Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:31

Вот уже и наступило лето, но какое-то оно не солнечное, а ведь так хочется похвастать красивым шоколадным загаром, особенно от этого страдают девушки с белой кожей, какой являюсь и я.

Вот уже больше года меня радует этот крем-автозагар Коэнзим молодости "Q 10 plus R" фирмы Eveline cosmetics с витамином комплексом (С, Е, В5), который способен увлажнить кожу и придать ровный оттенок натурального загара коже в любое время года.

Упаковка очень привлекательная, в ней 100 мл, которые хватает надолго.

Крем гипоаллергенный, и подойдет девушкам даже с чувствительной кожей.

На задней стороне упаковки имеется инструкциями по применению и состав продукта, где очень порадовал экстракт моркови и токоферол, и огорчили парабены и минеральное масло. Состав можно посмотреть на следующей фото:

Крышка защелкивается, при транспортировке не сломалась:

Консистенция крема нежная, он легко распределяется и быстро впитывается.

Совет по применению: перед нанесением необходимо хорошо поскрабить кожу, высушить, равномерно нанести крем и дать ему полностью впитаться. Через 4 часа вас порадует результат: натуральный золотисто-бронзовый загар без разводов. Я нанесла на запястье, чтобы показать разницу между своей белой кожей и результатом:

Загар держится дней пять, далее постепенно сходит. При повторным скрабировании полностью смывается. Он не имеет особого неприятного запаха, и как пне показалось, действительно увлажняет кожу.

Обязательно буду его брать еще, и советую его всем "белоснежкам".

Florenaрекомендует
08.06.2016
Как насчет следов на одежде?
08.06.2016
Не замечала, чтобы он пачкал. Я летом стараюсь носить цветную и яркую одежду, может быть, поэтому Smile
  • 07.12.2013
    Каждый раз когда приходит зима я покупаю себе крем- автозагар т.к. от солярия моя кожа ужасно портится. Т.к. опыт с автозагарами у меня уже был, то про Eveline могу сказать, что цена действительно очень низкая. Он !СОВЕРШЕННО!
  • 26.04.2014
    К сожалению, автозагар от Eveline действительно хуже чем Dove .У меня такой же тюбик как на картинке, но там где надпись - для самозагара - у меня написано - анти целлюлитный. Но думаю, что данная надпись только маркетинговый шаг, не более.
  • 01.07.2016
    Лето в самом разгаре, многие люди ходят загорелые и красивые. Как же хочется тоже приобрести оттенок загара, да только вот на солнце я не могу долго находиться. Обычно слабенький загар приобретаю только к концу лета. Моя кожа от природы очень белая, бледная.
  • 14.08.2015
    Кожа у меня сама по себе смуглая, загар липнет быстро, но этим летом из-за работы удалось позагорать на солнце всего раз. Очень люблю загорелую кожу, поэтому вспомнила, что позапрошлой зимой пользовалась автозагаром. Решила повторить опыт. Купила Эвелин, стоимость около 150 рублей.