Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 19:05

Шампуни и кондиционеры это то что я покупаю чаще всего, по этому напишу про кондиционер от Ila-Spa. Бренд совершенно натуральной косметики которые используются в спа салонов. От этого так и наводила на мысль что такие не подведут.

О кондиционере

Используя возможности масла жожоба, иланг-иланга и абрикосового масла (полученного из региона Хунза на севере Пакистана), роскошный кондиционер легко распутывает волосы, одновременно пополняя и омолаживая их, делая их мягкими, гладкими и здоровыми.

Прекрасно все сказано.

Мои волосы

Мои волосы очень густые, но тонкие. По этому мне всегда нужны средства для распутывания волос. Кончики волос у меня сухие, особенно после летнего солнца.

Далее.. упаковка, объем кондиционера

Упаковка мне очень понравилась, белый флакончик. Очень удобный дозатор, чему я всегда радуюсь потому что облегчает в сто раз применение продукта. Не нужно всегда открыть-закрыть баночки, переставить крышки куда нибудь. Дозатор просто экономит время.

Объем 250 мл. Я не смогла понять, много или мало, на сколько хватит или сколько нужно наносить.

Аромат

Я не смогла оценить аромат этого кондиционера, потому что он странно пахнет. У меня возникает ассоциация с маслом которое было открыто давно. Я понимаю что кондиционер содержит натуральные масла, но аромат оставляет желать лучшего. В составе есть такие ингредиенты как абрикос, кокос, роза, но ничем такого не пахнет к сожалению.

Текстура

Кондиционер заявлен для использования для всех типов волос. Однако такая жидкая и мягкая текстура совершенно не подходит обладательниц пористых волос или очень сухими волосами. Такая лёгкая формула может подойти только здоровым волосам, для ежедневного использования и может быть для жирных волос.

Использование

Использование получилось не из самых приятных, из за аромата. Специфический аромат старого масло напрягает на протяжении всего время. После смывки волосы по прежнему пахнут не очень. Избавилась от этого запаха только после применения термо-защитой от ghd и маслом для волос Moroccanoil.

Текстура тоже оставляет желать лучшего. Кондиционер как бы питательный, но ничего такого я не наблюдала.

После применения волосы невозможно расчёсывать, то есть кондиционер не способен распутывать волосы.

Не знаю придает ли он блеск или ещё что, но я поняла что это не моё. Он не для моих волос.

Что в итоге?

Я бы смогла смириться с неподходящей текстурой и недовольным результатом волос после него, потому что на влажные волосы у меня всегда найдется средства от распутывания волос, для питания волос, для блеска, НО вот с таким неприятным ароматом я не смогла смириться. Если честно, я выбросила кондиционер!

Пожалуйста, перед покупкой этих натуральных средств загляните на irecommend, чтобы не повторить моих ошибок!

Желаю всем хорошо пахнущих покупок! 🎁

Достоинства
  • Упаковка с дозатором
Недостатки
  • !Не выполняет громких обещаний
  • Запах
Andriana Nicolencoне рекомендует
  • 24.01.2015 - 23:42
    Хоть после этого "Коктейля" и не будет похмелья, а вот прическа как "с бодуна" очень даже возможна!
    Привет! Сегодня отзыв будет не очень радужный, но я постаралась придать ему позитива яркими коллажами) Все-таки я возлагала на этот кондиционер большие надежды...
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 22.11.2012 - 07:33
    Разочаровалась!:(
    Купив этот чудо натуральный кондиционер для волос в Летуале, в очередной раз убедилась - цена не значит качество! на этот кондиционер я потратила 750рублей! для кондиционера я все таки считаю это слишком! если бы еще он действовал,это другое дело,так нет же!
  • 14.07.2019 - 22:42
    "MUST HAVE' или незаменимый турецкий красавчик, который можно приобрести по вполне доступной цене (подскажу где).
    Всем доброго времени суток. Как-то слышала фразу "неважно какой у тебя шампунь, главное - какой бальзам". Что ж, возможно так и есть. Если, конечно, речь идет о кондиционере "Dalan d'Olive'. После любого шампуня он сделает свое волшебное дело.
  • 27.06.2016 - 23:24
    Кондиционер с пажитником хорош,но ох уж этот запах...Разбор состава!
    Всем доброго времени суток! Я решила попробовать косметику фирмы dalpana и приобрела шампунь и кондиционер.Из кондиционеров выбор пал на пажитник.Я думаю вы много раз слышали о его полезных свойствах!Вот и производитель нам об этом сообщает. Обещания производителя.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 25.12.2020 - 16:50
    Японский кондиционер по цене европейского масс маркета. Марка-легенда, оправдала себя. Быстрое решение для пористых гидрофильных волос.
    Хочу поделиться впечатлениями о довольно популярной серии для волос японского бренда Tsubaki. Серию сравнивают с профессиональными линейками, а по стоимости она на уровне масс маркета.
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 17.12.2020 - 23:47
    * Ад во флаконе. Если не хотите похоронить свои волосы заживо, обходите эту гадость стороной +Фотографии прилагаются*
    Приветствую заглянувших! Мой твердый бальзам от Sharme (на который недавно писала отзыв), почти подошел к концу и надо было искать альтернативу. Мешкалась между Garnier fructis (с яблоком) и Dove, в итоге остановилась на втором (почему-то эта линейка показалась мне убедительной) и как оказалось…
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 21.01.2021 - 09:04
    Очень жирный кондиционер для сухих волос, применять нужно аккуратно, иначе будет перебор даже для самых сухих волос.
    Всем привет, хочу рассказать про Кондиционер для волос Levrana Цитрусовая свежесть. Относительно недавно я стала использовать комплекс шампуня и данного кондиционера от Левраны для восстановления своих сухих волос.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.
  • 06.02.2021 - 23:48