Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 09:40

За что я люблю продукцию Мирры, так это за то, что средства у неё честно работают под конкретные цели. Конктретно эта бутылочка по-моему работает как восстанавливающая, для отдыха кожи. В этот раз бальзам я получила в составе набора, ещё в нём были грязевая маска и скраб. Со всеми скидками набор стоит около 900 рублей, получается около 300 рублей за каждый тюбик, то есть достаточно бюджетно, обычно у Мирры всё дороже.

Крем относительно жидкий и лёгкий, впитывается быстро, ни разу не скатывался, никакого блеска не оставлял. По-моему реально жирного и масляного у Мирры вообще нет.

Состав как я люблю - всё натуральное-натуральное! Даже основа не смесь обработанных масел, а именно масла сами по себе. Достаточно скромный срок годности тоже говорит в пользу средства.

Самое главное испытание было у бальзама после того, как я приползла с Игромира, на котором не только целый день на ногах, так ещё и с гримом, когда у меня весь лоб был в клее. На особенные процедуры ни сил, ни времени. Умылась, намазалась и всё. Утром кожа была свежей, без землистого оттенка. Разумеется, с маской и скрабом из набора действие усиливается, если пользоваться на ночь, то утром даже некоторые мимические морщинки подтягиваются, пусть и временно.

Так что рекомендую, однако под конкретные цели восстановления. Сухость не убирает, шелушения не снимает, как защитный крем точно не сработает. И цена если не по акциям или скидкам распространителя может быть не самой бюджетной.

Достоинства
  • - увлажняет кожу
  • натуральный состав
Недостатки
  • для сухой кожи не подойдет
Кабанова Ксения...рекомендует
11.10.2016
Не знакома с этой маркой, но познакомилась бы, правда, на опыте другого крема. Тот, который не борется с сухостью и шелушениями, не для меня.
11.10.2016
С дозатором очень удобны крема в использовании..
11.10.2016
Люблю эту марку,в следующий раз надо купить именно этот крем Smile
11.10.2016
жаль, что для сухой кожи не подойдет(
11.10.2016
Я бы всё скупила и всем намазалась, но в продаже не видела такой(
11.10.2016
Не плохой крем с приятной текстурой)
Одно жаль, что шелушения не убирает.
Я бы хотела попробовать этот крем!