Опубликовано 5 Май, 2020 - 19:36

Здравствуйте!

В последнее время я заметила, что стала более нервной и ощущаю чувство тревожности. Именно поэтому я решила попробовать данный сбор, так как еще наши бабушки употребляли целебные настои, чтобы добиться того или иного эффекта. А в этом отзыве я хочу рассказать вам о

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему отзыв Princess_Ksu

Где купить: Прямая ссылка на товар

Стоимость: 400 рублей

Описание

Рекомендован в качестве источника глицирризиновой кислоты, дубильных веществ, валериановой кислоты и флавоноидов, содержащей эфирные масла. Способствует снятию стрессов, утомляемости, улучшению сна. Применяется при повышенной возбудимости с выраженной раздражительностью.

Состав

8. Трава полыни обыкновенной или горькой
9. Трава тимьяна ползучего или обыкновенного
10. Корни солодки голой

УПАКОВКА

Приходит сбор в очень красивой коробочке из картона. Она белого цвета и с изображением различных целебных растений. На передней стороне также написано название

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне можно найти полный состав, то есть перечень тех трав которые входят в сбор, а также способ употребления

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему отзыв Princess_Ksu

В такой коробочке хранить чай очень удобно, она занимает не слишком много места и сама по себе симпатичная.

Внутри находился пакетик с сушёным сбором и он меня немного удивил своими размерами, так как обычно такие сборы продаются в гораздо меньшем объеме, а здесь хватит его на очень долгое время.

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему отзыв Princess_Ksu

Также внутри был вкладыш со способом применения

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Сам сбор выглядит как множество измельченных трав.

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему отзыв Princess_Ksu

Мне нравится, что помол у сбора мелкий, поэтому и заваривать его удобнее, так как нет больших кусочков

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему отзыв Princess_Ksu

От самого сбора чувствуется достаточно приятный аромат мелиссы и пустырника, как мне кажется. В целом, это просто приятный травяной аромат, он не резкий и мне очень нравится

ВКУС И ПРИМЕНЕНИЕ

Я завариваю чай тем способом, который указан на вкладыше и пью сбор 4 раза в день.

При заваривании получается напиток, похожий на стандартный зелёный чай по цвету, немного мутный.

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему отзыв Princess_Ksu

Я рекомендую чётко следовать инструкции производителя, так как если заварить слишком много такого чая, то он у вас получится скорее горький, чем приятный.
Если заварить всё так, как указано в инструкции, то вкус у напитка получается довольно нейтральный, я бы охарактеризовала его как травяной и похожий чем-то на аптечную ромашку. Пить такой сбор приятно, от него не тошнит и послевкусия он, как такового, не оставляет

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я начала пить этот сбор сразу же, как ко мне пришла посылка. На данный момент употребляю его уже несколько недель.

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему отзыв Princess_Ksu

Стоит помнить, что эффект от таких вот сборов не лекарственный, а также у всех людей он может выражаться по-разному.

Лично для меня этот чай действительно стал успокаивающим. Я заметила, что стала гораздо меньше нервничать и ощущать чувство тревожности. Для меня это очень хорошо, так как когда я спокойна, у меня повышается и работоспособность, да и работаю я эффективнее.

Фиточай Дары Природы Сбор №12 успокаивающий нервную систему отзыв Princess_Ksu

Твкже я стала замечать, что мне стало легче засыпать, да и сон стал крепче, а по утрам я встаю более выспавшейся и отдохнувшей.
Самое главное, что в отличие от успокаивающих лекарств после приёма такого сбора не клонит в сон и не появляется заторможенность действиях.

ВЫВОД

Я рекомендую фито-сбор из целебных трав номер 12 "успокаивающий нервную систему". Для меня он действительно оказался хорошим выбором, который помогает помогает успокоить нервную систему. Я стала гораздо меньше переживать и ощущать чувство тревожности, но при этом работать эффективнее. Также мне понравилось, что сбор оказывает эффект на сон, так как спать я стала крепче.
Однозначно рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

mignonette_kрекомендует