Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 13:35

Приветствую!!!

Сегодня я хочу поделится впечатлениями от использования крема для жирной и комбинированой кожи от украинского производителя натуральной косметики торговой марки Bird Cosmetics.

Мне нравится натуральная уходовая косметика отечественных производителей. Многие косметические продукты мне отлично подошли. Я с удовольствием продолжаю свое знакомство с новой для меня маркой Bird Cosmetics.

О компании:

Украинский производитель натуральной косметики торговой марки Bird Cosmetics вышел на рынок Украины в начале 2016 года. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: уход за лицом, телом, волосами, руками, ногами, лечебные мази, пляжная линия, косметика для мужчин.

Каждый продукт Bird Cosmetics уникален по своему составу и имеет патент. При изготовлении косметических средств используется исключительно сертифицированное и натуральное сырье, не используются парабены, сульфаты, нефтепродукты, синтетические компоненты и агрессивные ПАВы (поверхностно активные вещества). Весь ассортимент продукции имеет санитарно-гигиенические выводы Украины.

Общая информация:

• Бренд: Bird Cosmetics
  • Страна: Украина, Харьков
  • Объем: 50 мл
  • Цена: 87 грн
  • Назначение: дневной крем для жирной и комбинированной кожи
  • Место покупки: ИМ Bird Cosmetics - тык
  • Где купить: ссылка на продукт

От производителя:

Описание: крем для жирной и комбинированной кожи. Коллагеновые волокна набухают и впитывают влагу - именно поэтому молодая кожа такая упругая. После двадцати пяти лет выработка коллагена сокращается в десятки раз, и только правильно подобранный уход может решить эту проблему. Сохранение влаги становится решающим фактором в борьбе за молодость.

Входящий в состав крема коллаген и гиалуроновая кислота создают на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшают структуру кожи, способствуют регенерации эпидермиса, сокращают мелкие морщинки.

Масло косточек абрикоса и персика сделают Вашу кожу гладкой и нежной, придадут коже эластичность и стойкость, способствуют регенерации клеток, увлажняют, питают и тонизируют кожу.

Входящий в состав экстракт прополиса обладает антисептическим и противовоспалительным действием, что идеально подойдет для проблемной и жирной кожи. Крем устраняет жирный блеск, матирует кожу, предотвращает появление прыщей.

вода, персиковое масло, масло косточек абрикоса, коллаген морской, аристофлекс, гиалуроновая кислота, сорбит, ксилит, экстракт прополиса, эфирное масло шалфея мускатного, феноксиэтанол.

• Внешний вид:

Крем находится в небольшой стандартной для такого продукта баночке обьемом 50 мл из прочного пластика. Оформление крема выполнено в белом цвете.

Под крышкой находилась защита в виде фольги.

На баночке указано описание продукта, состав, назначение, адрес.

• Консистенция, аромат, цвет:

Крем имеет на вид довольно густую консистенцию. На самом деле крем средней густоты, плотный при этом легкий в нанесении и быстро распределяется по коже.

Аромат у крема легкий травяной. Яркой ноткой выступает шалфей. Аромат не резкий и не яркий, некоторое время присутствует на коже после нанесение. К аромату я уже привыкла и не замечаю, когда он уже улетучивается.

Крем белого цвета.

• Моя кожа:

Комбинированная

Склонная к высыпаниям, раздражением

Есть пигментные пятнышки, пост акне

В холодное время могут появятся незначительные шелушения

Применение:

наносите крем на чистую кожу лица утром и при сильной жирности кожи и вечером.

• Особенности нанесения/применения:

Крем наношу в основном только утром или днем, иногда вечером на лицо, шею, зону декольте. Массажными движениями распределяю по коже.

Достаточно небольшого количества крема для нанесения. Наношу тонким слоем. Крем легко и быстро распределяется по коже.

Несмотря на то, что крем использую не только на лицо расход у него довольно экономичный из-за текстуры.

При нанесённым крем быстро впитывается и не оставляет липкой или жирной пленки. Ощущения после нанесения приятные. Дискомфорта крем не вызывает.

• Впечатления и результат:

Вцелом крем приятный в использовании. Никаких раздражений и лишних высыпаний крем не вызвал.

Крем отлично питает, увлажняет, смягчает кожу, сглаживает шелушения.

Крем устраняет жирный блеск, матирует кожу, а входящие в состав компоненты обладают противоваспалительным и антисептическим действием.

Кожа после использования крема гладкая, нежная, приятная на ощупь. Лицо выглядит свежее, тон лица ровнее.

Часто использую крем непосредственно перед нанисением макияжа. Тональное средство наносится отлично, не скатывается и не конфликтует с кремом.

• Вывод:

Натуральный Коллагеновый крем для жирной и комбинированой кожи имеет просто отличный состав. Он хорошо увлажняет и питает кожу, устраняет жирный блеск. Легкий, приятный, комфортный, бюджетный.

Спасибо за внимание!!!

Заглядывайте в гости, буду рада. Пишу о бюджетной косметике.

♥♥♥Фотопомощник в написании отзывов - тык ♥♥♥

К@Р@МЕЛЬрекомендует
11.02.2018
Крем кажется таким густым, а впитывается довольно быстро. И это радует! Надо попробовать что-то из ассортимента этой марки. Тем более, что они из моего родного города. Smile