует и разглаживает кожу, питает её и улучшает цвет, эффективно борется с целлюлитом, выводит токсины. Входящий в состав мёд эффективен против дряблости кожи, регулирует водный баланс, устраняет шелушение и сухость, делает кожу более упругой.

Способ применения

Небольшое количество нанести на влажную чистую кожу и массировать в течение 5-7 минут. Смыть водой.

Состав

Информация

Объем: 250 мл.

Цена: 600 рублей.

Где купить: [ссылка]

На баночке имеется защитная наклейка, что означает что в скраб никто не влезал.

Текстура

Это не просто густая текстура, скраб очень сложно почерпнуть ложечкой, он твердый. Скраб полностью кофейный, пропитан маслами и мёдом.

Аромат

Умопомрачительный аромат кофе. Свежий, натуральный.

Применение и эффект

Скраб я наношу на предварительно очищенную кожу. Он хорошо распределяется, но и естественно осыпается (так что придется после этого отмывать ванну). Я массирую кожу очень интенсивно. Не скажу что скраб мягкий, думаю неженкам не подойдет. Но зато он великолепно отшелушивает кожу, она становится нереально гладкой, это чувствуется когда потом наносишь крем.

Не смотря на свою жесткость скраб не травмирует кожу, не царапает её. Кожу с ним не жжет и не печет. Смывается легко, но оставляет после себя небольшую жирность на коже. Благодаря ей кожа становится напитанной и увлажненной. После этого скраба даже не нужно дополнительно увлажнять кожу. Он невероятно классный.

Использую его в паре с антицеллюлитным маслом. Результаты меня очень радуют.

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Всем советую приобрести этот скраб. Отлично очищает, отшелушивает и питает кожу.

Gwenрекомендует
Суперскраб!
23.10.2018
Тоже обожаю кофейные скрабы, а тут ещё и мёд... идеальное сочетание!
Какой густой Love
мне такой понравится
23.10.2018
Для меня это такая классическая модель скраба). Давно, кстати, ими не баловалась (и ванную не пачкала))
Ооооо!! Коооооофе!! Мне его прям надо срочно! Big smile
23.10.2018
Люблю кофейные скрабы, самое то, чтобы все лишние убрать) такой еще не пробовала
Захотелось его попробовать, обожаю кофейные скрабы!
24.10.2018
какой классный скраб! Хочу попробовать Smile
24.10.2018
Кофейные средства моя любовь, особенно в холодное время года Smile
Красивый Smile