Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 13:20

Всё детство любил всякие газировки, но с возрастом захотелось переходить на какие-то более натуральные напитки, но любовь к лимонадам осталась, куда ж она денется. А вот такие напитки - хороший компромисс между желанием пить что-то вкусное и стремлением пить что-то полезное.

Этот лимонад я попробовал недавно первый раз. У него насыщенный апельсиновый вкус и нотка лемонграсса. Не приторный, не слишком сладкий и не кислый, вкус лёгкий и очень освежающий, даже эта небольшая бутылочка в общем-то утоляет жажду, но немного жаль, что нет двухлитровой или литровой бутыли такого лимонада, ну или я просто не нашёл. Я бы такой и на праздничный стол или для угощения гостей с удовольствием поставил, в общем хотелось бы бутылку такого напитка на большую компанию.

Состав абсолютно натуральный - понятно дело тут вода и сахар имеются, но остальное - апельсиновый сок, экстракт лемонграсса. Ещё в составе есть просто апельсин (не сок), я думал это значит мякоть, но мякоти в лимонаде нет, так что не знаю что это значит. Но лимонад мне понравился.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Утоляет жажду
Недостатки
  • Хочется бутылочку побольше
Xhemiramphinaeрекомендует