Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:23

В апреле, когда приехала к нам шапочка, она стоила 586 руб., сейчас на 200 руб. дороже у этого продавца. Продавца с конкретной шапочкой выбирала по протекции одного из отзывов на IR, т.к. судя по всему, одни продавцы продают неплохое качество, при этом другие совершенно такие же шапки, но вонючие, облезлые и с кусками мяска животного (инфа взята из отзыва на сайте).

Размер обещают 20х58 см, при этом одетая и растянутая на маме шапка имеет 25х65 см, сидит комфортно. Чем меньше голова, тем кучнее будет смотреться мех. Обратная сторона шапки имеет толстую двойную вязку, нижний край на внутренней резинке, швов нигде не видно и не чувствуются. На ощупь обе стороны шапки мягкие и приятные. Шапка совершенно не пахла. При первом извлечении из посылки пришлось хорошенько потрясти и распушить, в тот момент попадало много волосков, не могу сказать, что после этого шапка активно лезла (пара волосков не считается). Шапка теплая, но голова в ней не потеет, т.к. циркуляция воздуха происходит, и даже очень сильный ветер чувствуется. Не для сибирских морозов, но для средней полосы.

Мама носит шапочку эту зиму постоянно, ей она очень идет. А вот на мне сидит отвратительно, совершенно не мой фасон. Скажу так, что эту шапку конечно не перепутаешь с теми, которые продаются у нас в магазинах по 5-8 тысяч из того же кролика, но для простых смертных для повседневного ношения она просто великолепна. А многообразие расцветок, форм и текстур таких шапочек на Али просто поражает и радует, это очень удобно тем, кто подбирает не универсальную шапочку, а головной убор под конкретный прикид, например красный или салатовый.

Мой продавец практикует больше классику цветовой гаммы, у других цветов побольше. Брала =ТУТ=. Доставка была почти месяц.

