Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 19:18

Всем привет! Последнее время я подсела на Индию: кухня, косметика, уход. Очень многие проходят мимо этих замечательных средств, а зря.

Поэтому я хочу рассказать всем вам о креме АЮР-плюс.

Получила я его по акции и ничуть не пожалела. Крем соответствует своему названию - одни сплошные плюсы. Начну, пожалуй, именно с них.

1. Состав.Крем состоит из комплекса аюрведических трав, благотворно влияющих на кожу.

Состав
Состав

2. Крем очень жирный, но при этом очень быстро впитывается, поэтому хорошо подходит как для жирной, так и для сухой кожи

консистенция крема
консистенция крема

3. Многофункциональность. Подходит для рук, лица, ног и др.

Минус только один-запах. Пахнет какой-то старой советской мазью. Но он недолговечен и выветривается через пару минут после нанесения.

Достоинства
  • вполне доступный по цене
  • легко впитывается в кожу
  • многофункционален
  • натуральный
  • экономичный расход
Недостатки
  • запах на любителя
ANGkraрекомендует
  • 20.09.2015
    РАЗОЧАРОВАНИЕ! А теперь по порядку: Решила я приобрести данный кремушек для заживления ранок, от шелушений на лице. И в магазине натуральных товаров на него и наткнулась. Купила без чтения отзывов - т.к.
  • 13.10.2013
    Не знаю почему, но я интуитивно доверяю индийским кремам, шампуням, маслам. и т.п. Хочется верить что не зря. Зашла как-то в аптеку, увидела новый индийский крем не удержалась и купила:) 97 рублей. АЮР плюс активные травы .