Опубликовано 24 Май, 2021 - 20:48

Приветствую заглянувших!

Когда волосы подвергаются окрашиванию, то уход должен быть максимально щадящим, да еще и не вымывать цвет. Нередко прибегаю к безсульфатным шампуням, но важно, чтобы шампунь являлся таковым, а не просто назывался! С фирмой Delamark уже была знакома ранее и попробованная продукция, меня удовлетворяла на все 100. Поэтому попробовать безсульфатный шампунь, да еще и для окрашенных волос данной фирмы, стало неизбежным)

• Название: Шампунь DeLaMark Для окрашенных волос
  • Стоимость: ± 6$ / 400 мл
  • Место покупки: онлайн интернет-магазин DeLaMark прямая ссылка ТУТ Продукция бренда представлена во многих онлайн площадках, например, MakeUp, Rozetka и другие.
  • От производителя:

Шампунь DeLaMark "Для окрашенных волос" состоит из мягких "зеленых" ПАВ, в том числе полученных из глюкозы, кокосового и оливкового масла, аминокислот овса и пшеницы. Защищает волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды, придает им блеск и облегчает укладку. Благодаря умеренному пенообразованию шампунь легко смывается и экономно расходуется.

Биологически активные вещества и витамины А, Е, С из растительных экстрактов шиповника, тысячелистника, зеленого чая, календулы и натуральное конопляное масло питают кожу головы и защищают волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды, придают им блеск и облегчают укладку.

Специально подобранные компоненты растительного происхождения обволакивают волосы защитной пленкой, выравнивают их, помогают легче расчесываться и предохраняют волосы от воздействия ультрафиолетовых лучей.

Благодаря использованию лимонной кислоты рН средства приближается к кислотности кожи.

Глицерин в составе шампуня увлажняет кожу головы, аллантоин заживляет мелкие повреждения эпидермиса.

• Описание

Шампунь упакован в пластиковую тубу, без каких-либо дополнительных упаковок. Достаточно простой дизайн оформления, но в то же время обладает своей запоминающейся уникальностью.

На обратной стороне, можно найти всю информацию о шампуне.

Вода деионизированная, метилолеилтаурат натрия, кокоамфодиацетат натрия, сульфосукцинат натрия, лаурилглюкозид, ПАВ из протеинов овса, алкилдиметилбетаин, метилкокоилтаурат натрия, изетионат натрия, глицерин, дикаприловый эфир и лауриловый спирт, бензоат натрия, экстракты шиповника, тысячелистника, зеленого чая, календулы, лимонная кислота, конопляное масло, парфюмерная композиция, аллантоин

Шампунь DeLaMark Для окрашенных волос

Дозатор помповый, максимально удобный для использования. А еще, можно его закрыть полностью, повернув носик, если вдруг необходима перевозка, – так средство не разольется.

Характеристики шампуня:

Консистенция вполне себе стандартная для шампуня, – в меру жидкий и густой. Прозрачного цвета. Обладает очень приятным и ненавязчивым ароматом. Отдушка совершенно не раздражает, действительно, еле уловима.

• Применение

Чтобы понять, какое уходовое действие оказывает шампунь, нужно понять, как он справляется со своей основной задачей, собственно очищает кожу головы и волосы.

Для этого эксперимента нужна голова я грязными волосами)) Нашлась без проблем, буквально за пару-тройку дней.

Шампунь DeLaMark Для окрашенных волос

С первого раза, мне понравилось, как шампунь справляется с загрязнениями и вообще его действие на волосах по всей длине.

Отлично очищает, а волосы становятся мягкими и шелковистыми по всей длине.

• Мнение и вывод

За счет того, что шампунь действительно натуральный и безсульфатный, он пенится ниже среднего. К этому претензий у меня не возникает, так как это говорит, лишь о его натуральных компонентах. Но нужно учитывать, что расход будет значительно выше, в сравнении с обычным шампунем. За это снимать звезды или ставить минус – неуместно в данном случае.

В последствии использования, могу смело заявить, что не вымывает краску с волос быстрее обычного!

Очень мягко очищает кожу головы и волосы, нет никакого утяжеления по длине. Волосы гладкие и приятные на ощупь, да и внешне отлично выглядят.

Все в шампуне хорошо, но всё же минус для себя нашла. Если обычно я могу мыть голову раз в 2-3 дня, то с этим шампунем, потянуть до 3-го дня уже никак. На второй день, волосы, именно волосы, становятся более прилизанными, но не грязными. Девочки меня поймут, даже если голова не грязная, но волосы прилизанные, то чувствуешь себя уже некомфортно. За это звезду снимаю.

Шампунь DeLaMark Для окрашенных волос я могу рекомендовать к покупке!

________________

Всегда рада услышать Ваше мнение и с радостью отвечу на любые вопросы!

❊ ❊ ❊

Подписывайтесь на меня, и, следите за моими отзывами на разнообразную тематику (уход за собой, декоративная косметика, техника и многое другое).

Ваша ASDASA❤️

ASDASAрекомендует
описание у него хорошее
Хороший!
я бы такой попробовала
25.05.2021
Вот очень хорошо, что волосы промывает бережно-для меня это важно.
27.05.2021
По описанию не мой вариант)
10.06.2021
Я заметила, что мои волосы не очень любят натуральный уход.
28.07.2021

Отлично очищает, а волосы становятся мягкими и шелковистыми по всей длине.
Я прям влюбилась в эффект ❤️ Действительно очень классное очищение, но при этом сохранённая мягкость волос