Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 20:12

Моя очередная покупочка на WB:

Крем-концентрат для гладких и нежных пяточек воск для ног от DNC.

Брала его в наборе с носочками за 318 рублей. Очень порадовала большая скидка.

На сайте он есть и отдельно. Но с носочками - эффективнее.

И так, воск для ног находится в "консервной баночке"с оранжевой этикеткой. На задней стороне написана подробная информация о продукте.

Объём продукта - 80 мл.

Запах резкий. Напоминает бальзам "Звёздочка". Я понимаю, что к этому причастные крутые масла в составе. Но мне не нравится, отталкивает меня данный аромат. Личное восприятие, может для кого-то это не минус, а кто-то любит такие запахи.

О составе:

Воск пчелиный, Оливковое масло, какао-масло, Эвкалиптовое масло, масло Розмарина, лимонное масло, масло Мяты, Витамин Е

Натуральные компоненты - это здорово. Эвкалипт помогает снять усталость с ног, а воск смягчает ножки.

Консистенция - жирная, восковая. Смывается тяжело и долго впитывается. Из-за этого наношу гель в перчатках. Зато жирность - это большой плюс для сухих стоп и потрескавшихся пяток.

Применение - наношу воск, иногда оставляю немного подышать ноги воздухом вместе с кремом. А затем одеваю сверху носочки. Так же можно укатать ступни в целлофановый пакет, а сверху одеть что-то тёплое, например вязанные носки - тоже будет эффективно. Надо пробовать и искать то, что подходит лично тебе.

{Так же совету избегать попадания на открытые рано и царапины. Щипет]

Моё впечатления: Крем снимает сухость. Стопы гораздо более мягкие и гладкие. Приятные на ощупь! С шелушениями тоже попрощалась после применения. Средство очень приятно, я довольна эффектом. Использую его пару раз в неделю. Применяла бы его и чаще, но не могу агитировать себя из-за запаха.

Всем гладких ножек! Без трещен и натоптышей!

Так же рекомендую попробовать :

Гиалуроновый филлер для волос от DNC

Гиалуроновую кислоту для лица и декольте от DNC.

Достоинства
  • Делает пяточки гладкими и мягкими
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Пахнет звездочкой
  • Трудно смыть с рук
Алёна_Чайкарекомендует
29.04.2019