Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:23

В апреле, когда приехала к нам шапочка, она стоила 586 руб., сейчас на 200 руб. дороже у этого продавца. Продавца с конкретной шапочкой выбирала по протекции одного из отзывов на IR, т.к. судя по всему, одни продавцы продают неплохое качество, при этом другие совершенно такие же шапки, но вонючие, облезлые и с кусками мяска животного (инфа взята из отзыва на сайте).

Размер обещают 20х58 см, при этом одетая и растянутая на маме шапка имеет 25х65 см, сидит комфортно. Чем меньше голова, тем кучнее будет смотреться мех. Обратная сторона шапки имеет толстую двойную вязку, нижний край на внутренней резинке, швов нигде не видно и не чувствуются. На ощупь обе стороны шапки мягкие и приятные. Шапка совершенно не пахла. При первом извлечении из посылки пришлось хорошенько потрясти и распушить, в тот момент попадало много волосков, не могу сказать, что после этого шапка активно лезла (пара волосков не считается). Шапка теплая, но голова в ней не потеет, т.к. циркуляция воздуха происходит, и даже очень сильный ветер чувствуется. Не для сибирских морозов, но для средней полосы.

Мама носит шапочку эту зиму постоянно, ей она очень идет. А вот на мне сидит отвратительно, совершенно не мой фасон. Скажу так, что эту шапку конечно не перепутаешь с теми, которые продаются у нас в магазинах по 5-8 тысяч из того же кролика, но для простых смертных для повседневного ношения она просто великолепна. А многообразие расцветок, форм и текстур таких шапочек на Али просто поражает и радует, это очень удобно тем, кто подбирает не универсальную шапочку, а головной убор под конкретный прикид, например красный или салатовый.

Мой продавец практикует больше классику цветовой гаммы, у других цветов побольше. Брала =ТУТ=. Доставка была почти месяц.

Damianaрекомендует
19.12.2014
Очень-очень классная шапка! Спасибо за ссылку! Я давно на них смотрю, хочу себе тоже взять: красиво, тепло и недорого!
19.12.2014
Сама такое не ношу, но очень рада, то Вам подошла!) С очередным удачным заказиком Smile
19.12.2014
Не ношу шапки, хотя это очень и очень неправильно. Думаю, надо все-таки приучать себя к ним, это полезнее для шеи, чем носить капюшоны (в них шея не работает, поворачиваемся всем телом). Поищу под свой прикид Wink
20.12.2014
Мне кажется, фасон для взрослых, вот маме шикарно, а тем кто помоложе нужно что-то другое.
В любом случае, за такие деньги-очень и очень приятная покупка.
очень удачная покупка!!!!
20.12.2014
А я бы перепутала , я в кроликах не разбираюсь)))Я помню подруга гордо сказала что у нее на куртке шерсть енота, я долго думала как понять что это енот, шерсть да шерсть, даже не мягкая Smile
20.12.2014
Выглядит симпатично, но не мой фасон
20.12.2014
Симпатичная * но про куски животного ужас какой-то*
На маме хорошо сидит! Party
Оригинальная Smile
20.12.2014
спасибо, девушки. у кого не вытянутая форма головы, присмотритесь.
21.12.2014
На маме действительно отлично смотрится!
05.05.2015
Хорошо смотрятся.
хорошенькая!
"...для простых смертных для повседневного ношения..." Звучит так, будто смертные делятся на "простых" и "непростых". И "простым" такой вот ужас сгодится для повседневного ношения. А в праздники они наденут на себя что-нибудь поприличнее и посимпатичнее.
Лично я для себя решила, что и в будни, и в праздники надевать на себя нужно достойные вещи. А такая шапка смотрится несолидно, и только на фотографиях сойдет за "ничего, носить можно".
15.03.2016
Учёная Белка, каждому своё.