Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 08:15

Всем привет! У меня уже был опыт с твердым шампунем и отдельно мятным шампунем. И когда я увидела и твердый и мятный - решила брать!

Наименование: Натуральный твёрдый шампунь для УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЁМА

Масса: 50 гр

Стоимость: 864 руб

Назначение: для всех типов волос

Производитель: ООО "Производственная компания "Триумф красоты""

Срок годности: 2 года

Всю информацию о продукции бренда можно посмотреть на официальном сайте:

здесь

Место покупки:

здесь

Мне пришло приятное наполнение посылочки.

Упаковка

Шампунь помещен в картонную коробочку белого цвета. Красивый букет ромашек показывает, что средство натуральное из серии ЭКО.

Вся полная информация размещена на боковых гранях упаковки.Описание от производителя:

Пробуждает спящие волосяные фолликулы, способствуя росту новых, здоровых волос. Устраняет ломкость волос, увлажняет волосы, питает их, делает их сильными и эластичными, а также улучшает общее состояние волос. Интенсивно стимулирует приток крови к луковицам, но при этом обладает успокаивающим действием, снимает раздражение кожи головы. Кондиционирует волосы, способствует более лёгкому расчесыванию волос и делает волосы более объёмными. Даёт эффект ламинирования волос.

Состав натуральные, здесь ромашка, крапива и мята. Все то, что когда то росло у бабушки в огороде. Экоголик одобрил такое наполнение зеленым зайчиком.

Кокосульфат натрия, изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла, цетеариловый спирт, растительный глицерин, провитамин В5, масло крамбэ (растительная замена силикону), масло камелии, лецитин соевый, мука нута, глицин сои, витамин F (Omega 3), куркума, молочная кислота, каолин, СО-2 экстракты каштана конского, ромашки, крапивы, эфирные масла лимона и мяты, хлорофил.

Цвет, запах, консистенция.

Шампунь находится в пластиковой баночке с крышкой. Мне это очень удобно, можно мокрый брусочек положить и ничего не замарается.

Само средство похоже на шайбу с травяным цветом. У него приятно оформленная поверхность в узорах с мелким цветочком. По консистенции это твердая субстанция как у мыла с ярким ароматом мяты, есть отдаленные нотки ромашки и крапивы. Такая свежесть мне очень нравится.Применение

У меня редкие волосы и тонкие, визуально не хватает прикорневого объема. Надеюсь шампунь избавит меня от всех недостатков.

Влажные волосы намыливаю, честно я переусердствовала и несколько раз провела по волосам. По скольку копна не густая, то и получилась шапка пены. Массирую минутки две, а затем смываю.Смывается средство легко, оставляя ароматный шлейф мяты и небольшую прохладу на коже головы.

Результат

Волосы чистые до скрипа, мне кажется даже сохнут быстрее. Жаль запах быстро улетучивается.

Волосы не требуют укладки и прикорневой объем виден визуально.Появился естественный блеск и цвет радует глаз.При этом волосы мягкий, шелковистые и их можно сворачивать в пучок. В целом есть небольшой эффект гладкости и ламинирования. Расчесываю без проблем и на расческе пучки не остаются.Плюсы:

• натуральный состав
  • удобный формат и упаковка
  • классный запах
  • хорошо пенится
  • есть охлаждающий эффект
  • придает объем
  • волосы гладкие и мягкие
  • меньше жирнятся
  • экономичный расход

Минусы:

• нет

Итог: прекрасное средство, которое удобно брать в поездку и использовать в качестве мыла и шампуня одновременно. Натуральный состав и мятный аромат стали для меня приятным бонусом. Может шампунь и дороговат для такого кусочка, но он того заслуживает. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
18.09.2021
Какое классное средство, ни разу не брала сухой шампунь. А в поездке так вообще для всего удобно)
18.09.2021
Ценник конечно не маленький, но эффект просто отличный)))
18.09.2021
Давно не видела такого прекрасного состава шампуня
Отличный шампунь Smile
18.09.2021
Надо как-то и мне попробовать сухой шампунь 👍🏻
Мне такой тоже нужен Love
Много преимуществ!
18.09.2021
Мне нравятся твердые шампуни, результат👍
18.09.2021
Надо присмотреться к нему)
18.09.2021
Какой у Вас хорошенький наборчик). Пока не знакома с брендом, но по действию шампунь отличный!)
18.09.2021
Я ещё не пробовала твердые шампуни)
18.09.2021
Не знакома с этим производителем
18.09.2021
Вижу, не только вы хвалите этот продукт. Многим подходит.
Отличное средство!
Хорошая пена получилась 👍
18.09.2021
Вы так пишите хорошо , пора видимо тоже пробовать твёрдый шампунь
Очень люблю твердые шампуни
18.09.2021
Интересный формат, да и результат отличный.
18.09.2021
удобно брать с собой в дорогу такой шампунь
По-моему, вполне нормальный.
Эффект есть, но цена!)
Результат супер. И компоненты натуральные👍
Необычный формат шампуня)
Волосы шик☺
18.09.2021
Очень интересный формат средства)
хороший какой! Wink
18.09.2021
не пробовала сухой шампунь, а тут ещё и состав хороший
Состав👍🔥
18.09.2021
Классный шампунь, я бы такой попробовала)
18.09.2021
выглядит очень натурально и природно )
18.09.2021
Удобный формат, состав очень понравился Wink
Отличный бренд
Я вот еще ни разу не пользовалась твердым шампунем. Крутая вещь
Чудесный состав...и результат очень классный Love
Интересно попробовать
хороший эффект
18.09.2021
Все собиралась попробовать, теперь точно куплю
18.09.2021
Упаковка симпатичная, и шампунь неплох)
18.09.2021
Какой классный! И состав супер) Спасибо, что поделили ь такой находкой
18.09.2021
а какой гель с лавандой классный (увидела на снимке), я вообще фанатка лаванды
Ещё 31 комментарий