Damianaрекомендует
19.12.2014
Очень-очень классная шапка! Спасибо за ссылку! Я давно на них смотрю, хочу себе тоже взять: красиво, тепло и недорого!
19.12.2014
Сама такое не ношу, но очень рада, то Вам подошла!) С очередным удачным заказиком Smile
19.12.2014
Не ношу шапки, хотя это очень и очень неправильно. Думаю, надо все-таки приучать себя к ним, это полезнее для шеи, чем носить капюшоны (в них шея не работает, поворачиваемся всем телом). Поищу под свой прикид Wink
20.12.2014
Мне кажется, фасон для взрослых, вот маме шикарно, а тем кто помоложе нужно что-то другое.
В любом случае, за такие деньги-очень и очень приятная покупка.
очень удачная покупка!!!!
20.12.2014
А я бы перепутала , я в кроликах не разбираюсь)))Я помню подруга гордо сказала что у нее на куртке шерсть енота, я долго думала как понять что это енот, шерсть да шерсть, даже не мягкая Smile
20.12.2014
Выглядит симпатично, но не мой фасон
20.12.2014
Симпатичная * но про куски животного ужас какой-то*
На маме хорошо сидит! Party
Оригинальная Smile
20.12.2014
спасибо, девушки. у кого не вытянутая форма головы, присмотритесь.
21.12.2014
На маме действительно отлично смотрится!
05.05.2015
Хорошо смотрятся.
хорошенькая!
"...для простых смертных для повседневного ношения..." Звучит так, будто смертные делятся на "простых" и "непростых". И "простым" такой вот ужас сгодится для повседневного ношения. А в праздники они наденут на себя что-нибудь поприличнее и посимпатичнее.
Лично я для себя решила, что и в будни, и в праздники надевать на себя нужно достойные вещи. А такая шапка смотрится несолидно, и только на фотографиях сойдет за "ничего, носить можно".
15.03.2016
Учёная Белка, каждому своё.
  • 11.09.2014 - 16:24
    Кролик или нет? Вот в чем вопрос... фото + ссылка
    Всем привет! На алиэкспресс покупка этой шапки была моей первой покупкой. Увидела я ее 1,5 месяца назад и со мной случилось - . Цена для меня кусалась - 1500 руб и выше. Все продавцы уверяют, что кролик. Кролик Рекс, специально выращенный. Мех мягкий, не лезет и главное натур продукт.
  • 11.09.2014 - 15:27
    Кролик или нет? Вот в чем вопрос... фото + ссылка
  • 28.05.2015 - 12:37
    Хотите теплую, уютную, красивую шапочку! Получите)))
    Привет всем! Это мой первый отзыв на сайте))) А рассказать хочу про шапочку с AliEхpress. Засматривалась я на нее долго но смущала цена, думла что за такую цену шапка ну ни как не может быть кроличьей! Продавец уверил в обратном и я решилась!
  • Хороший меховой берет из кролика, качественный, достаточно теплый - подробные фото берета + фото на мне
    Еще осенью я решила заказать себе зимний беретик на Али и наткнулась на эту хорошенькую модель. Долго думала, читала отзывы на Али и в соцсетях и, наконец, решилась. Заказывала примерно за 800 руб., беретик пришел быстро - за 2 недели, что меня порадовало.
  • 22.04.2014 - 15:05
    шапочки
    Заказывала две шапочки на весну,хотелось чего-нибудь яркого после зимы.У продавца представлено очень много цветов и я боялась что придет не то, что я закажу. Фото продавца,галочкой я отметила цвета которые я заказала.
  • 19.02.2014 - 09:01
    Теплая зимняя шапка+много фото
    Эту посылочку я заказывала для свекрови, под ее зимний черно-белый комплект. Шапка пришла быстро, в течении 21 дня.Упакована была аккуратно. Снаружи заявлен кролик, похоже так и есть. Внутри шапка вязанная. Размер универсальный. Шапка очень теплая, мех приятный, удобно носить.
  • 25.11.2014 - 18:56
    100% попадание - прямо как на картинке!
    Шапку и берет мама заказывала себе ещё в начале осени. Берет ей на себя не понравился и перешёл ко мне. А вот шапка приглянулась… Сама шапка из кролика. Но она очень плотно провязана, за счёт чего не продувается, как мой белый зайчик , и очень тёплая.
  • 23.10.2014 - 19:38
    Отличный пуховик для невысоких девушек
    Пуховик я искала без огромной опушки на капюшоне, которая при одевании капюшона все время норовит залезть в рот. Нашла такой пуховик: www.aliexpress.comsnapshot6186074364.html Он мне понравился тем, что вместо огромной опушки тут короткий мех, по ощущениям он очень-очень мягкий и нежный.
  • 04.10.2015 - 16:11
    шуба с китая + много фото на мне
    Добрый день! Хочу рассказать о своей покупке Шубы из кролика с Китая Давно думала о покупке не дорогой шубки. Знала, что рискую, но все же «хотелка» была сильнее) и вот решилась заказать. Обошлась шуба мне в 104 доллара. С момента покупки через 40 дней пришел очень легкий и небольшой пакет!
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 03.07.2020 - 18:38
    Красивый тропический принт, отличное качество и комфорт от Riseado ☀ Теперь я понимаю, почему этот купальник так популярен.
    Алоха, друзья! Да, именно так мне захотелось поприветствовать всех заглянувших. Потому что, гладя на этот купальник, мысленно перемещаешься из своей комнаты на тёплый солнечный пляж с ярко-зелёными пальмами.Пишу это предложение и возникает желание продолжить фантазировать в таком же приятном ключе.
  • Необычный купальник. Хотела избавится от одного комплекса, но приобрела другой.
    Обладательницей необычного купальника я стала ещё в ноябре. Для его покупки у меня была одна, знакомая многим, причина - комплекс. Дело в том, что беременность оставила мне на память растяжки с левой стороны живота. Я поняла, что в моих бикини комфортно мне уже не будет никогда.
  • 29.07.2020 - 22:22
    Мятное льняное платье от магазина UK Fashion
    Благородная и невероятно стильная вещь, отлично и на жару, и на первую августовскую прохладу. Я в нем проработала долгие изнуряющие часы июньских экзаменов, и не умерла от жары, и выглядела прилично, и в карманах кучу конфеток прятала Магазин UK Fashion, на площадке 5 лет, 98,6 положительных…
  • 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…