Опубликовано 13 Март, 2017 - 13:44

፠፠፠ Доброго времени суток всем заглянувшим!!! ፠፠፠

Сегодня у меня #мамапост, который посвящен детскому очищающему гелю от французского бренда Cattier с маслом миндаля и флоральной водой Флер д‘Оранж, который подкупил меня своей натуральностью. Я из тех безумных мамочек, которые готовы отдавать любые деньги лишь бы у ребёнка было всё самое лучшее, конечно это невсегда правильно, но всё же, я считаю, что экономить на детках не стоит.

Гель специально разработан для нежного мытья тонких волос и чувствительной кожи малыша. Формула, не содержащая мыла, поддерживает естественный баланс кожи головы и эпидермиса.

Основные характеристики:

Объём: 500 мл.

Срок годности: 1 год (после вскрытия 6 мес.)

Сделано в России.

Цена: 2068 руб.

Где купить: интернет-бутик Biozka (ОТЗЫВ)

Гель очищающий для детей Cattier

Формула «без слез»!

99,1% ингредиентов натурального происхождения

*11% ингредиентов БИО

Внешний вид: гель находится в белом пластиковом флаконе. Вся информация о средстве дана на английском языке, но на обратной стороне имеется наклейка с переводом основной информации на русский язык.

Дозатор-помпа очень удобный, имеет удлиненный носик. Окрывается простым поворотом, так что много времени или сил на это не требуется.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Флоральная вода Флер д’Оранж оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие.

Масло сладкого миндаля обладает питательным, смягчающим и успокаивающим свойствами, особенно рекомендуется для сухой, раздраженной и чувствительной кожи.

Протеины пшеницы питают, смягчают и защищают кожу.

Глицерин (растительного происхождения) обеспечивает увлажненность кожи, смягчает и защищает её от пересушивания.

Консистенция: прозрачная, жидкая, гелеобразная, имеет приятный неярко выраженный травянной аромат (после мытья на теле и волосах не остается). На удивление хорошо пенится, даже не ожидала. Причем пена получается нежная и воздушная.

Применение: нанести мусс на увлажненную кожу и волосы, помассировать, затем тщательно смыть водой.

Впечатление: как я уже выше отметила, порадовало, что у геля такое хорошее пенообразование, обычно органические средства плохо пенятся. Наношу гель на мочалку, получается обильная пена. Что немаловажно, гель Cattier не раздражает глаза, поэтому при попадениии ребенок не плачет. Для меня это один из главных определяющих моментов в выборе подобных средств.

Использую этот гель для мытья волос и тела сыночка, пока всё нравится. Отмечу, что гель ещё и смывается легко и быстро, не оставляя неприятных ощущений на коже (прошлый наш гель этим грешил). Чувство сухости после него так же отсутствует. Волосы становятся мягкими и невероятно блестящими. Расход у средства обычный, думаю хватит надолго, тем более объем не маленький.

Благодаря протеинам пшеницы и маслу сладкого миндаля, он придает ощущение мягкости и комфорта. Флоральная вода Флер Д’Оранж обладает успокаивающими свойствами и окутывает ребенка легким приятным ароматом.

Советую мамочкам взять на заметку детский очищающий гель Cattier с маслом миндаля и флоральной водой Флер д‘Оранж особенно для совсем маленьких крошек. Я с удовольствием его использую и менять на другое средство желания не возникает.

Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика.

Oleroрекомендует
13.03.2017
Я думаю такой гель подойдет даже для взрослых Smile
Спасибо, в закладки!
Взяла в закладки
дороговато честно говоря(
Какая красота! Обязательно буду искать его или закажу в ИМ, как раз планирую подарок новоиспеченным родителям Smile
13.03.2017
по описанию классный гель) но цена немного отталкивает все же)
13.03.2017
В следующий раз куплю своей малышке такой гель.
13.03.2017
Полезное средство для деток. Я думаю таким даже и самой умываться можно)
Нам такой может пригодится Smile
13.03.2017
По всем показателям отличное очищающее средство.
Отличный гель, надо попробовать!
13.03.2017
Отличный гель. Но, к сожалению, первый раз слышу об этой фирме. Теперь буду знать Smile
Приятный гель)
14.03.2017
нам такой гель точно нужен!
14.03.2017
Такой и не видела нигде!
Я все бюбхен покупаю Glasses
Хорошее средство!
19.03.2017
Мне он определенно нравится Smile
Цена, конечно, не бюджетная, но если гель определенно хороший, то почему бы и нет
19.03.2017
По описанию гель хороший, я с таким не сталкивалась! Shy
20.03.2017
дорогой, но зато с кучей хороших достоинств
21.03.2017
С маркой не сталкивалась. Shy Продукт заинтересовал. Спасибо за отзыв!