Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:02

Добрый день.

В придачу к шампуню я купила кондиционер в Лавандой, так как считаю, что шампуни и бальзамы должны быть одной марки и серии, дабы эффект от их использования был более заметным.

Краткая информация:

Место покупки: ИМ Органическая Симфония

Прямая ссылка

Цена: 350 рублей;

Объем: 250 мл;

Время использования: 1 месяц.

Состав:

артезианская вода, цетиловый спирт, глицерил стеарат се, алоэ вера баттер, масло макадамии, масло расторопши, молочная кислота, эфирные масла: лаванда, каяпут, перец чёрный; ксантановая камедь, витамин Е, экстракты: ромашка, зверобой, календула, липа, берёза лист, розмарин, маклейя, клюква ягода, орех грецкий, лимонен.

Упаковка, внешний вид продукта:

• Упаковка полностью идентична упаковке шампуня - находится в пластмассовом, прозрачном бутыльке. На оборотной стороне присутствует основная информация:

• Также, как и в шампуне, присутствует дозатор, который без проблем открывается/закрывается и "выдает" нужное количество кондиционера.

• Консистенция похожа на густую сметанку Laughing out loud Во время нанесения с волос не скатывается и по рукам не течет.
  • Аромат с горчинкой.

Мои впечатления и ощущения:

В данном пункте я не буду многословна, ведь от кондиционера я не требую многого. Мне главное, чтобы он увлажнял и питал волосы - с этими задачами кондиционер с Лавандой справляется. Благодаря ему волосы не спутываются и не ломаются.

Кондиционер - прекрасное дополнение к шампуню. Если Вы будете его покупать, то покупайте в придачу с ним, так как вместе они сила. Волосы стали более ухоженными, мягкими и шелковистыми. Однозначно рекомендую к покупке Smile

