Опубликовано 27 Август, 2015 - 09:02

Добрый день.

Что может быть лучше нового шампуня? Да ничего. С тех пор, как я начала правильно ухаживать за волосами, у меня появилось куча маленьких баночек - в том числе и шампуней. Остановиться на чем-то одном я не могу и всегда пробую что-нибудь новенькое. В этот раз мое внимание привлек шампунь с Лавандой от Levrana Organic, который отлично подходит жирным волосам.

Краткая информация:

Место покупки: ИМ Органическая Симфония

Прямая ссылка

Цена: 350 рублей;

Объем: 250 мл;

Время использования: 1 месяц.

артезианская вода, калиевые соли: кокосового, репейного, расторопша, макадамия, касторового масел, лимонная кислота, эфирные масла: лаванда, каяпут, перец чёрный; витамин Е, экстракты: ромашка, зверобой, календула, липа, берёза лист, розмарин, маклейя, клюква ягода, орех грецкий, лимонен.

Раньше я никогда не обращала внимание на составы, но сегодня, при его разборе, узнала, что эфирное масло Лаванды очень даже полезно для волос и кожи головы в целом. Зря я раньше обходила ее стороной.

Применение натурального шампуня Лаванда

• улучшает кровоснабжение;
  • оказывает положительное воздействие на волосяную луковицу, укрепляя ее;
  • активизирует рост.

Упаковка, внешний вид продукта:

• Шампунь находится в самом обычном пластмассовом, прозрачном бутыльке - благодаря которому мы сразу же можем увидеть его оттенок. На оборотной стороне присутствует вся необходимая информация - состав, применение и срок годности.

• Присутствует удобный дозатор, что немаловажно в шампунях. Он "выдает" нужное количество содержимого - ни больше ни меньше. За свои ногти можете не беспокоиться, ведь открывается и закрывается он без нареканий.

• Консистенция у шампуня жидкая, перламутра и дополнительных вкраплений нет.
  • Аромат очень нежный и приятный, прям Лаванда-Лаванда моя любимая. Только ради запаха я готова покупать этот шампунь, ведь он еще долгое время сопровождает меня - до следующего мытья головы.
  • Пенообразование. Я была удивлена - шампунь пенится отлично. Я думала, что из-за своей консистенции он будет скатываться и придется нескончаемое количество раз наливать его на ладошку и вспенивать, но, благо, этого не произошло.

Мои впечатления и ощущения:

• Первое и самое важное - аромат. Я на дух не переношу шампуни с омерзительными запахами и боялась, что лаванда тут подкачает, но нет я приятно удивлена и пользуюсь им с огромным удовольствием.
  • Самое приятное то, что шампунь экономичный - это вызвано его пенообразованием.
  • Голова чистая уже после первого нанесения. Впечатляет? Меня очень! Ведь такими темпами шампуня мне хватит еще на месяца полтора.
  • Шампунь не промывает до скрипа.
  • Если раньше я мыла голову раз в 2 дня, то теперь спокойно могу это делать раз в 3 дня.
  • После сушки феном я замечаю, что волосы безумно мягкие и шелковистые, их приятно трогать. - Возможно фото это не передает, камера подкачала. -
  • Перхоти, раздражения и зуда не вызывает.

Я с гордостью могу сказать, что шампунь с Лавандой - отличник. Он выполняет главные функции, которые я требую. Я не могу нарадоваться своей покупке ( это единичный случай, когда 5-ка полностью заслужена и оправдана ) - буду к нему возвращаться и возвращаться. Рекомендую Вам этот шампунь Smile

Использую в дуэте с кондиционером.

Меня зовут Даша, ко мне на ты ♥ Буду рада, если хоть чем-то Вам помогла. Спасибо за внимание, до скорой встречи )

EseAmorрекомендует
присмотрюсь к этой парочке Smile
27.08.2015
такой шампунь пригодится для моих волос Smile
понравился состав шампуня!
27.08.2015
думаю, что мне бы подошел)
привлекательный шампунь Smile
27.08.2015
Лаванду-лаванду прямо люблю и шампунь отличник можно пробовать. Smile
27.08.2015
Я тоже жду посылочку с левраны Party
27.08.2015
это хорошо, что есть такие шампуни, к которым хочется возвращаться))
27.08.2015
Состав у шампуня хороший, но мне, к сожалению, такие шампуне не подходят!
27.08.2015
Да уж, с моими жирными волосами только этот шампунь и годится, наверное
Красивые у вас волосы
Таким шампунем уже не пользовалась
интересно бы протестировать и шампунь и кондиционер
27.08.2015
Интересный шампунь! И волосы красивые!
27.08.2015
ЧУдный состав! Возьму в закладки.
27.08.2015
классно, что волосы остаются чистыми дольше Smile
28.08.2015
По описанию мне нравится этот шампунь. Не слышала о такой косметике, пойду-ка по ИМ прогуляюсь Wink
28.08.2015
Smile как раз не перевариваю шампуни которые промывают до скрипа, и люблю всякие миниатюрки, этот экземплярчик меня заинтересовал))
Очень люблю запах лаванды,волосы очень ухоженные Smile
У меня был шампунь и кондиционер Роза этой фирмы.
Сразу скажу, что ни мне ни моему мужу не понравился. Пенится хорошо, но волосы не промывает,а делает их жирными- в масле. Меня, конечно, учили им мыть и говорили: вы плохо наносите, неправильно пените, попробуйте еще пару раз и пр. Я пробовала 4 раза, лила много шампуня, хорошо промывала. На 4 раз волосы не выглядели жирными, но и чистыми их назвать можно было с трудом. Та же проблема была и у моей соседки, которой я дала попробовать, и у моего мужа. Сразу замечу, что опыт с натуральными средствами у меня приличный (особенно люблю мыльные орехи)))). Поэтому я не придирчивая и не жду чего-то особенного. Но если шампунь не моет голову (мою например или моего мужа), то зачем такой шампунь?
В общем я разочаровалась в этом продукте и никому не советую.