Опубликовано 31 Март, 2018 - 12:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Давно хотела попробовать этот продукт, так как подруга на работе сказала, что ни она, ни дочка не выходят из дома без того, чтобы не дотронуться капельками масла до крыльев носа, чуть под носом, и до одежды. И вот мне предоставилась возможность тестировать данный продукт. Объективно делюсь своим опытом:

Плюсы:

+ для нас с мужем запах оказался очень приятным, мы капаем на салфетку несколько капель масла, и кладем на батарею - аромат чудесный, масло испаряется, и наполняет комнату, мы засыпаем быстро и легко.

+ повышает настроение - и запах нравится, и я уверена, что натуральные масла влияют на душевное состояние.

+ удобно носить с собой в сумочке - я наношу совсем чуть-чуть вокруг носа, за ушами, чуть на одежду - на работе все ходят простуженные, а я чувствую себя защищенной. Ставлю масло рядом на рабочее место, на салфетку немного капаю - и очень довольна ароматом и эффектом (не заразилась пока).

+ можно использовать в ингаляциях, даже самых простых.

Важный момент хочу отметить:

- прежде, чем дарить близким, выясните, не аллергик ли человек - моя мама очень хочет пользоваться, но, к сожалению, у нее аллергия на некоторые компоненты. А вот муж, хоть и аллергик, ему композиция подходит на 100%.

Для меня лично продукт оказался незаменимым, и дома, и на работе.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • 100% эффективен
  • Повышает настроение
  • Прекрасный аромат в комнате
  • Удобно носить с собой
  • Хорошая профилактика для организма
  • Экономичен и удобен в применении
  • Эфирные масла помогают дышать
Панкина Екатеринарекомендует
31.03.2018
А какие масла входят туда? А то гипотоник и , например, пихта, понижает давление. А мне тогда вообще 🤕
О, и я гипотоник! Сегодня 77 на 58 Sad пихты там нет, только эвкалипт, можжевельник, гвоздика, мята, винтергрин (никогда не слышала о таком!), каепут, левоментол.
  • 01.04.2015
    Применяю во время сезона простуд , гриппа , ОРЗ , когда все вокруг чихают и кашляют . Состав препарата просто уникален : мало того , что он полностью состоит из натуральных масел , так ведь обратите внимание , как умно они подобраны .
  • 09.07.2014
    Вычитала я про это супер средство на местном "мамском" форуме, когда была беременной. Девочки писали, что это супер средство от простуды, заложенности носа и головной боли, его можно использовать при беременности и младенцам (ну и всем остальным, конечно же, тоже). Я пошла в аптеку и купила.
  • 15.05.2018
    С маслом Аквион "Дыши" я познакомилась недавно, когда начиналась моя простуда. До этого я опробовала напиток Аквион "Дыши", о котором у меня сложилось положительное мнение.
  • 20.03.2018
    Всем привет! Очень актуальная тема: простуда! Как вспомню симптомы, так вздрогну. Нужно начинать лечиться сразу, как только почувствуешь недомогание и первые признаки болезни. В интернете есть много информации по предупреждению и лечению.
  • Думала баловство. На деле - все серьезно.
    Здравствуйте.   С приходом осени начинается атака вирусов, и мне как маме, приходится как-то защищать своего ребенка от сплошных кашлей и соплей. А особенно это касается школьника.   Бальзам Звездочка, к сожалению, сыну не подошел, хоть мы всей семьей очень любим это средство и активно используем.
  • 21.01.2018 - 15:00
    Дыши? Заплатила, дышу, прибываю в шоке... Как разводят людей рекламой! 😱 Инструкция, аналоги, мой опыт применения.
    Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • Сбор натуральных эфирных масел "Dr. АнтиГрипп" - это прекрасная аромотерапия для профилактики в период обострения гриппа и сезонных простуд. Как использую этот сбор я...
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом в прозапас как раз на пору сезонных простуд и гриппа купила сбор натуральных эфирных масел, но дома открыла крышечку и вдохнув аромат исходящий из бутылочки поняла, что до осени это эфирное масло у меня точно не долежит.
  • 16.01.2018 - 14:06
    Масло Dr. АнтиГрипп из FIX PRICE вместо дорогущего "ДЫШИ"! А если нет разницы, зачем платить больше?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Начинается самый разгар простуд, когда просто необходимо защитить себя и своих близких! В прошлом и позапрошлом годах мне помогал в этом с переменным успехом спрей-масло "ДЫШИ".
  • 20.05.2019 - 12:50
    Отличное средство в сезон простуд. В составе много полезных эфирных масел
    Здравствуйте. Наверно все уже слышали и я уверена покупали спрей на основе эфирных масел Дыши. Я же недавно заметила в аптеке Апрель подобный спрей, но в два раза дешевле. Спрей В сезон простуд так же содержит в составе эфирные масла: эвкалиптовое, мятное, гвоздичное и это не весь список.
  • 10.04.2020 - 17:39
    Насколько ароматное и эффективное масло-спрей Dr.Pill в сезон простуд? Ароматизируем помещение хвойным ароматом
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! В сезон простуд так хочется защититься от бактерий и вирусов, поэтому мы ищем всевозможные способы. Некоторые эфирные масла нам в этом могут помочь, и сегодня расскажу про одно из таких средств.
  • 16.02.2018 - 11:58
    ✨,Хороший эффект, учитывая невысокую стоимость витаминого комплекса. Необычная схема приема, плюс или минус, давайте разберемся.
    Приветствую   Витамины Алфавит В сезон простуд, что может быть актуальнее, учитывая время года. Давайте разберемся, есть ли от них толк. Приобрела я эти витамины, можно сказать случайно, по наводке фармацевта.
  • 27.12.2015 - 13:15
    Сезон простуд наступил, витаминный комплекс закуплен, прием начат, но ...болезни победили. Однако, несмотря ни на что, я данным комплексом в целом осталась довольна.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением относительно детского Витаминного комплекса Алфавит в сезон простуд.   Место покупки и цена: - [ссылка] ., 333 рубля (на текущий момент 291 рубль, прямая ссылка на товар) - сетевая аптека "А5", 289 рублей.   Упаковка.
  • 17.08.2014 - 22:45
    Всем кто нуждается в приеме йода, не переплачивайте, Бад Йод за сущие копейки.
    То, что нехватка йода может сказаться на состоянии здоровья, я обнаружила где-то после 30 лет. Появились неприятные симптомы и несколько врачей как один посоветовали мне принимать йод в таблетках и кушать морскую капусту.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 15.12.2020 - 14:26
    Помогают ли витамины не заболеть? Есть ли смысл дробить витамины на три приема в день?
    Не буду скрывать, в последнее время мое мнение о бюджетных витаминах скатилось куда-то очень низко. Я привыкла считать, что витамины просто принимаешь, и они действуют, просто мы этого не видим. Отличный план, производители БАДов!
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31