Натуральный крем для тела INNATURE На масле Арганы с экстрактом Кумквата - отзывы

• 27.12.2019 - 13:25
    Интересный крем для тела, я совсем не ожидала, что он так отличается от "привычных" мне кремов (+ ФОТО и состав)
    Я много самых разных кремов перепробовала, для тела, для рук, для лица... Я думала - меня мало что может удивить среди кремов, ан нет, этой баночке с натуральным кремом для тела INNATURE на масле макадамии с экстрактом семян чиа удалось меня удивить. Но обо всём по порядку.
  • 10.01.2019 - 14:21
    ♥ Чем удивит очередная натуральная марка косметики? ❤ ♥ Отличный крем по доступной цене ♥ ❤ БЕЗ ХИМИИ! ♥
    Доброго дня! Одним прекрасным зимним днем я решила, что тело нужно тоже увлажнять. Скорее всего из-за того кожа на всем теле у меня не очень сухая, я почему-то обходила его во время увлажнения. Ноги, руки, лицо увлажняла , а тело - нет. Странно, но факт.
  • 21.02.2020 - 19:58
    Отзыв обновлён 18.06.2020. Прекрасный крем для ежедневного ухода за телом. Много-много плюсов и всего лишь один небольшой минус!
    В своём отзыве на Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня" я уже упоминала Крем для тела Innature На масле кокоса с экстрактом какао и обещала поделиться своим мнением о нём. Мне кажется, в уходе за телом немаловажную роль играет текстура продукта и аромат.
  • 05.07.2019 - 08:21
    Крем для тела Innature на масле Ши с гелем Алоэ-вера: хорошо увлажняет кожу и сохраняет влагу, почему же я не пользуюсь им на постоянной основе?
    Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями от использования Крема для тела Innature на масле Ши с гелем Алоэ-вера . Кремы для тела - моя болезнь, их всегда должно быть много и они должны хорошо увлажнять, так как кожа на теле у меня сухая, особенно страдают голени, именно поэтому я выбрала…
  • 22.03.2012 - 09:13
    Достаточно неплохой за небольшие деньги ( фото состава)
    Получила его в подарок на 8 е марта.Решила попробовать потому что после обалденного белого мыла Флоресан мне нужно было молочко более легкой текстуры.Что могу сказать...Приличный состав, неплохой запах, но конечно могли парфюмерную композицию придумать и получше.Масла и витамины в экстракте…
  • 01.07.2020 - 17:05
    <>Отличная новинка от фирмы Пантика – крем для тела с экстрактом винограда. Замечательно увлажняет кожу, делает ее мягкой и нежной<>
    Доброго времени суток! Уход за собой, своей кожей, волосами, телом я очень люблю. Всяческие процедуры, использование кремушков доставляют мне нереальное удовольствие. Конечно же, у меня есть некий перечень любимых фирм. Туда входит и ПАНТИКА . Это марка натуральной ухаживающей крымской косметики.
  • мой любимый крем для загорелой кожи!!
    мне этот крем порекомендовала консультант орифлейм, за что я ей очень благодарна - вещь просто суперская!! довольно большой объем, шикарная текстура взбитых сливок, нежирный совершенно, прекрасно увлажняет и питает.
  • 20.05.2012 - 09:49
    Отличнейший крем для тела!
    Много перепробовала кремов для тела, но на этом остановилась, значит подходит, и не надоел. Крем для тела Scottish Fine Soaps Boheme Body Creme прекрасно увлажняет и питает кожу, дарит ощущение мягкости и нежности кожи.
  • 28.09.2013 - 22:50
    Шелковая парфюмированная вуаль обволакивает изысканным ароматом, но не сразу... + фото и свотчи
    Крем для тела Givenchy" Ange ou Demon le secret" или шелковая парфюмированная вуаль как на нём написано обволакивает изысканным ароматом и дарит ощущение гармонии и единения с одноимённым парфюмом.
  • Уже успели столкнуться с сухостью и шелушением кожи? Тогда вам сюда
    Натуральный крем для тела на масле клюквы с экстрактом ежевики от российской марки Innature (Иннатюр) я выбрала из-за описания . Как раз подходит для наступившего осенне-зимнего сезона.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 19.11.2020 - 07:15
    Пробуем крем Ecobox на сухой коже.
    С приходом осени моя кожа начинает сохнуть и шелушиться, поэтому ей необходимо постоянное увлажнение и восстановление. В это время я стараюсь питать ее различными увлажняющими средствами. У компании Ecobox также есть крем для тела, помогающий справиться мне с этими проблемами.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 28.12.2020 - 10:27
    Муцин улитки, вулканический пепел? Теперь "муцин" кактуса Опунции - корейские инновации, без которых не могу обойтись. Потому что работает. Особенности сыворотки Whamisa.
    Кактусовая косметика: я много слышала о ней от знакомых, особенно о косметике с опунцией. И у Whamisa недавно вышла новая концентрированная сыворотка, которую я тестировала несколько месяцев и составила свое мнение, когда она почти на исходе. В чем секрет Опунции?
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 19.11.2020 - 12:31
    Приятный, нежный крем с отличным увлажняющим эффектом и натуральным составом.
    Всем привет! Средствами для тела мне приходится пользоваться постоянно, так как после ванны моя кожа становится сухой. Не знаю, играет тут роль жёсткая вода или сухой воздух в помещении, но увлажняющие крема, масла, гели или молочко для тела я использую постоянно.
  • 29.10.2020 - 10:11
    полезное и правильное питание с накопительным эффектом ★ результаты применения на сухой коже, склонной к шелушениям
    Чтобы кожа тела выглядела всегда ухоженной и была в хорошей форме, важны не только правильные физические нагрузки и питание, но правильно подобранные уходовые средства.