Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:59

Этот крем на пару с "Невесомым" я получила из ИМ "Крем-красоты".

"Невесомый" я использовала под глаза и в качестве дневного крема, а с экстрактом фукуса брала на ночь. Исключила для чистоты эксперимента все свои остальные крема (и не пожалела), чтобы проследить, как будет меняться моё лицо от использования именно натуральной косметики.

Итак, давайте с вами разберемся. что за зверь такой,этот фукус (с лавандой-то всё понятно,она всем знакома):

Горбатый фукус, морской дуб, свиной фукус, царь водоросль, морской виноград и др.

Бурая водоросль, имеет лекарственное значение. Это растение является кладезью полезных веществ, особенно фукоидана, обладающего противовирусным, иммуномодулирующим, противоопухолевым действием.

Итак, лично я никогда ничего о таком звере не слышала, но раз из него варят крем,и он такой полезный, то обязательно надо попробовать.

Брала я этот крем в качестве тяжелой артиллерии - на ночь и после процедур - масок, пилингов, когда коже требуется питание и увлажнение. В качестве дневного я им не планировала пользоваться. И это правда, крем немного жирноват для дневного, но вот в качестве вечернего - это просто бальзам какой-то. Я его использую после чистки лица, глиняных масок, пилинга с кальция хлоридом - утром моё лицо равномерного цвета, никаких покраснений, воспалений. Он очень хорошо заживляет кожу, я заметила это сразу.

Теперь по утрам я встаю с действительно красивым лицом, я с удовольствием перешла на крем с очень маленькой покрывающей способностью, отложив мой любимый Missha Perfect Cover, а в спортзал вообще хожу с натуральным таким лицом,хотя раньше проходилась хотя бы корректором по проблемным местам.

Если честно, хотела выложить фото до и после, но не рискую Мне раньше казалось, что у меня не такая уж и плохая кожа, но совместив утреннее фото,сделанное сразу после тренировки на балконе, и фото месячной давности, сделанное на том же балконе для демонстрации украшения с Алиэкспресса, мне стало жутко, как с таким лицом я ходила(( сейчас я прям няшечка по сравнению с тем, что было.

Дозатор удобный, нажимается приятно, крема дает столько,сколько нужно.

Цвет зелено-болотный, не волнуйтесь,лягушечкой не станете) Пахнет внезапно почками тополя.

Кожа после нанесения немного блестит, лично у меня крем полностью не впитывается ( у меня комби кожа), но вот для нормальной и сухой,думаю, будет в самый раз. Но я его и брала как ночной, то действует он отлично в этом плане.

Могу посоветовать девушкам с сухой,нормальной или комбинированной кожей (последним - в качестве ночного крема), возможно - девушкам с проблемной кожей (у меня хорошо справляется с покраснениями). Поры не забивает, что удивительно для меня, мне поры забивает всё на свете.

Купить можно только в ИМ, в магазинах не продаётся. Ссылка на крем

Объем 50 мл

Срок годности 3 месяца

Гермарекомендует
08.06.2016
Оба крема интересные! Порадовал маленький срок годности и значит, действительно, натуральный состав!
08.06.2016
Gleyya, мне кажется, что состав действительно натуральный, никакой силиконовой плёнки я не почувствовала вообще, да и кожа улучшилась,это главный показатель)
08.06.2016
Irirna, попробуйте, может и вам понравится. Wink