Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Мёд
Подробности
Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 07:02

Доброго времени суток!

Наверное, не найдется человека, который бы не знал о полезных свойствах мёда. Не зря именно этим продуктом запасаются с самого лета. В осенне-зимний период он помогает поддерживать иммунитет и справиться с ОРВИ.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о натуральном липовом мёде Smart bee.

➤ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Smart bee, Россия

❒ Название - мёд натуральный липовый Smart bee

❒ Масса - 300 гр

Срок годности - 24 месяца с момента производства

❒ Цена - от 378 р (самая выгодная цена на сайте производителя)

❒ Где купить - _на официальном сайте производителя_, ИМ Wildberries

➤ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Липовый мёд – настоящий хит среди медов. Это удивительное сочетание пользы и густого аромата с нотками цветущей липы.
В составе липового мёда витамины C, E, K, PP, групп A и B, ферменты, аминокислоты. Это источник минералов - железа, фосфора, меди, магния, цинка. Их содержание в липовом меде близко к тому, что содержится в человеческой крови.
Липовый мёд положительно воздействует на сердечно-сосудистую систему и ЖКТ. Помогает организму бороться с вирусами и инфекциями. Гармонизирует состояние нервной системы и улучшает сон. Незаменим в ритуалах красоты – питает кожу, делает её гладкой и бархатистой.
Липовый мёд обожают дети - за его сладость и аромат. Заварив с ним чай, вы почувствуете сладковатый запах с нотками древесной коры, нагретой жарким солнцем.

➤ СОСТАВ

Мёд липовый

➤ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Мёд выпускается в небольшой стеклянной банке. Она абсолютно прозрачная, что позволяет рассмотреть содержимое ещё до покупки.

Мёд натуральный липовый Smart bee
На крышке имеется наклейка со всей необходимой информацией (состав, условия хранения итд).

Мёд натуральный липовый Smart bee
От крышки до банки тянулась наклейка, на которой была проставлена дата изготовления. Она же служила контролем первого вскрытия.

Мёд натуральный липовый Smart bee
Крышка самая обычная, открылась без проблем.

Мёд натуральный липовый Smart bee
Мне понравилось оформление, оно простое, лаконичное, нет ничего лишнего.

➤ ВНЕШНИЙ ВИД / ЦВЕТ

Мёд не слишком густой, но и не жидкий. Он однородный, без каких-либо добавок.

Мёд натуральный липовый Smart bee
Цвет красивый, светло-жёлтые, я не специалист, но мне кажется, что липовый мёд именно таким и должен быть.

Продукт не засахаренный, чувствуется, что он совсем свежий.

➤ ВКУС / С ЧЕМ СОЧЕТАЕТСЯ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Первое, на что я обратила внимание - мёд сладкий, но не приторный. В нём не чувствуется горечь или химозность.

Мёд натуральный липовый Smart bee
Мне понравилось добавлять мёд в чай, такой напиток придаёт энергию и улучшает самочувствие. Аромат чая с мёдом просто восхитительный, чувствуется липа и какие-то цветочки, травки - это самая настоящая ароматерапия.

Утром я делаю тосты с мёдом, получается очень вкусно и сытно.

Мёд натуральный липовый Smart bee
В последнее время стараюсь сделать свои завтраки и перекусы более полезными и натуральный липовый мёд Smart bee отлично помогает в этом. Чайна ложка добавленная в творог или кашу делает эти скучные блюда вкусными. Даже мой сын, который тоже не особо любит молочные продукты с удовольствием есть творог с мёдом на завтрак или полдник.

Не стоит забывать, что у мёда есть противопоказания, но если не злоупотреблять, то продукт принесёт только пользу. Улучшит сон, состояние ЖКТ и поможет быстрее справится с простудой.

➕ ПЛЮСЫ

• натуральный вкус
  • отсутствие горечи
  • идеальная консистенция
  • аромат
  • подходит для перекуса

Натуральный липовый мёд Smart bee понравился мне и мои домочадцам. Он не только вкусный, но и полезный.

К покупке рекомендую!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Качество
  • Консистенция
  • Натуральный
  • Полезный
  • Состав
  • Укрепление и восстановление организма
Недостатки
  • Нет
Madame_Butterflyрекомендует
Сплошная польза
Какая вкусняшка! Полезный и качественный мед Smile
Полезный мёд.
Фоточки классные.
24.06.2022
какой он жиденький, а я другой мед брала, загустевший был
Липовый мёд- это безумно вкусно🥰
Я больше люблю уже засахаренный, беловатый.
Видно по фото, мед свежий!
24.06.2022
Липовый - один из моих самых любимых видов мёда.)))