Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:49

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Недавно мне удалось познакомиться с прекрасным органическим брендом IRUSHKA. Марка дорогая, но качественная, слышала много восторженных отзывов, мимо пройти естественно не смогла.

Я заказала себе продукцию для волос, а именно – шампунь и бальзам. Они пришли мне в шикарном фирменном пакете с визиткой, оформление просто ВАУ, очень приятно получать косметику, оформленную с любовью.

Сегодня речь пойдет о шампуне, который порадовал мои волосы, но все же оставил неоднозначное впечатление.

Regular ultra-soft shampoo for normal scalp/Шампунь для нормальной кожи головы.

Цена: 1490 руб.

Объем: 150 мл.

Срок годности: 2 года.

Производитель: Россия.

Не тестируется на животных.

Информация производителя:

Эффективный ежедневный уход за нормальной кожей головы. Глубоко очищает, делая волосы мягкими и послушными. Имеет нейтральный рН. Отсутствие щелочей и агрессивных компонентов делает шампунь оптимальным решением для ежедневного использования.

Внешний вид.

Упаковка очень симпатичная, добротная. Флакончик был помещен в картонную коробочку, а также прилагалась подробная инструкция с информацией. Сам флакон пластиковый, с удобным дозатором, открывающимся одним щелчком, дозируется средство удобно.

Состав.

Water (Aqua), Sodium laureth-5-carboxylate, Decyl glucoside, Cocamidopropyl betaine, Sodium cocoyl glutamate, MEA rapeseed oil, Aloe Vera Gel*, Avena sativa extract, Tamarind extract, D-panthenol, Citric acid, Meristotheca dakarensis extract*, Jania rubens extract*, Sucrose*, Polyquaternium-10, Perfume, Sodium chloride, Methylisothiazolinone, Yodopropinil butylcarbamate

Консистенция.

Шампунь средний по густоте, гелевый, не имеет цвета, прозрачный. Пенится плохо, как и все натуральные шампуни, хоть производитель и заявляет обратное. Расход получается приличный, это меня разочаровало, ведь шампуня всего-то 150 мл.

Аромат.

Легкий, ненавязчивый, приятный, на волосах не остается.

Применение.

Как я уже писала, пенится шампунь плохо, пенку можно получить только на корнях, длину она не промывает, приходится добавлять еще, потом еще немного и еще капельку, в первый раз я вообще сомневалась, что промою голову, волосы у меня очень длинные.

Шампунь промывает мягко, не до скрипа. А так же он продлевает чистоту волос.

Следующее применение было уже не таким проблемным, но расход шампуня такой же большой. Учитывая его цену, отношу это к минусам.

В результате, голова все же промывается и достаточно хорошо, волосы будто высвобождаются от всех силиконов, которые я наносила на них ранее.

Объем шампунь дает хороший, эластичность и блеск меня тоже устраивают. Шампунь ни к коем случае волосы не сушит, но и не увлажняет. Он не дает эффект рассыпчатости, который я так люблю, однако в целом нравится, как по составу, так и по эффекту.

Рекомендую любительницам органики! О бальзаме читайте в следующем отзыве.

Где купить - [ссылка]

Ссылка на продукт

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты» Sexy

Достоинства
  • мягко очищает волосы
  • не сушит волосы
  • придает натуральный объем
Недостатки
  • большой расход
  • дорого
agent007рекомендует
05.06.2016
Надо попробовать такой шампунь. В принципе, неплохой. Хочу что-нибудь еше попробовать этого бренда.
05.06.2016
Хм, очень заманчивое описание) Пойду и я на сайт загляну)
05.06.2016
По описанию очень понравился. Объем только маловат. Мне обычного шампуня 150 мл хватит раза на 4, при ежедневном мытье, а этого тогда на 2 - 3 раза Sad
05.06.2016
Хороший шампунь, но объем маловат за такую цену. Sad
05.06.2016
Я бы попробовала Ирушку, но шампунь не хочется такой, думаю мне не понравится. А так, средства по уходу за лицом я с удовольствием попробовала бы!
надо и мне присмотреться, много читаю о нем
05.06.2016
интересный бренд, не пробовала еще у них ничего))
05.06.2016
к сожалению шампунь точно не для меня Smile
соотношение цены и объема мне показалось совершенно неадекватным, хотя я вообще не из жмотов))
хороший шампунь!
06.06.2016
Не встречала эту марку...
15.10.2016
Хотела бы я попробовать шампунь этой марки.