Натуральный лосьон COCOS для проблемной кожи от подростковых прыщей - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.10.2015 - 15:44
    №1 - Лосьон-эксперт для проблемной кожи «Beautyeffect» от v.i.Cosmetics - отлично подошел моей больной, замученной коже! Аромат цитрусовых бодрит и очень поднимает настроение ♥ [+ФОТО заказа и кожи "ДО-ПОСЛЕ" применения!!!]
    Девушки, всем большой привет! Наконец-таки первые результаты абсолютно нового для меня ухода получены, и я начинаю серию своих отзывов на уходовую косметику российского производства - v.i.Cosmetics (ВИ-Косметика - ссылка на сайт ), в которых буду делиться впечатлениями.Ведь целый месяц у меня был…
  • 12.05.2019 - 18:35
    Посредственный тоник за большие деньги. Разбор состава.
    Всех приветствую!   Сегодня речь пойдет о еще одном тонике от японской марки Cefine - Clear Lotion Beauty -pro series .   Японскую косметику я люблю, но только ту, которая для внутреннего рынка, которая мало популярна даже в самой Японии.
  • 07.08.2019 - 19:32
    Так и написано: ДЛЯ БЛОНДИНОК!
      Тема блондинок как всегда актуальна. Почему? Ну, не знаю...Говорят за светлыми (осветлёнными) волосами труднее ухаживать... Чуть неправильное средство и волосы превращаются в сухой веник. А ещё...ещё хочется быть настоящей блондинкой, без эффекта желтизны.
  • 06.02.2019 - 00:36
    Волшебная пудра от прыщей,действительно ли она работает?
    Всем привет!   Расскажу о ''волшебной'' пудре точечного нанесения от прыщей. Что нам обещает производитель: Состав: Внутри коробочки находится красивая баночка с бежевым осадком на дне.
  • 05.03.2012 - 16:48
    Действительно действенный лосьон для проблемной кожи!!!!
    Первый раз попробовала косметику "Roc", уж не знаю, почему, но она меня чем то заинтересовала. Купила лосьон и гель из серии "Purif-Ac ".Мало того, что я еле их нашла, так еще и выяснилось, что это последняя косметика этой фирмы, которую можно купить в аптеках-распродаются остатки,ибо у них больше…
  • 30.10.2011 - 14:05
    и вот зачем я его купила?!
    Давно стараюсь не покупать для кожи лица сомнительные средства, стараюсь вроде, а толку нет, обязательно прикуплю какую нибудь фигню ненужную.Этот гель для проблемной кожи от фабрики рассвет - из этой серии моих покупок.У геля для меня, имеются очень серьезные минусы:- на внешней стороне геля…
  • 24.12.2017 - 08:25
    Наконец-то я нашла свой крем с тональным эффектом
    Всем привет! Давно искала себе лёгкий тональный крем. Лично сама тональным кремом пользуюсь редко, только по случаям. Поход в гости, или свадьбы. А вот в повседневные дни не использовала. Но со временем захотелось. Так как со временем, захотелось скрыть не совершенства.
  • 14.08.2017 - 13:12
    Лёгким движением руки мы отказываемся от... Тоников!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Всё началось с того, что в прошлом году, мы с любимым ездили в Крым. Идеей фикс в голове сидело "найти натуральную крымскую косметику и захватить!".
  • 25.11.2013 - 17:55
    Справляется с прыщиками на спине, но ...!
    Летом от дикой жары на спине и плечах повыскакивали болючие неприятные прыщи , красные, все плечи изуродовали. Стала искать средство для борьбы с ними. Подруга рекомендовала данный спрей , т.к. он предназначен именно для тела! Стоил он со скидкой около 120 руб. Объем 100 мл.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 25.10.2020 - 21:08
    Сыворотка для удаления акне Lefami Acne Remover
    В этом отзыве хочу рассказать о сыворотке для удаления акне Lefami Acne Remover   Сыворотка для удаления акне Lefami Acne Remover   Общая информация:   Производство: Россия   Объем : 30 мл   Срок годности : 6 месяцев после вскрытия упаковки   Стоимость: 1490 рублей   Прямая ссылка НА ОФИЦИАЛЬНОМ…
  • 02.11.2020 - 10:57
    Явно не для зоны бикини, но для ног подошёл отлично! Мой первый крем-депилятор за 100 рублей.
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва !   У меня никогда не было кремов-депиляторов. Сейчас решила исправить это дело потому, что кожа ног находится в сильнейшей состоянии сухости. Даже больно иногда бывает и дико чешется. Бриться станком не было желания и думала может меня спасёт крем?
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.