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
Результат отличный!
27.08.2015
Жаль, не люблю запах лаванды. Результат хорош!
что сказать, красота!
27.08.2015
таким и правда стоит пользоваться Smile
красивые волосы, классный результат
надо присмотреться)
27.08.2015
и шампунь и кондиционер хорошо работают в паре
27.08.2015
Хорошее дополнение к шампуню с приятным ароматом. Smile
Отличную вы выбрали парочку Smile
27.08.2015
обожаю лаванду)) Заинтересовали продуктом)
27.08.2015
Оба средства в паре дают отличный результат!
27.08.2015
Думаю, мне отлично подойдет!
Очень красивые волосы
Результат хороший
У меня склонны к сухости волосы... Наверно, не подойдет. А волосы красивые Love
моим волосам точно не помешает, только вот не встречала у нас такого кондиционера
Какой хороший кондиционер.
вкусная консистенция, как йогурт Smile
Даша, волосы шикарные!Длинные, блестящие Love
отличный, запомню его)
28.08.2015
Smile Думаю щампунь и бальзам в паре работают на ура на твоих волосах , они очень роскошные
30.08.2015
Мне такой нужен Smile
  • 13.06.2019
    Всем привет! Кондиционер в моем обиходе - вещь необходимая. Из-за того, что волосы вьющиеся, непослушные, расчесать их после мытья шампунем без использования кондиционера - тот еще квест. Давно была наслышала о средствах для волос от компании Levrana и хотела попробовать.
  • 12.10.2018
    Вторым разочарованием от Levrana стал кондиционер для жирных волос с лавандой. После использования шампуни из этой серии которая делает любые волосы жирными, кондиционер вообще никак не работает, никак не смягчает и не питает волосы.
  • 02.06.2017 - 17:49
    Шампунь Levrana для ГРЯЗНЫХ волос с эффектом перхоти. Случай, когда НАТУРАЛЫ много хуже П...роизводителей попроще - фотодоказательства
    На волне нескольких понравившихся продуктов я неплохо затарилась косметикой питерских натуралов. Среди покупок оказался шампунь Леврана Лаванда, который стал ложкой дегтя в не такой уж и большой бочке меда.
  • 15.12.2013 - 09:48
    Капризный кондиционер Shamtu...советы по использованию...какими шампунями не стоит мыть голову,при использовании этого кондея....все подробности внутри.
    Всем привет! Наверняка не я одна страдаю от трудности расчесывания волос...Конечно,начитавшись отзывов на Айреке,мне безумно захотелось заказать Макадамию.Но чтобы немного укротить свои хотелки(к которым и расческа прибавилась),я поставила себе цель - заработать тут,а уж потом скупать все в…
  • 01.02.2019 - 14:45
    Чем может помочь натуральный кондиционер сухим безжизненным волосам? Покажу, есть ли разница в использовании органических и не органических средств на некрасивых от природы волосах.
    Кондиционер для волос - много ли вы от него ждете? От чего больше зависит красивый внешний вид волос - от шампуня и кондиционера или все-таки от несмываемых средств?
  • 14.12.2014 - 15:34
    Очищающему шампуню для жирных волос Avalon Organics Clarifying Lemon меня так и подмывало влепить два....но это же я пренебрегла рекомендациями производителя, поверив обещаниям блогеров...
    В плане шампуней я нашла свою золотую серединку. НО иногда мои покупки выбиваются из выделенной тропы, и уходят в строну очищения, или же, наоборот, питания...Количество положительных результатов в этих экспериментах ничтожно мало, но все же...я надеялась, что очищающий шампунь Avalon Organics…
  • 20.02.2013 - 11:58
    помогает от жирности волос
    Снижаю на одну звезду по одной причине - бальзам-кондиционер совсем не выдавливается из бутылька. Первые два раза кое-как выдавила верхний слой, а потом совсем никак. Думаю либо отрезать врхушку, либо попробовать вставить дозатор от другого средства.
  • 07.05.2013 - 14:24
    Для жирных волос то, что надо!
    Приветствую всех!   Использую уже пятую бытылку Aubrey Organics Calaguala Fern.   Из всех органических шампуней, которые я пробовала, этот, пожалуй, самый лучший. Раньше я мыла голову каждый день, а с ним через день. Можно было бы и реже, но, наверное, это уже привычка так часто мыть волосы.
  • 19.09.2018 - 04:56
    Сумасшедшая цена, но есть ли эффект? Корейский люксовый бальзам для волос, которой стал моей новой любовью, но моя жаба не согласна)
    Всем большой привет!) Данный бальзам - это дебютный продукт от марки, я бы его наверно не покупала, если бы не глобальная щедрая распродажа в Иль Де Боте, смотрите сами этот бальзам в обычном режиме стоит 1230 рублей, я его купила за 440, скидка очень большая) За полную стоимость я бы на него…
  • 07.09.2015 - 15:11
    Кондиционер который научил меня читать инструкцию к применению!)
    Приветствую каждого заглянувшего!) Читая отзывы я давно стала заглядываться на фирму ChocoLatte, радовал и состав и оформление. И тут в СП организатор как раз открыл распродажу так как сроки годности оставались полугодовалые от силы.
  • 30.04.2019 - 23:08
    Кондиционер для волос и жирной кожи головы Nollam lab Mi Mori, который за две минуты превращает далеко не идеальные волосы в шёлковые локоны. Очень выгодное средство - его можно использовать и в качестве маски для волос!
    Вот уже ровно месяц, как я мою голову шампунем и кондиционером от корейского производителя Nollam lab. Я уже делилась впечатлениями о шикарном безсульфатном шампуне , в составе которого 17 натуральных экстрактов восточных лекарственных трав!
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 20.08.2020 - 15:34
    Формула для получения естественного пепельного оттенка. Оттенки CB, MT, A и Ca. Всё о палитре и особенностях использования. Насколько стойкое окрашивание седины получается и как быстро вымывается с волос.
    Красить волосы на постоянной основе я начала чуть больше года назад - всему виной, расползающаяся седина. Не скажу, что её очень много, поначалу ненавистные волоски я просто подрезала близко к корню, но со временем седины становилось всё больше и больше и заниматься таким муторным делом мне…
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 20.09.2020 - 13:17
    Ну наконец-то действительно хороший шампунь. Да и в целом - очень хороший комплекс. Шампунь Riche для восстановления волос
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Это тот самый случай, когда с первого использования я был весьма восхищен, приятно восхищен. И сейчас мы разберемся, почему. Стоит отметить, что тут параллельно использовалось масло для волос, кондиционер и шампунь.
  • Она не только расслабляет, но и дает отличный внешний эффект. Однако придется подождать
    Я обожаю тканевые маски и регулярно ими пользуюсь. А тут при покупке очередной порции масок увидела новый для себя вид - маску для глаз. И не просто тканевый аналог патчей, а тепловую маску. Естественно, захотелось попробовать.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 14.07.2020 - 12:20
    Продлевает ли свежесть волос? Результат на неокрашенных пористых волосах.
    Я просто ненавижу мыть голову)) Но ещё больше ненавижу вид грязных волос. Неудивительно, что при таком раскладе я всегда не прочь найти шампунь, который будет продлевать свежесть волос на как можно большее время.