Опубликовано 1 Январь, 2017 - 16:33

Знаете, что можно сказать про этот ароматизатор? Он пахнет лучше, чем нерафинированное кокосовое масло!))) Недавно купила флакончик Baker Flavours, причем там был именно натуральный ароматизатор, пришлось выбросить. Запах ужасный, в любой концентрации, на кокос не похоже совершенно. Расстроившись, решила взять в магазине Мечта мыловара, и не прогадала. Плюсы: естественный приятный аромат, водорастворим, стабилен до 280°, недорогой. Минус только один - упаковка. Флакон на 30мл с обычной крышкой, чтобы удобно дозировать, придется отливать во флакон-капельницу.

Рекомендую как для домашней косметики, так и для кулинарии.

Mattinataрекомендует
  • 13.12.2019 - 10:33
    Подсластитель FlavDrops без калорий, который придаст нереальный вкус вашему блюду!
    Эти капли я заказываю на [ссылка]   На сайте представлены 2 объема: 50ml и 100ml.Я брала 50ml т.к люблю менять вкусы чаще. За 1 баночку отдавала 287р. с учетом скидки, без скидки цена 410р.
  • 06.06.2021 - 08:41
    Эссенция как палочка выручалочка
    В первые попалась эссенция фирмы Candu ,линейка богатая на вкус ,продается в стеклянном флаконе ,объем которого 30 мл .Крышка у флакона выполнена из хорошего пластика с стеклянной пипеткой ,что по мне очень упрощает использование данного продукта .
  • 19.03.2020 - 13:14
    Приятный манящий аромат кокоса в напитках или выпечке? Забудьте! Ароматизатор, который я ни в коем случае не повторю.
    Приветствую. Как-то на Wildberries при просмотре товаров С.Пудов увидела ароматизаторы. Меня заинтересовал кокос, о котором и пойдёт речь.Цена на тот момент была 120 рублей. Позднее стало ясно, что я переплатила, потому что в Ашане они стоили меньше 90.   Упаковка.
  • 20.10.2014 - 19:13
    Очень приятный аромат. 7 способов применения!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать об удивительном ароматизаторе. Если вы не любите запах лесной земляники, то этот отзыв не для вас! Однажды я зашла в магазин, где продаются различные ароматизаторы, натуральная косметика.
  • 13.07.2015 - 12:29
    Очень хорошие, реалистичны и удобны в использовании
    Определенно мой фаворит Ириска, он же "butterscotch", остальные тоже хороши. Дальше про плюсы-минусы и использование. Минус один - цена. Мои из онлайн-магазина [ссылка] , там сейчас они по 48 гривен за флакон.
  • 24.10.2016 - 15:08
    Я их использую везде =)
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о натуральных ароматизаторах Дюкан! Именно фисташковый например попробуйте добавить в коктейль будь то алкогольный или безалкогольный. Вкус меняется кардинально! Так же можно добавлять в мороженое и во все возможные молочные продукты.
  • 24.10.2016 - 17:23
    Это чудо! Это волшебство!
    Всех приветствую! Очень хочу поделится со всеми этим чудом, которым пользуются все в моей семье ). Речь пойдет о пищевых ароматизаторах! Мой любимый из них клубника со сливками. Но у производителя вкусов неимоверное множество.
  • 14.03.2017 - 12:48
    Один из бюджетнейших ароматизаторов для вейпинга или тот случай, когда лучше доплатить.
    Всем добрейшего времени суток. Произошла небольшая задержка с публикацией серии отзывов на линейку пищевых ароматизаторов для вейпинга от бренда Vape Flavors, но все разрешилось и я спешу таки поделится с Вами своим отзывом на один из двух вкусов у меня имеющихся этой линейки.
  • 17.03.2017 - 17:22
    Аромат алкогольного напитка или мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 2
    Добрый день) Решила сразу написать второй отзыв об ароматизаторе линейки Shock бренда Vape Flаvors, а именно о пищевом ароматизаторе "Гранат" 1. Ассортимент: Ранее я уже писала, о том, какие есть у меня ароматизаторы этого бренда, поэтому в этом пункте хотелось бы уточнить, что в линейке Shock…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает