Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 06:55

несколько раз
    180 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Конечно всегда хочется быть яркой и привлекательной, даже когда речь идет про брови и ресницы. Во время отдыха от косметики или дома я отмечаю, что бледность делает лицо менее выразительным, а порой даже болезненным, поэтому стараюсь периодически подкрашивать брови и ресницы специальным красителем. И если ранее я предпочитала другие фирмы, то сейчас захотелось попробовать новую для себя марку в отношении окрашивания бровей и ресниц.

Из представленных в серии трех оттенков я выбрала привычный для себя - коричневый, так как он обычно выглядит более естественно и не дает нежелательных зеленых или серых тонов, как графит. А про черный речи никогда не идет - со светлыми волосами это точно не мой вариант. Поэтому я остановилась на привычном тоне, впрочем, не прогадала с ним. CONCEPT Profy Touch Color Cream оказалась весьма достойной краской, на которую я почему-то ранее не обращала внимание.

Описание продукта:

Крем-краска великолепно смешивается с оксидантом в пластичную массу. Легко наноситься. Обеспечивает равномерное и стойкое окрашивание. Мягкий состав без содержания аммиака не раздражает чувствительную кожу глаз и бровей. Комплект, состоящий из краски, оксиданта, стаканчика и кисточка для нанесения, делает продукт наиболее удобным и легким в использовании. Равномерное окрашивание, сохраняющее цвет в течение 3-4 недель.

Оттенки:

1. черная / black
2. коричневая / brown
3. графит / dark grey

• Цена: 180 рублей.

• Объем: 30 мл + 20 мл.

• Где купить: ИМ и магазины для парикмахеров.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

У фирмы несколько линеек красителей для бровей и ресниц, включая мою. Средство выпускается в картонной упаковке насыщенного красного цвета с содержанием на ней информации про товар, заявленный тон на английском языке - Brown, а также комплектация, способ применения, состав и даты реализации. Производство: Россия, Москва, срок годности: 3 года.

Краска для бровей и ресниц CONCEPT Profy Touch Color Cream

.°☆ ‧°‧°☆∴Внешний вид. В комплектацию входят туба железная с красителем, имеющая запаянную мембрану с пластиковым колпачком и небольшую емкость с оксидом. Мерный стаканчик с делениями, щеточка с двойным окончанием в виде расчески и "ершика". Весьма удобная для подготовки средства и его нанесения, хотя мне привычнее своя кисточка. У оксида есть защитное кольцо, которое оберегает средство против воздуха, света и от предварительного вскрытия.

Краска для бровей и ресниц CONCEPT Profy Touch Color Cream

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. При смешивании оксида и красителя получается довольно густая кремообразная смесь, которая не течет после нанесения на брови и ресницы. Первоначально цвет белый, но он меняется со временем и превращается в темно-коричневую массу. Правда, если разводить по технологии, то красителя получается очень много, что его даже приличное количество остается в итоге.

Краска для бровей и ресниц CONCEPT Profy Touch Color Cream

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Резковатый, но прикрытый более привлекательной отдушкой, которая перекрывает входящий неприятный компонент. Во время использования и выдержки запах не вызывает рези в глазах, а также тошноты и головной боли. Он практически полностью испаряется, кроме моментов, когда воздух попадает на смесь во время выдержки.

Краска для бровей и ресниц CONCEPT Profy Touch Color Cream

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Средство наношу на брови густым слоем, чтобы они хорошо прокрасились, перед этим расчесываю их. Вокруг можно нанести жирный крем, чтобы кожа не прокрасилась под цвет красителя. Хотя даже при таком варианте краска смывается за пару дней, учитывая мой уход с гелем для умывания. На ресницы наношу также плотным слоем и стараюсь распределить равномерно по мере возможностей. Во время выдержки смесь не щиплет, не вызывает покраснения слизистой глаз, не провоцирует зуд, а также другой аллергической реакции. Первые минуты фактически не ощущается присутствие смеси на ресницах, но уже через 5 минут мои чувствительные глаза реагируют небольшим раздражением - появляется покраснение и слезоотделение. Поэтому дольше я не оставляю смесь на ресницах, стягивая смесь ватным диском.

После снятия глаза перестают реагировать и быстро восстанавливаются, а вот с бровями негативное влияние не выявлено. Хотя я держала по полной программе - то есть 25 минут, а само действие начало проявляться быстро, уже через 5-7 минут я отметила значительное потемнение бровей. Краситель не течет и не сильно выбирается за контур бровей, хотя периодически требуется отслеживать процесс и убирать излишки с кожи. Так как я не наносила предварительно крем на зону вокруг бровей, а сам краситель быстро окрашивает кожу. Краситель имеет приятную консистенцию, которую комфортно наносить на брови, она в меру густая и благодаря консистенции тщательно покрывает волоски. Ресницы уже за пять минут приобретают нужный темный цвет, становятся красивыми и одновременно выглядят естественно, лишь с добавленной глубиной взгляда.

Мои глаза:

• Чувствительные;
  • Склонны к аллергическим реакциям;
  • Ресницы прямые, длинные и склонны склеиваться при использовании туши для объема.

Способ применения:

Использование - используйте средство сразу же после приготовления смеси для окрашивания! Перед применением внимательно прочтите инструкцию и меры предосторожности. Для предупреждения неблагоприятной реакции, выполните тест на чувствительность. Не рекомендуется приступать к окрашиванию, если на бровях и ресницах имеется макияж. Воспользуйтесь жирным кремом и защитными салфетками для предотвращения воздействия красителя на кожу глаз. Достаньте из упаковки содержимое. Налейте в стаканчик 2,5 мл оксиданта, добавьте 5 мл крем — краски, смещайте до получения однородной кремообразной массы.
С помощью кисти нанесите смесь на брови и ресницы. Выдержите краску в течение 15-25 минут. Тщательно смойте краску прохладной водой, используя ватный тампон.

Во время выдержки средства на бровях комфортно ощущается действие смеси, а вот глаза начинают пощипывать через 5 минут после нанесения. Хотя в целом средство не ядерное и не очень химическое по воздействию. Но все же мои чувствительные глаза не выдержали подобного влияния.

После нанесения смеси остается приличное количество в стаканчике, поэтому это дозировка превышена или сразу на несколько человек. Для меня нужно разводить в разы меньший объем, который и будет в самый раз.

Обещания производителя:

• Крем-краска великолепно смешивается с оксидантом в пластичную массу. Легко наносится.

Да. Смесь становится быстро однородной и очень удобной для работы с жесткими волосками. Во время выдержки не проявляется дискомфорт, средство не течет и не сильно вылезает за природный контур бровей. Масса отлично смывается и фактически идеальна в работе со смесью.

• Обеспечивает равномерное и стойкое окрашивание.

Да. Краситель ложится равномерно и дает естественный оттенок бровям с ресницам. Благодаря качеству получается стойкое окрашивание с красивым и довольно темным тоном. Брови получаются без негативных оттенков вроде красного или рыжего, что характерно для коричневых цветов.

• Мягкий состав без содержания аммиака не раздражает чувствительную кожу глаз и бровей.

Отчасти да, но для чувствительных глаз состав все равно будет ядерным и придется его смывать через несколько минут. Более 5 минут я не смогла выдержать начавшееся раздражение в виде покраснения и слезоотделения, поэтому для меня это обещание подходит лишь для бровей.

• Комплект, состоящий из краски, оксиданта, стаканчика и кисточка для нанесения, делает продукт наиболее удобным и легким в использовании.

Да. Мне понравился такой подход производителя, он предусмотрел все для того, чтобы купить и начать наводить красоту. Все, что для окрашивания необходимо уже есть в наборе, причем, хорошо подобранное и удобное в применении. С остальными красителями наборы были менее подходящими по комплектации или модификации самих приборов. Здесь все очень удачно подобрали.

• Равномерное окрашивание, сохраняющее цвет в течение 3-4 недель

Да. У меня краситель держится 3 недели, что очень долго при учете ежедневного умывания два раза в день с очищающим гелем. Обычно из-за того краситель быстро покидает мое лицо за неделю или полторы, но здесь стойкость меня потрясла. Для меня это один из важнейших критериев для подобного средства.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

На фотографии до брови и ресницы с естественным цветом, который не тронутый краской и после применения средства. Постаралась выбрать ракурсы, в которых будет более очевидна разница, но мне кажется в жизни она более эффективна.

Брови становятся более яркими, как и ресницы, добавляя более сильной выразительности лицу и взгляду. При этом не утяжеляя общий образ. Вначале может казаться даже слишком темным цвет бровей, но мне нравится подобный эффект, оттого я не воспринимаю подобный результат за минус. Но это стоит учитывать при желании попробовать краситель.

CONCEPT Profy Touch Color Cream комфортна в применении, она не течет, не печет и не растекается в непонятную массу в области бровей. Но все же не подойдет для окрашивания чувствительных глаз, разве что не приближаться слишком к корням ресниц. Тогда получается окрашивание без раздражения, которое у меня началось при прикорневом приближении. Однако, негативное влияние очень быстро проходит и без последствий, когда требуется многократно промывать глаза, капать капли и реабилитировать их всеми способами. Глаза успокаиваются сразу же после стягивания смеси, которую я убрала при первых симптомах раздражения. Несмотря на это, краситель качественно и равномерно влияет на цвет, делая его максимально естественным и темным.

CONCEPT Profy Touch Color Cream довольно стойкая для меня по сравнению с другими опробованными красителями для бровей. Если обычно рекорд был до полуторы недель, то с данным средством мне удалось достичь трех недель. Краситель мягко и постепенно снижает интенсивность, почти естественно утрачивая первоначальную яркость, когда возвращает натуральный пигмент. В применении краска довольно комфорта и деликатна, на данный момент лучшая среди мной опробованных по всем критериям. Но все же я воздержусь в дальнейшем от окрашивания ресниц или буду наносить средство на них, отступая на значительное расстояние. В остальном мне понравилось воздействие на цвет, консистенция и набор в коробке. Рекомендую!

.°☆ ‧°‧°☆∴ Экономичность. Если не пользоваться строго по технологии из инструкции, то краситель довольно экономичный и его хватит на год применения точно. Учитывая стойкость средство получается очень экономичным и пролонгированного действия.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

CONCEPT Profy Touch Color Cream - краситель, который равномерно окрашивает ресницы и брови, а благодаря своей кремообразной консистенции смесь не течет. Немного требуется коррекция во время нанесения, чтобы не окрасилась кожа. Тогда получается красиво и аккуратно, хотя с кожи средство сходит довольно быстро.

У средства отличный набор приборов, когда не нужно ничего докупать или искать для проведения процедуры. Краситель длительное время держится на лице, у меня 3 недели, несмотря на ежедневное умывание дважды в день с гелем. При окрашивании получается натуральный оттенок без нежелательных подтонов.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ равномерно красит;

✔ комфортная консистенция;

✔ удобный набор;

✔ высокая стойкость;

✔ естественный оттенок.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ глаза реагируют на смесь.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Естественный оттенок
  • Комфортная консистенция
  • Равномерно красит
  • Удобный набор
Недостатки
  • Глаза реагируют на смесь
Cerasumрекомендует
24.04.2019
Хороший результат и цвет удачный ?
24.04.2019
А я разницы почти не вижу(
24.04.2019
А по пробуйте красить глаза закрытыми. По проситк коготто или по очереди,,?)
24.04.2019
Спасибо за совет, надо попробовать!)
17.03.2020
Я вообще не представляю, как можно красить ресницы и держать глаза открытыми) В целях безопасности даже не стала бы так делать. Тоже крашу ресницы сама, но сижу как циклоп - с одним открытым глазом))
Разница ощутима.
Очень натурально смотрится!
24.04.2019
Я только Эстель краску для бровей и ресниц пробовала, результат нравится, но ресницы лучше часто не красить - чтобы не пересушивать)
Я беру только чёрный цвет, хоть и блондинка, как и Вы - чтобы результат был заметнее и дольше держался)
24.04.2019
Тоже в основном Эстель пользуюсь, она помягче для глаз.
Черного опасаюсь, чтобы слишком ярко не получилось, но интересно было бы увидеть как это выглядит ??
24.04.2019
Буду писать) не полностью еще в правилах сайта разобралась - читаю качественные отзывы, как у Вас) набираюсь опыта)
беру от другой марки
Неплохие бровки получились.
хорошо получилось.)
24.04.2019
а я уже что-то забросила покраску бровей, бесхозная стала Laughing out loud ресницы вообще никогда не крашу - это адище, я не привыкла столько плакать Big smile
24.04.2019
Я тоже периодически бросаю это занятие, но порой посмотришь на яркость вокруг и снова хочется))
Такую пока не пробовала
24.04.2019
У меня тоже Concept Profy Touch но без приписки Колор крем. Хотя по наполнению и консистенции не отличается. Только коробка немного другая. Довольна ей.
24.04.2019
Цвет отличный! Здорово, что в наборе сразу есть всё самое необходимое Smile
24.04.2019
Результат мне нравится, очень красиво
Хорошо получилось, натурально!)
Я боюсь такими средствами самостоятельно пользоваться, я только в этом году стрелки освоила, пока хватит с меня Big smile
Спасибо)
24.04.2019
у меня от концепта были краски для волос - очень нравились, ядрёные были ух (в плане цвета рыжего)
Да!)
У них очень хорошие оттенки медного ряда)
Ek@ аватар
Ek@
Оттенок удачный Smile
а мне кисточка понравилась
26.04.2019
Хорошая краска для бровей, цвет натуральный