Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 04:22

полгода или более

Тайская уходовая косметика произвела на меня особое впечатление по возвращению домой, все натуральное, вкусно пахнущее, да еще и по демократичным ценам. Лосьон для тела Banna Mangosteen Lotion в их числе. Все баночки крема, скрабы и кокосовое масло оказались настолько удачными, что я попросила друзей привезти еще. Лосьон для тела был во второй партии "ништячков", но оторваться от него я не могла. Мазала себя этим вкусным кремом-лосьоном и мазала. Теперь рассказываю.

Цена: 400 р

450 мл.

Запах: сладкий фруктовый запах мангостина и кремового глицеринчика. Вообще, мангустин (или мангостан) специфический фрукт из Юго-Восточной Азии, который вы скорее всего попробуете как свежевыжатый сок. Но также он активно используется в косметике

Консистенция: кремовая. Немного более жидкая, чем обычные крема, но не растекается. Поэтому в этом смысле он больше крем-лосьон

Дозатор: очень удобный дозатор! Ничего лишнего не выдавливает, ровно столько, сколько надо. Ничего не капает с него, не пачкается.

Состав: в состав входил экстракт мангостина, а также:

Расход: очень маленький. Я им уже и так, и эдак все тело обмазывала. И родственникам дала попробовать, а он вот только сейчас начал заканчиваться.

Аллергия: нет

Применение: просто выдавливаем и наносим на тело, втираем, особенно хорошо после душа.

Эффект: кожа увлажняется, впитывается полностью, никаких жирных слоев не оставляет, можно через двадцать минут уже надевать плотно прилегающую одежду и не испачкать её. Увлажнение хорошее, зимой все трещинки на ногах увлажняет.

Обещание производителя:

Не знаю, борется ли он с морщинами, но естественный цвет возвращает, это правда, кожа беленькая, ухоженная. И над интенсивностью антиоксидантов у меня вопрос. Мне не показалось, что они уж такие сильные, но, возможно, у меня кожа непробиваемая Smile

Плюсы: Запах! Кремовая текстура. Увлажнение, состав. Дозатор.

Минусы: Наверное, то, что нет накопительного эффекта. Через два дня снова наносить необходимо, эффект уходит и смывается. И глубоко не питает ничем. Нельзя найти в России, увы.

Рекомендую? Да, конечно! Обязательно сама привезу или попрошу друзей, когда в следующий раз окажусь в Тайланде. Ох, этот волшебный аромат, навсегда Мангостин в моем сердце.

Достоинства
  • Дозатор
  • Запах
  • Хорошо увлажняет
Jay.Queenрекомендует